Vadym

Порадьте ножівкові полотна + де взяти НЕ ПІДРОБКУ.

13 сообщений в этой теме

Полотна BAHCO влаштовують повністю. Хто знає не гірші, і де взяти не підробні? Поясню.. Маленький токарний, часто пиляю заготовки ножівкою. Всі ці Стенлі-Рубі та нонейм миттєво злизуються. На ринку купив нещодавно підробне Bahco. Не дуже якісне. Справжні ріжуть до останнього, як супермени!

В зеленому магазині з електричною назвою Bahco по 38грн. Хтось купував? Як воно? Справжнє?

0

Поделиться сообщением

Беру Стенли би металл типо,красного цвета,в Эпицентре ,40+ грн. пилю в основном титан,пилит хорошо.

0

Поделиться сообщением

Найдите кто у вас в городе торгует пилами к лентопильным станкам. Там в отходах пил всегда есть подходящие куски полотна. Если будет выбор берите материал М51 а не м42 = оно прочнее. А само полотно типа 40ХН. Мне больше подхдит Arntz но не факт. Зуь советую "малый изикат" - они знают что это такое

0

Поделиться сообщением

скоко надо? тягаю из пачки, шо немцы подарили, но редко приходится, так шо скоко надо?

Bahco Sandflex 24 TPI ще в старом дизайне

0

Поделиться сообщением

Могу прислать пару лент. 1640мм млкий зуб. Скиньте в личку координаты.

0

Поделиться сообщением

#175407 Опубликовано: (изменено)

У меня есть в Барахолке американские из олдстоков:

Оригинальность гарантирую.

Ожидаю через пару недель шведские Bahco Sandflex14 tpi, думаю, будут дешевле, чем в интернет-магазинах.  Поддельные, которые встречал на рынке, определялись легко - практически отсутствовала разводка.   

Изменено пользователем Maple
Добавил абзац
0

Поделиться сообщением

1 година назад, Maple написав:

Ожидаю через пару недель шведские Bahco Sandflex14 tpi, думаю, будут дешевле, чем в интернет-магазинах.  Поддельные, которые встречал на рынке, определялись легко - практически отсутствовала разводка.   

Bahco - супер! Почекаю. Якщо не складно, клюньте мене, куплю десяточок з задоволенням. Для мене дуже важливі хороші полотна. Пиляти сталь в патроні токарного на 400-600 обертів з солідолом - стрьомно і з хорошим полотном. А з какашками а-ля Стенлі - взагалі мовчу. Та й звичайні роботи в тисках приємніші. 

0

Поделиться сообщением

Добре, записав в замовлення.

0

Поделиться сообщением

У вюрта покупаю,есть несколько вариантов и все хорошие,самые дорогие достаточно легко и долго работают по закаленной стали.

0

Поделиться сообщением

Bahco Sandflex приехали раньше, чем ожидалось.:dance3: Постарался уложиться в цену ниже интернет-магазинов.:$  

DSCF2773.jpg

Если кто надумает повторить, ничего сложного, только просьба: не забываем (не забИваем) пользоваться очками и перчатками.

Ссылка не лот:

0

Поделиться сообщением

Бако - вещь!  Лет пять стояла. И сейчас есть но севшая...

Неплохие белорусские, но Бако лучше! 

1555412594307489391929.jpg

0

Поделиться сообщением

Слухайте, панове, а 14 TPI - нормально буде по сталі? По дюралю - точно нормально, а от по сталі не треба дрібніший зуб? 

0

Поделиться сообщением

Крупный.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас