opmoneg

Користувачі
  • Продажи

    0/5
  • Покупки

    211/5
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача opmoneg

  1. классическая техника шабрения от японцев.
  2. гайка делает пол-оборота назад свободно, потом с усилием начинает тянуть за собой расклиненную цангу с инструментом. это одна из "фишек" ер-цанг. я довольно большое усилие прилагаю для этого. и не привыкну никак к моменту срыва. потом все плавненько идет. штатным инструментом обхожусь. непонятно, почему вам рычаг такой понадобился?.. и от чего резьба замялась (от рычага или по другой причине). как вариант, если есть доступ, послабить гайку на пол-оборота, и через "шомпол" по инструменту молоточком...
  3. ну можно и не смывать. (шутка). этот метод от бывшего работника сэс я узнал. говорит, собаку фиг отравишь этим ядом, это надо прям вливать. там просто запах не очень, но вроде бы он лишь как идентификатор яда, т.е. не вдыхать при распылении, а потом пованивает только.
  4. циперметрин в различных формах ("ципервит" и т.п.) распылить из любого распылителя на все поверхности до 1м высотой (примерно; считается, что блоха выше не живет) оставить на два-три дня (большую часть времени блоха сидит себе где-то, потом скаканет на поиск пропитпния, и снова сидит) циперметрин убивает блоху (и др насекомых) при непосредственном контакте, т.е. чем болшаяплощадь обработана, тем больше особей погибнет. излишняя концентрация не нужна, там расчет идет от массы тела врага, сами понимаете. высохший яд продолжает оказывать то же действие. потом все промыть водой. что очень важно, до того как прыгнуть в циперметрин, блоха уже отложила яйца. 2-14 дней и новые твари выходят на охоту. повторная обработка должна произойти до полового созревания молодняка. рекомендуют чере неделю. запах яда неприятный, крайне не рекомендуется попадание яда в тело человека, ну там все написано.
  5. здоавствуйте. можно я возьму?
  6. по лоту №6: не успел - так не успел. Не претендую, спасибо.
  7. Здравствуйте. Патрон (лот №6) прошу мне отдать.
  8. Все комплектом за эту цену?
  9. Здравствуйте. Какой диаметр штока? И рабочий ход?
  10. А где и кто у нас продает нормальные немецкие или итальянские?
  11. Також отримав від Taras84 те, що зазначив як бажане. Дякую! (То є дуже мало. Приємне враження, коли отрумуєш щось безкорисно, не дорівнює «дякую» аж ні як)
  12. Здравствуйте. А мне бензиновая лампа интересна