DIP

Благодарность "За честность"ник eduard

13 повідомлень у цій темі

Приятно что на форуме есть честные люди.Провел оплату за лот ник"eduard"у через терминал,а потом еще по приват 24 и ощибочно перевел еще раз деньги.На чт о приходит сообщение куда вернуть,начал разбираться и точно по ошибке перевел 2 раза.Деньги возрощены,а форумчанину "eduard"можно смело доверять!

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На форуме дурить друг-друга, особенно если у тебя есть рейтинг и определенное положение - очень глупо, ибо - БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ! B|

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Богдан28 сказал:

На форуме дурить друг-друга, особенно если у тебя есть рейтинг и определенное положение - очень глупо, ибо - БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ! B|

То-то и оно!Но жизнь порой для некоторых диктует другие ценности!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"За честность"ник eduard

 

Земляк, без ковычек 100% будет лучше:D

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, Красный бешенный гвоздь сказал:

"За честность"ник eduard

 

Земляк, без ковычек 100% будет лучше:D

"За честность"ник eduard- в хорошем смысле.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С Эдуардом имел дело еще на ру. Приятный и обязательный человек. Попросил придержать товар для него и я это сделал, а затем он спрашивал сколько он должен за эту услугу:). Привет Эдик.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, petvas сказал:

С Эдуардом имел дело еще на ру. Приятный и обязательный человек. Попросил придержать товар для него и я это сделал, а затем он спрашивал сколько он должен за эту услугу:). Привет Эдик.

Больше таких людей и блогодарочка!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я у vovkulaka покупал запчасти к фрезеру на большую сумму, так он мне выслал их так со словами, "получите, посмотрите, если все устроит, оплатите на карту, зачем Вам за наложку переплачивать", я аж дар речи потерял. Такие люди заслуживают уважения. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На днях ник к.о.в-отправил оправку исо 40 за 200 гр и не проверив и не проверив аплотил ли я?Получил оправку и стал смотреть по чекам,и нашёл косяк свой т.к.терминал зависает и еще над душой человека 3 ожидают мои 5-7 проплат.Деньги перевел владельцу!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бывали случаи у меня - отправил товар НПочтой, и забыл указать что это наложенным платежом. Так как много посылок отправлял, то не заметил. Через пару дней звонит человек и говорит, что он товар получил, а оплатить не смог, т.к. не был указан платеж - оплатил через карту ПБ. А еще один абсолютно незнакомый человек раз покупал у меня ССВА-180 б\у за 6000грн, так деньги наперед перевел, даже такое бывает... Хорошо что люди доверяют, но есть же и такие не порядочные люди, кто этим может воспользоваться...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:$!!? не смущайте меня!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зима затянулась, цены растут и так далее...  Но меня радует, что среди моих покупок абсолютное большинство без проблемных. То есть и товар соответствует описанию и фото, и отправлено вовремя. Бывают недоразумения - но очень редко. Все таки хороших людей большинство.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Репутация зарабатывается годами, теряется за секунды. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку