CTPAHHUK

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    620
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    7

Усі публікації користувача CTPAHHUK

  1. Всем привет! Какой хоббийный гараж может обойтись без пресса? - думаю ответ очевиден, никакой, и каждый в меру своих возможностей и умений либо строит для себя то что хочет либо покупает готовы. Сразу скажу, я в гидравлике полный нуль, прочитать работу вентиля конечно мозгов хватает, но вот вообще базы знаний нет ни какой, а пресс хороший хочется.... Порылся в Ебеях, готовый, на базе домкрата, в раене 100евро, но не нравится мне он по своей конструкции и параметрам, никак... Задался идей построить свой, такой как хочется. Что нам надо? помпа, шланги, ну и самый главный герой цилиндр того самого гидравлического пресса. Искал как на ебее, так и на барахоке в соседнем городке по выходным, нашел, две составляющие, гидростанцию, и сам цилиндр. Теперь собственно вопросы, а выдавит ли такого рода гидравлика те 25тон, или для этого надо искать какую то спец помпу? видимо (продавец, которого не любит автор) от куда-то спер, да выставлял как "насос для отопления к хате"... и уверял что тока поменял у него дома... я не сопротивлялся и забрал его так как цена была смешной. На борту вот такие два вентеля, думаю с ними можно легко управление организовать. двигатель полукиловатный какая помпа внутри пока не известно, не разбирал... ну и последнее что попалось, так это сам цилиндр собственно вокруг него и будут теперь развиваться мои события по постройке пресса. За ранее спасибо за все рекомендации и мнения, как написал раньше, в гидравлике я нуль, и любая информация от людей с опытом очень ценна!
  2. ще один імперець сраній, лепече що вони там чхавши на всі стандарти щось винаходять... вони туалетний папір і цвяхи не можуть винайти...
  3. нууу, тягне народ різне, але я би з Німеччини тягнув щось інше ). А так верстат на причепа та поїхав... зараз звичайно ще це трошки важко, але незабаром буде можливість чоловікам надалі виїжджати і все буде як раніше.
  4. був 3 дні тому один верстат, та вже пішов... https://www.ebay.de/itm//304619854538 трошки запізнилися Ви
  5. як вже писали, змивайте та беріть щось інше, якщо перший раз, то краще спробувати на чомусь не важливому, а потім все фарбувати. Чим довше чикаєте тим складніше буде змивати...
  6. він не то що ватний, він даже орк... по темі: пару посилань, може все ж сами зробити краще ніж оригінал? Німці роблять https://forum.zerspanungsbude.net/viewtopic.php?f=16&t=53836&hilit=Elektroschaber принцип: але можно з мєхпили https://forum.zerspanungsbude.net/viewtopic.php?f=13&t=30359&p=607117&hilit=elektroschaber#p361993
  7. буде працювати, але для грубої обдирки... Потрібно мати ще можливість змінювати довжину ходу ножа, чим далі в чистову, тим меньше хід. Також обороті мусять бути регульовані.
  8. Гвинти виглядають просто бомбезно! Чому не прикалили кінці? вони дуже швидко разплескаются і їх потім дуже важко виколупувати...
  9. що значить розслабитись???? в нас це на обід для гарного всмоктування їжі застосовуватися
  10. рпц то смерть, и ни имеет не чего общего с верой. Это секта которая несет только горе везде. Уже давно туда обратились несколько родственников... стали потеряными овощами. рпц надо выкорчевывать как вид сектантства и людей обращеных лечить.
  11. Не поверишь... все переобуются за 1 день, скажут "мы не знали", "нас надурили", "ну вообще не все так однозначно было", "ну вы же сами понимаете, что я один мог ничего сделать", и вообще я ни причем. Дайте нам курочку жареную лучше и давай забудем об этом... если после победы на па-раше останется при власти хоть один урод который там есть или был при власти, эти уроды вернутся через некоторое время вновь. Просто для статистики, не будем брать регионы дальше 100км от мордора, к примеру мацква, доступ к информации в которой есть у каждого, так вот на протесты вышло за почти 2 месяца войны, или хотя-бы в интернете выступило за все время порядка 4000 человек. Население 12 миллионов, это означает что только 0.03% всего населения мацквы имеют голову и им не плевать ни их будущее, все остальные терпилы, им похер под кем лежать, и они тебе расскажут потом все что угодно, ты только курочку жареную дай... и давай забудем об этом... За все время задержано 15500 человек по всей па-раше за антивоенные настроения, это 0.01% от всего населения.
  12. вот и мой акк на ручипе гахнули, интересно, за какие это заслуги то... надо будет в хецнер все-же сходить на кофеек. тут эти свиньи уже добрались и до немецкого чипа, рассказывают что это все фейк ))), админ правда там адекватен и начал отстрел. кстати там раньше не было видно наших, а теперь у каждого сияет наш флаг Слава Україні!
  13. не видео, а новость о видео.... Виктор Леонтьев таво... мдаааа..... зомбоящик его тоже сожрал.
  14. Если кто-то заметит там любые темы и коменты поддерживающие войну, дайте знать, мы с юристами в германии постучимся в широко открытые двери хецнера и поговорим с ними.
  15. Всем привет, расскажу что происходит тут, в Германии а также на границе с Польшей от куда вернулся сегодня в обед. Начну с Германии, в отличии от соплежуев в парламенте, население в основном большинстве поддерживает нас и не только проявляя острую озабоченность, а на деле. Все мои знакомые немцы готовы у себя разместить людей, все мои знакомые тут помогают с покупкой продовольствия первой необходимости, лекарств и прочего. Немцы Помогли снять Буса мы забили до верху всем необходимым и мы вчера это доставили на границу на точку перевалки в Радымно. Немцы покрыли все расходы транспортировки и готовы в любой момент подорваться и делать что необходимо сейчас. Мы продолжаем собирать тут необходимые вещи по спискам выданные в точках сбора, В пятницу только все начиналось, но уже сегодня в соседнем городке грузили 7 фур. Я еще никогда не видел такой сплоченности народа тут. Теперь про Польшу, в частности границу, там сейчас очень тяжело, но поляки делают все возможное, нас не пустили ни в Медыку ни к Краковцу, но перенаправили в Пшемысль, туда приходит поезд со Львова и там можно забрать людей и увезти уже на расселение или доставить к родственникам в ЛЮБОЙ точке евросаюза. Там стоят десятки людей с табличками направлений и они везут куда необходимо, понятное дело все бесплатно. На вокзале еда, напитки, вещи и прочее все предоставляется волонтерами. Там есть пункт для записи волонтеров кто может развозить куда либо по польше или европе, то-есть человек приехавший говорит куда ему надо добраться волонтерам, и они сразу связывают по списку с тем кто может отвести в том направлении. Между Медыкой и Пшемысль строится новая дорога, параллельно старой, там уже есть полотно, но оно не задействовано, так вот, там стоят километры машин тех кто готов забрать людей и увезти максимально оперативно на расселение. Нам удалось забрать только одну маму с ребенком и еще одну девушку, которых надо было отвести в наш регион в германии, остальных "расхватали" остальные. Когда ехали ночью уже обратно, не далеко от границы уже приближалась колонна военных машин видимо с очень вкусной помощью для наших ребят для зажарки оккупантов, было порядка 30 машин. В общем кто остался дома, держитесь! Мы с вами и делаем все возможное чтобы у вас было все необходимое для того чтобы навалять оккупантам! Слава Україні!!!
  16. Привет, те кто не может сделать что-то физически на улицах, пожалуйста сделайте хоть это, сами и распространите дальше. https://www.openpetition.eu/petition/online/wegen-angriffskrieg-auf-ukraine-russland-sofort-von-swift-ausschliessen https://www.change.org/p/joe-biden-block-russia-from-swift?recruiter=false&recruited_by_id=879a7ca0-95c4-11ec-a6ae-cb9ad820df43 Все кто за пределами страны делают все возможное что в их силах.
  17. Уже третий год работаем с психологом, результаты потрясающие, он купил квартиру и облетел полмира.
  18. Всем привет, собственно вопрос в теме, есть три плиты, две чугун, одна гранит, но размер разный и в гранитной дырки... Плита 1 - 800х500х120 Плата 2 - 500x400х60 Плита Гранитная - 500x400х100 будет ли работать метод трех плит для большой плиты и в какой последовательности тогда проводить шабрение? Хотя конечно чую эта затея будет веселой, вес плит такой что не потаскаешь )))
  19. а что тут страшного, в чатах много людей которые живут зарубежом, и они именно на таком языке и общаются и никто друг друга не макает в (Слово удалено системой) из за того что кто-то написал слово через о или а... Их цель в другом, общаться, а не проблемы искать. Это не касается какого-то одного специфического языка.
  20. https://www.gerstaecker.at/CHARBONNEL-AQUA-WASH-Kupferdruckfarbe.html по желанию разводить просто средством для мытья окон. После работы смывать остатки тем же средством для мытья окон. по поводу что означают эти самые магические пятна для тех кто не знает как их "читать" в целом оба его видео рекомендовано к просмотру