VolodiMiRspec

Користувачі
  • Продажи

    3/5
  • Покупки

    4/5
  • Публікації

    156
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VolodiMiRspec

  1. Актуально.
  2. Хочу запропонувати на обмін гвинт швп новий до токарного станка 16к20. в поспорті написано 16к20т.150.00 Потрібно магнітна плита або шліфовальна фортуна. Пропонуйте.
  3. Прошу поради. В звязку з частими відключеннями електроенергії (хоча в мене ще не відключали) прошу поради, в інтернеті багато роблять генератори на базі асинхронного двигуна то конденсаторів це реально чи ні. Чомусь розумію що це нереально, але ж показують що все працює. Маю і асинхронний двигун і бензиновий двигун 4 тактний Хонда. Можливо хтось робив подібне?
  4. Цважаемые форумчане, ищу микродвигатель авиамодельный желательно КМД 2.5 по разумной цене, может у кого то есть, или знает, предлагайте. Есть марз новый, но ребенок не может его запустить, может кого то заинтересует обмен с моей доплатой.
  5. А скільки можна зняти з двигуна на 2.2 кВт.
  6. Вам потрібен насос лівого обертання та перевірте підключення насоса вхід-вихід. Сальник рветься коли неправильно підключене нш.
  7. Скажите укрпочтой можете отправить.
  8. Всем спасибо, проблему решил.
  9. Уважаемые форумчане когда-то на форуме встречал ссылку на программу для деления кола на равные части, теперь не могу найти, может кто то подскажет. Очень нужно. Спасибо.
  10. Нужна програмка, чтобы потом можно было распечатать на принтере.
  11. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мой сын ходит на кружок авиамоделирования. Простые модельки уже все сделал и хочет делать модель с мотором. Может быть, у кого-то есть авиамоторчики, можно даже не рабочие под ремонт. Приму в дар или куплю недорого. Заранее благодарен!
  12. Видел, но опоздал.
  13. Актуально.
  14. Здравствуйте форумчане. Нужна ваша помощь или совет в востановлении плоскошлифовального станка KURODA ,не так давно приобретонного на чермете, хотя многие и говорили что связываться с ним не нужно было, но я всетаки рискнул. Итак начну, нужна помощь в востановлении гидравлики и електрики. Может кто встречал такой екземпляр или может просто дать совет. Гидростанция есть но не родная, из станка выходят 5 штуцеров, а вод что куда подключается есть японской тайной. Станок еще в стадии разборки .
  15. Возможно, но руководитель кружка говорит что пока нужен не електро а обычный внутреннего сгорания.
  16. есть патрон 125мм
  17. Тему видел, но там станок несколько иной , у меня два гидроцилиндры стоят, на продольный и поперечный ход.
  18. Станок по всей видимости стоял в Чернигове на радиозаводе, может кто то имеет знакомых чтобы найти паспорт. Или знает где можно роздобыть.
  19. Панель управления и електрошкаф и переключение поперечных ходов . Вобщем если кто что может посоветовать пишите, буду очень признателен, так как с плоскошлифовальными станками не знаком можно сказать совсем. Выбрасить в чермет я думаю можно всегда успеть.