Тарас Балабушка

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Нульова

Про Тарас Балабушка

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Tarasevich
  1. Дякую! Мирного неба!
  2. Доброго дня! цікавлять таблиці ПТБ. маю кілька подібних, хотівби розширити "колекцію". також цікавлять зенкери. Нажаль обмінятись нічим. Можливо грошовий еквівалент?
  3. в 1967 году в Лондоне установили первый круглосуточный банкомат, а в 1968 в СССР появилась первая туалетная бумага в рулонах.
  4. на 676 удалось прилично сторговаться. Спасибо!
  5. ИМХО правильно. Штирлиц однако или потомственный купец. (дозированная инфа в обмен на развернутые советы...) Это меняло дело. Условная "безхозность ИМХО коэффициент риска можно уменьшить в разы. Доля подвоха минимальна, в отличии если все те же вводные но в частных руках. Станок выглядит в кучке, всякие мелочи типа станции сож, кронштейнов шлага сож и прочего. Тоже мимо бы не прошел. Это же "по веселее" чем 675й. Забрал и 676.
  6. В продолжение: предложили 676 Зашел в цех, было очень мало времени сделать на осмотр, заодно сделал пару фото. Заранее извините за качество и информативность фото. Выгружаю с телефона. С виду - все в порядке. Запускать времени небыло. Да и не понимаю я ничего в фрезерах. Завтра буду более детально смотреть, запустим ( есле запустится). Есть. Снял ее ранее
  7. Решил рискнуть. Сторговал за 650. Предистория: я конкретно этот станок вылавливал около года. Мой товарищ работает в этом цеху, и как то промолвил, что есть токарный, лет 8-10 стоит без запуска. Осмотрел, предложил выкупить, долго думали (как обычно), потом долго списывали, и вот наконец то... возможно в нем есть подводные камни, но мне почему то хотелось именно его.
  8. Итак, ставка сделана, господа!
  9. фрезера фото так же запросил. интересно мнение людей которые понимают в ценах. может за 800-1000 уе можно взять толковый фрезер, и не заморачиваться с какими то станками которые могут иметь много подводных камней.
  10. извините за неинформативность, но других фото пока нет. постараюсь в ближайшее время еще запросить. т.к. станок за 150 км от меня. карантин ((
  11. тут согласен. обнадеживает то, что на рейке слой краски местами, видимо красили во время ПХД. все как обычно. И думаю может покрасили, потом по краске начали насильно проворачивать вал, вот и износ дополнительный нарисовался... может я себя просто хочу успокоить такими мыслями... тем не менее, сегодня озвучили хотелку. 800 уе. вот теперь думаю... так же предлагают 676 фрезер. со слов - рабочий. я его однажды видел, и обратил внимание на него. без заездов стол, направляющие целые, без задиров. я во фрезерах вообще мало понимаю, но вот задумался... тоже 800уе. кто что посоветует, братцы? цена нормальная, при условии что он в более менее адекватном состоянии?
  12. доречі люнет відсутній...