nikrabbit

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про nikrabbit

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Володя
  1. Счетчику как раз ничего не будет. Если на линии было КЗ и фазы 2,3 теперь ноль, а фаза 1 с нолем теперь фаза, то счётчик мотает как сумасшедший потому что скорее всего идёт утечка на землю. проверь где светится индикатор, на первой фазе или на второй?
  2. Интересует вся коробка с автоматикой и пускателями. Обмен обязателен или можно купить?
  3. Ещё не нашёл и буду благодарен если поможете. Так как он будет стоять дома, то размер и вес имеет огромное значение. Ещё нет, и буду благодарен за помощь.
  4. Есть ещё такое предложение: https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/prodam-ngf-110-IDCzDvi.html Стоит его рассматривать?
  5. Вроде созвонился с человеком из Ровно, очень адекватный и готов таки отправить. Даже скинул 1000грн. Есть кто из Ровно что бы посмотреть?
  6. Я списывался с ним, он без тисков, и доп. оборудования. Я думаю это слишком дорого. https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/frezerniy-stanok-ngf-110-sh-4-IDD3jly.html#d386f8d6a5 Вот этот интереснее, он и с тисками, и с частотником, и ухоженный. Но далеко и не отправляет. Может кто есть из Ровно что бы посмотреть?
  7. Куплю НГФ-110 ш4, желательно в максимальной комплектации и идеальном состоянии. Или подскажите на какой вариант стоить обратить на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).
  8. Деньгами сколько хочешь? И можно список с названиями?
  9. Спасибо за ответ, цанги я особо точные покупал с биением 0.008, теперь и патрон хочу добрать.
  10. У меня тоже FDB 180x300, хочу купить цанговый патрон КМ2 на ER16. Мне обязательно с плоским хвостиком покупать что бы не прокручивался или можно с внутренней резьбой? Просто я внутри задней бабки не видел плоского разъёма внутри.
  11. Имею многолетний опыт работы в облэнерго, так что это мой профиль. Если проверка тёплых гаражей не даст результат, напиши в личку, обменяемся телефонами я тебе дам подробную консультацию.
  12. А сколько будет стоить готовый вариант?
  13. Как выбрать нужные по размеру ШВП?
  14. Добрый день, купил себе обновку к НГ, токарный FDB 180x300, и соразу хочу прикрутить к нему ЧПУ. У меня уже есть фрезер с ЧПУ на linuxCNC, и он мне очень нравиться. Но тут токарный, и поэтому хотел спросить, делать мне Mach 4, linuxCNC или купить китайский контроллер и не париться. Может какой магазин на Ali подскажете в нормальным качеством? Так же хотел уточнить менять мне винты продольной и поперечной подачи на ШВП или так можно оставить? Да и вообще по началу куча вопросов, если кто-то опытный есть в Одессе, откликнитесь и поделитесь опытом за вознаграждение.