Шура Балаганов

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    150/5
  • Публікації

    125
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    3
`

Шура Балаганов останній раз здобув день на січня 30 2022

Шура Балаганов має найбільш улюблений контент!

Репутація

94 Добра

Про Шура Балаганов

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  1. Есть специальный клей для стекол а также кузовной герметик, но с такой покрученной резиной это все фигня полнейшая. Меняй уплотнитель, остальное лишь зря потраченное время и материалы.
  2. Для автомобиля здесь как минимум, достаточно нетипичное передаточное отношение. Я насчитал по зубьям 13/24 или 14/24 (на ведущей шестерне видно плохо) что соответствует передаточному числу 1,84 или 1,71. Для легковых автомобилей даже 3,0-3,2 редкость, не говоря уже о грузовиках.
  3. Ну... Там в обведенном вами тексте написано "цена за 4 диска с отличной резиной ... 9000 тис". Не обижайтесь, но похоже, вы просто сами не внимательно читали объявление.
  4. Маловероятно. В таком бюджете квартира будет или убитой или на задворках или однокомнатная гостинка. Тут вон жилые балконы за 4 сдают))
  5. Хороший вопрос. Конечно, Зеленского нельзя считать самостоятельной фигурой. И он тоже занимается политзаказами.
  6. Я вот почитал немного про эту партию, и больше похоже на то, что это классический трэш-кандидат, выполняющий определенный политзаказ. Появились за год до выборов, троллят лишь определенных политиков и финансируются простыми неравнодушными гражданами. Извините, но это смешно.
  7. Или "почему не в армии?"
  8. А что тут обсуждать? Если начнется полномасштабная война, эвакуировать мастерскую будет поздно. Владельцы грузовиков будут заняты вывозом себя и своей родни, не говоря уже о том, что если начнется призыв, никто не даст вам отсрочку на эвакуацию. По сути, подготовиться можно только одним способом - это уехать уже сейчас. Или стать фаталистом и философом))
  9. Я не могу назвать адекватными людей, изначально голосовавших за популистские лозунги 2014 года. И то, что они сменили одного популиста на другого, это как раз вполне предсказуемо.
  10. А в 2014 году голосовали за красивые обещания о благополучной жизни в Европе. Ожидания не оправдались и 5,5 миллионов избирателей отвернулись от своего кандидата. Все вполне логично.
  11. В России есть даже такой клуб - Общество владельцев военной техники. Там не только армейские грузовики, но и танки у людей по гаражам стоят. Так что, видимо, бывшую госсобственность купить вполне реально. А МАЗы покупались ещё совсем недавно, при Петре Алексеиче, если что. Они и по Киеву ездили, очень даже свежие.
  12. А знаете, что самое смешное? Если бы вы, допустим, 40 лет назад, каким-то чудом пробрались, условно, в ящике с мандаринами, в "самую демократическую страну мира", вас бы приняли как родного, дали статус беженца и все такое. Гуманизм, же. Если вы, тот же самый человек, сделаете это сейчас, то вас в лучшем случае, просто выдворят без права въезда. Забавно, правда?))
  13. И тем не менее, снег в Киеве убирают трактора МТЗ а не ЮМЗ и не другая техника неких украинских производителей, которых как писали выше, у нас пруд пруди.
  14. Повторюсь. Белорусские заводы до сих пор работают и производят свою продукцию а не просто перепаковывают импорт. Трактора, грузовики, холодильники и т.д. Это не просто чужая продукция со своей этикеткой, как например, ДнипроМ.
  15. И где же Лукашенко берёт деньги на тотальные дотации всем и вся? Вангую ваш ответ "у Путина". Но ведь и мы берём внешние займы у западных партнёров, при том не малые. И где результат? Ну кроме Кончи-Заспы.