ryazanovpavel69

обменяю токарные и фрезерные запчасти на остнастку

12 повідомлень у цій темі

 

В связи с наконец-то найденным по сходной цене комплектным взрослым станком, решил обменять на остнастку к приобретаемому в ближайшие дни станку 6м82 накопившуюся и  ставшую ненужной комплектуху, собиравшуюся долгое время с целью постройки самопального фрезера. 

 Что есть к обмену: стол фрезерный от станка 6н80 или 6н81 с поворотный столом (ход 520мм, паз 14 мм), без заездов и задиров, с  чистыми в отличном состоянии направляйками, но с не родным клином (надо пришабрить клин) плюс самопальная мехподача к нему (см видяшку в моем блоге)

 

Передняя бабка от токарного полуавтомата или какого-то старого немца с вставляющейся внутрь шпинделя конусной цангой км-3 (Можно использовать с ней, или отдать на круглошлиф, чтобы шпиндель на км-4 перешлифовали (места там хватает), а цангу родную выкинуть. На шпинделе есть резьба для наворачивания планшайбы.  Передний  подшипник-бронза, задний роликовый ,

Еще одна передняя бабка с план-шайбой к 160-му патрону от какого-то настольника на подшипниках - обе есть на этом видео

 

Вращающийся центр км-5 бу

Фреза червячная р6м5 на км-5 оправке монолит IMG_20160401_202941_1486827882164.jpg

Шпиндель от сверлилки в сборе с пинолью км-3 диаметр пиноли 75мм

ef0ba5853e7f.jpg

 

Каретка суппорта с поперечной подачей 6а616IMG_20160318_205454.jpg что хочу в обмен: электрический шпиндель км-4 с управлением или вертикальная голова 6р82ш, которую можно на р82-е семейство на консоль главного шпинделя одевать, остнастка для станка 6м82г - цанговый патрон, оправки для дисковых фрез, переходник на км-4 в шпиндель, тиски станочные большие, поворотный стол глобусный и т.п. готов обсуждать варианты.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

шото имею. будем обсуждать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я в Вас брав малий фрезер. може щось лишилося з комплектуючих. можу поміняти на більшу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, ALTOS сказал:

я в Вас брав малий фрезер. мо лишилося з комплектуючих. можу  поміняти на більшу.

Есть наборчик фрез км-2 6,8,13 и 18мм и еще одна т-образная пазовка Плюс, какие-то развертки. Выздоровею, переберу и скину в личку с фото.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Суппорт а616 уехал к новому владельцу. На остальные лоты предложение в силе.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По шпиндельной остнастке исо-50 цанговый патрон уже не актуален, все еще ищу оправки для дисковых фрез, переходники исо-50 на исо-40 и  км-5.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Скажите а родной винт перемещения стола у Вас случайно не имеется?(6р80,6н80)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 24.07.2018 в 08:34, эдуардд сказал:

День добрый. Скажите а родной винт перемещения стола у Вас случайно не имеется?(6р80,6н80)

Приветствую!  у меня только стол в сборе. Разукомплектовывать его  не вижу смысла. Могу предложить клин вертикальной подачи от6р80.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, клинов у меня есть комплект в запасе. Мне бы винт!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Есть оправки исо-50 под дисковые фрезы с посадочным 32мм.Если ещё интересуют,скину фото в ЛС.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо. мне бы винт...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часа назад, SASHA1046 сказал:

Добрый вечер.Есть оправки исо-50 под дисковые фрезы с посадочным 32мм.Если ещё интересуют,скину фото в ЛС.

Приветствую!  Интересно. Фото и желаемые для обмена хотелки жду в личку.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку