Andy-kw

Кто покупал на kiy.in.ua прошу отозваться

12 повідомлень у цій темі

Можно ли делать покупки в этом магазине  kiy.in.ua  ( ЧП Кий )   т.к. как они наложенным не высылают принципиально, хотелось бы узнать безопасно ли с ними работать.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я покупал недавно виброопоры. Все нормально, но в посылке была еще и накладная, которую они попросили подписать и им выслать. Геморой. Конверт искал пару дней, но выслал.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нормальна контора. Працюють все по "білому", за що їм повага. Ніяких оплат на "ліві" карточки.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нормально. можешь покупать и оплачивать.

проверенный уже годами.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@kosmos я в 2007 у него покупал...в 2012  станки и мелочовку последних несколько лет...помню постоянно этот конверт с накладными ))

для отчетности.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покупал виброопоры, все без проблем.

5 минут назад, kosmos сказал:

Я ніколи конверти не відправляю,воно мені не потрібно,а за них робити іхню роботу тупо,бо товар заплачений.

Их работа тут не при чем, они выставили счет -> Вы оплатили-> у них перед Вами долговое обязательство, они отправляют Вам товар -> Вы его принимаете, если все ок, у них должен остаться экземпляр накладной с Вашей подписью, что является подтверждением выполнений обязательств. Да, гемор, да, не удобно, но такой порядок ...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подивився на їх ціни... Вони ,що, з дуба впали?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Владимир. Я представляю ЧП Кий. Благодарю всех откликнувшихся за добрые отзывы. Если у кого то есть вопросы по нашим товарам, буду рад ответить.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какая цена на тиски на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников)? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 11.02.2017 в 00:36, kosmos сказал:

мне та бюрократия не интересна

В принципе, что бы избежать непоняток и не иметь лишней головной боли, компания не сильно разорится если с товаром и накладной отправит чистый а еще лучше подписанный конвертик. Поставить подпись на накладной и запечатать не составит труда, а вот найти конверт будет сложнее так как в наше время письма наверное уже мало кто пишет.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Cергей сказал:

В принципе, что бы избежать непоняток и не иметь лишней головной боли, компания не сильно разорится если с товаром и накладной отправит чистый а еще лучше подписанный конвертик. Поставить подпись на накладной и запечатать не составит труда, а вот найти конверт будет сложнее так как в наше время письма наверное уже мало кто пишет.

Да Вы правы. Как то приходил на ум такой вариант. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку