Markelovi4

Куплю люнеты для ЛТ 10.

30 повідомлень у цій темі

Доброго времени суток. Ищу комплект люнетов для токарного станка ЛТ 10. Жду предложений. Всем спасибо за внимание.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Також довго шукав, навіть думав переробляти з іншого верстата але минулого тижня підфортило...☺

20190205_181019.jpg

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Богдан напиши в лич скільки коштуе люнети??

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Корс написав:

Богдан напиши в лич скільки коштуе люнети??

Відповів в лічку!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 години назад, Богдан 1987 написав:

Дивлячись на мої і на ті⬆то мої взагалі на халяву  мені дісталися!

Таке буває, але ринкова ціна зазвичай вища) Ті що в моєму пості, по цілком нормальній ціні, звичайно варто торгуватись і знизити її через некомплектність обох.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, Богдан 1987 сказал:

Дивлячись на мої і на ті⬆то мої взагалі на халяву  мені дісталися!

Я собираюсь искать на ит-1м. Есть в барохолке вроде, но я вылез за бюджет. Много чего надо искать из более приоритетного. Мне правда достался подвижный люнет от станка побольше, может от кашки. Думал выставить на обмен, но берут сомнения кому он вообще нужен.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Curandero сказал:

Таке буває, але ринкова ціна зазвичай вища) Ті що в моєму пості, по цілком нормальній ціні, звичайно варто торгуватись і знизити її через некомплектність обох.

Ну все зависит от бюджета. Мне пришлось купить шестерню в переднюю бабку та которая в фиде втулке на которой приводной шкив сидит и через которую шпиндель проходит насквозь. Обошлась 400 грн. Посчитал металл на заготовку по среднерыночной по стали 40х- получилось на 500 грн из кругляка если точить. И это только цена материала без работы. Сам я ее изготовить не в состоянии и сомневаюсь что ее бы изготовили дешевле 1000 грн, то есть все 1500 можно было бы готовить. На фоне этого цена в 400 за заводскую родную не кажется космической.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, R2M2 сказал:

Ну все зависит от бюджета. Мне пришлось купить шестерню в переднюю бабку та которая в фиде втулке на которой приводной шкив сидит и через которую шпиндель проходит насквозь. Обошлась 400 грн. Посчитал металл на заготовку по среднерыночной по стали 40х- получилось на 500 грн из кругляка если точить. И это только цена материала без работы. Сам я ее изготовить не в состоянии и сомневаюсь что ее бы изготовили дешевле 1000 грн, то есть все 1500 можно было бы готовить. На фоне этого цена в 400 за заводскую родную не кажется космической.

Извините если втреваю может ещё что-то нужно в переднию бабку ЛТ,есть остатки донорской.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Shiz сказал:

Извините если втреваю может ещё что-то нужно в переднию бабку ЛТ,есть остатки донорской.

Пока не могу сказать. Так особо претензий нет, но надо еще смотреть. Я не сливал из нее масло, а там поднят уровень. Весь вал с шестернями гитары сидит в масле до макушки. Но если что- буду иметь в виду. Из явно недостающего у меня пока разве что люнеты. Чуть покоцаная пиноль задней бабки от забивания молотком, но то такое. Да, забыл уточнить. У меня ит-1м, а не лт.

Змінено користувачем R2M2
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, R2M2 написав:

Я собираюсь искать на ит-1м. Есть в барохолке вроде, но я вылез за бюджет. Много чего надо искать из более приоритетного. Мне правда достался подвижный люнет от станка побольше, может от кашки. Думал выставить на обмен, но берут сомнения кому он вообще нужен.

Там в сусідній темі купили на ИТ-1М в надії поставити на кашку, що ж ви так розминаєтесь вічно?)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, R2M2 сказал:

 Да, забыл уточнить. У меня ит-1м, а не лт.

Тогда извините!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Curandero сказал:

Там в сусідній темі купили на ИТ-1М в надії поставити на кашку, що ж ви так розминаєтесь вічно?)

Ой жеж. А какой там был подвижный или неподвижный? Можно ссылку на тему или оринтировочно название? Я просто щас занят больше чтением технолитературы и за форумом вообще не следил.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години назад, R2M2 написав:

Ой жеж. А какой там был подвижный или неподвижный? Можно ссылку на тему или оринтировочно название? Я просто щас занят больше чтением технолитературы и за форумом вообще не следил.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Curandero сказал:

 

Мучос грасиас.)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 годин назад, R2M2 написав:

Мучос грасиас.)

Де нада)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Curandero сказал:

Де нада)

Инсисто.)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оцей здаеться не від ЛТ-10https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/lyunet-podvizhnoy-tokarnogo-stanka-IDCU0Te.html#4155d9fd97, бо у мене е такий 

та щоб поставити прийшлося отаке зробити. Мій наче точно як той з відомого сайту. 

Думаю що він від ИТ-1М. 

IMG_20190215_162443_HDR.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Іще купив тут, здаеться за 900 гр. ,рідного ЛТ-10 нерухомого, але без піждимної планки. ЇЇ взагали краще саморобну зробити стальну.

IMG_20190215_161915_HDR.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну і ще один, наче з 16К20 придєлав . Трохи зайвого зрізав, та він і став. Тепер можу до 140мм на люнет ставити.Дуже гарно вийшло каретка проходе повз і не чіпляе.

IMG_20190215_161630_HDR.jpg

IMG_20190215_161729_HDR.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ссылки. Пока в поисках. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ищу пару люнетов.:tv16:

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Актуально. Ищу люнеты.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

е такий люнет хочуть 800 грв -фото взято прямо тут (для наглядності

люнет.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку