Max

Куплю оправку ISO-40

4 повідомлення у цій темі

Добрый день. Хочу сделать себе однозубую фрезу-сковородку диаметром под 200-250мм - на старую оправку под ISO-40 приварить старый маховик от ДВС. Свою рабочую оснастку портить не хочу, потому прикуплю какую-нибудь отслужившую. Это может быть оправка под дисковые фрезы, либо переходник под КМ, либо еще что угодно. Главное - должен быть живой сам конус ISO-40, должен быть поясок с пазами под сухари (предотвращающий от проворотов), желательно чтоб была возможность проточить цилиндрическую часть под диаметр около 40мм или более (под последующую обварку), желатльно чтоб внутри конуса была резьба под шомпол М16. Хочу по типу как на картинке (картинка левая с инета):

wfSj1M07C2Z78CX11wTj.jpg

 

П.С. за 400-500грн могу купить нормальную и испортить под свои нужды, но хочется забрать уже негодную для ее первоначального предназначения - и мне немного дешевле, и Вы за этот лом больше получите. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах


 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Marydog сказал:


 

Подходит, беру.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дуже не радив би брати оправки, які зроблені незрозуміло ким і незрозуміло як, без належної закалки і шліфовки. Тільки завод!  Геометрія конуса шпінделя дорожче сумнівної економії... А якщо брати, то викрутити з шпінделя сухарі і спробувати контакт на фарбу, по результату процедури приймати рішення.

Змінено користувачем Chibis1986
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку