Obi87

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Нульова

Про Obi87

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Виктор

Відвідувачі профілю

681 перегляд профілю
  1. А где можно посмотреть эти формулы или онлайн калькулятор? Может у кого есть чертеж?
  2. Надо изготовить несколько антен для 3g интернета. Антенна называется вроде "яги" Если есть знающие в этомм деле, отзовитесь, пож-та. На сколько критично расстояние между директорами в десятках? Ширина директоров? И т.д. спасибо Зарание прошу прощения в "подкованности" в терминологии
  3. Доброго всем времени суток. Есть задача в покупке алюминиевого кругляка диаметром до 5мм и профиля 10 на 20 мм. Для начала по 2 метра длиной. Если все ок, то в будущем понадобится 100 метров того и того. Потом еще Так вот, где можно купить такие довольно тонкие заготовки. (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) не находит, гугл как-то не сильно помогает. Может кто знает? спасибо:)
  4. А где такую плату найти можно? Название или модель?
  5. Есть вот такой шурик метабо с дохлыми акб. Хочется чтобы он снова радовал меня, но батарейки не хотят работать. Как дорого будет стоить покупка таких "банок", монтаж и т.д.? Вариант с сетевым подключением не рассматриваю. Может туда можно запхать какой-то другой тип аккумуляторов? Прошу помощи у знающих:-) Почему с телефона переворачиват картинки!!?? Почему с телефона переворачиват картинки!!??
  6. А как реализован механизм подема-опускания на фотоувеличителе?
  7. Я теперь вот рассматриваю подключение 380 в дом:) по тарифу 2000+20% за каждый киловатт Итого 2400 грн и их подключение+ счетчик
  8. Если не ошибаюсь, В инструкции к частотнику вроде сказано подключать треугольноком...
  9. А 2700 не много ли будет для токарного тв-4? Кажется мне, что это крутой мотор для тв-4. Есть еще 0.6 кв, 1400 об, не будет мало?
  10. Попал мне такой электродвигатель(фото) я так понял, это двухскоростной. Хочу использовать его через частотник cfm210 на тв-4. Исходя из шильдика надо 1.1 кв и 1400 оборотов. Подскажите как? Просто соединяем треугольником и к частотнику? И подойдет ли он для данного станка?