Greg Verizhnikov

плоскошлиф чех

9 повідомлень у цій темі

Добрый вечер всем заглянувшим!

Прошу помощи и консультации в вопросе покупки станка.  Станок чешский 79г, brh20a, это со слов продавца, до шильдика я сегодня так и не добрался.  Как по мне то мелковат для него..

Станок такой видел впервые сегодня, а вчера только на картинках в гугле))  Вопрос в том покупать или нет, станок нужен для работы. Но очень смущает, то что он чех, паспорта так и не нашел, может плохо искал.

У кого есть такой станочек отзовитесь,пожалуйста.

Ситуация с ним такая: стоит на улице 3 года, закутан в целлофан. .. снят стол продольный на землю, направляющии с виду неплохие, лучше чем у моего зг71..  На самом столе не смотрел, так как он закинут немного снегом , не охота была на морозе переворачивать . магнитная плита есть с виду хорошая.  оправка под камень где то так же есть..

Шкафы с электрикой и гидравликой стоят с боку, так же укутаны клеенкой, то что видно через нее.. а ни чего не видно)) на пульте одной кнопки нет или провалена))) разворачивать не дают, мол будешь покупать тогда более детально осмотришь ) клянуться что не разворованы... На станке шлифовали какую то керамику он весь в слое штукатурки..  конус шпинделя не ржавый, замазан салидолом..

жмут проводов который наверняка шел от станка к шкафу какая сволочь обрезала, ни клем ни запаяных концов.. все срезано.  Гидравлический шлангов с первого подходу так же не заметил

Опыта в поднятии станков  из такого состояния на ноги -нет, все что покупалось было комплектное и по крайней мере включалось..   Страшно покупать.. и да и особо времени нет заниматься. но цена не плохая))IMG_5316.JPGIMG_5316.JPG

фото, то что смог заснять.

 

 

 

IMG_5314.JPG

IMG_5315.JPG

IMG_5317.JPG

IMG_5318.JPG

IMG_5313.JPG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

станочок непоганий, але гідравліки там ціла купа... трубочок море

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ще питання, може хтось знає, шпіндель в нього на підшипниках чи втулках?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если нет толкового гидравлика мароки будет 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И сколько же он стоит?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотят тысячу президентов

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой не уверен я что стоит ввязываться. был бы беспроблемным стол бы не скидывали. и на улице 3 года не стоял бы. думаю разумней напроситься к Андрею Ткачу и закапиталить направляющие той шлифовки что есть

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всякое бывает.Но тут  как говорится -семь раз отмерь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В мене є,в кума є,гарний станок!Шпіндель на подшибніках,повний мануал також є.В кума працює вже десь 4 роки з ранку і до вечора,шліфує головки,дуже ним задоволений.Ціна-халява!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку