PSK

Обсуждение работы барахолки

1 019 сообщений в этой теме

снижение 10% не поднимает?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bykreev сказал:

снижение 10% не поднимает?

поднимает,  но не все помнят куда нажимали. Хотя смысл начал теряться, когда сделали кнопку "только свежие товары". Если честно.

0

Поделиться сообщением

осваимаем по новой, второй раз в первый класс

0

Поделиться сообщением

Кнопку нажимал , и лот на первой странице после этого видел , только что нажал и лот опять попал на первую страницу . 

Если у меня дежавю и мне всё приснилось то лот должен был попасть в завершённые , а у него время размещения на месяц продлилось только занесло его в конец списка .

По каретке сложно уже говорить , после публикации сообщения 31000 кнопка "снизить цену" нажималась ещё два раза 

0

Поделиться сообщением

По этой крутилке - по логам судя, на момент что показан на картинках, ничего не нажимали.

В сообщении что не поднялось,  вы писали про каретку. 

Я думаю вы просто ошиблись. 

@robo-new

Вроде подняли уже. Очень прошу - в следующий раз, смотрите пожалуйста в эти страницы сами ... 

я не всегда могу ответить ... 

Screenshot_20.png

Screenshot_19.png

0

Поделиться сообщением

Нажаль знову не можливо докинути лоти , якщо заброньовано "в ноль".

Лот пропадає із загального списку моїх товарів , а без титульної сторінки лоту це зробити не получається , так як редагування лотів із незавершенними транзакціями забороненно.

http://chipmaker.com.ua/index.php?/classifieds/item/26576-sverla-dvohstoronni-kombinovani-∅20mmh-30mmh-35mmtsilnotverdosplavni-vk-6m-lot-10sht/

Якщо можливо , добавте сюди ще кнопку "добавити товар "

Screenshot_2017-04-27-07-26-39-895_com.android.chrome.png

Изменено пользователем 032triton
0

Поделиться сообщением

Устанавливайте количество заранее.

Когда кончиться - и пройдут все заявки - тогда и добавите.

Это вопрос безопасности сделок. 

Пока так. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, softm сказал:

Устанавливайте количество заранее.

Когда кончиться - и пройдут все заявки - тогда и добавите.

Это вопрос безопасности сделок. 

Пока так. 

А яким боком тут безпека , я прошу дати дозвіл усього навсього добавити лоти , не мінусувати лоти , не змінити фото , опис чи ще щось важливе для ідентифікації товару. :oПолучається , що якщо покупець з тих чи інших причин не зможе закрити транзакцію , то я не зможу дублювати товар , і фактично знімається з торгів !?

( Бо його і так ніхто не буде бачити )

Изменено пользователем 032triton
0

Поделиться сообщением

Чому не зникають з пошуку лоти які вже продані? Наприклад пишеш Люнет Патрон або фреза чи мітчик, а там сотні оголошень які вже давним давно продані і пише Количество 0 і дальше висить місяцями і замусурює пошук. Попробуй потім з тої кучі оголошень знайти щось толкове. 

2

Поделиться сообщением

Пишу в пошуку Люнет, Найдено 80 результатов і з них 30 які вже давним давно продані і статус Закончился. Навіщо вони показуються в пошуку?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, 032triton сказал:

А яким боком тут безпека , я прошу дати дозвіл усього навсього добавити лоти , не мінусувати лоти , не змінити фото , опис чи ще щось важливе для ідентифікації товару. :oПолучається , що якщо покупець з тих чи інших причин не зможе закрити транзакцію , то я не зможу дублювати товар , і фактично знімається з торгів !?

( Бо його і так ніхто не буде бачити )

Придется тебе под правила подстраиваться. И заранее ставить то количество что есть. Пока так. 

26 минут назад, xxxronyaxxx сказал:

Чому не зникають з пошуку лоти які вже продані? Наприклад пишеш Люнет Патрон або фреза чи мітчик, а там сотні оголошень які вже давним давно продані і пише Количество 0 і дальше висить місяцями і замусурює пошук. Попробуй потім з тої кучі оголошень знайти щось толкове. 

поиск будет переделываться.

0

Поделиться сообщением

А чому коли відкриваєш барахолку, зліва зверху пише 

Список всех объявлений

11 580 объявлений

А справа, де категорії вибрати можна пише 

Статистика обьявлений 

Активные Объявления

26 663

0

Поделиться сообщением

Меньшее - без скрытых и закрытых, а общее - большее число. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Как обстоят дела с пересылом из Украины в Россию?

0

Поделиться сообщением

Дорогие Чипмейкеры!  В связи в недавним появлением в правилах/Кодексе пункта про перекупку. Прошу. Если вы видите ярого и явного перекупщика. Продающего тот же товар, что был куплен в барахолке в течение месяца - пишите 

1 Номер лота продаваемого товара, который может быть перекупным

2 никнейм продавца/покупателя по этому товару

3 скриншоты

Спасибо.

UPD. не надо в вопросах и ответах вот такое устраивать:

@boka

@Proffkrivbass

Screenshot_12.png

0

Поделиться сообщением

Мне не совсем понятно как работает поиск внутри самой барахолки. То есть я чтоб найти что-то по ключевым словам иду в основной форум и ищу из под него. Только тогда выдаются совпадения по ключевым фразам включая лоты барахолки, помимо форумных тем. Ищет как я понял гугл. На российском чипмейкере поиск в барахолке был вообще корявым. Так как он ничего нормально не искал, то приходилось просто десятками страниц листать лоты. Особенно это касалось поисковых запросов с цифровыми параметрами, как то "развертка ф19". Так как продавцы зачасут оформляют по-разному свои лоты, то параметры инструмента могут указать как " ф19, 19мм, 19 мм или просто 19". Хотелось бы чтоб поисковик, если будет внутренний, подходил к запросам поиска как-то более интеллектуально.

0

Поделиться сообщением

Считайте - пока никак не работает. Пользуйтесь гугловским. 

0

Поделиться сообщением

Понял. Если появится поиск получше- будет очень здорово. )

0

Поделиться сообщением

такой вопрос,продаю станок,сделал скидку 10% но сразу понял что за столько я его продавать не готов,остановил продажу,опубликовать повторно с редактированием цены до прежнего уровня не могу запрещают правила как поступить,или  ждать месяц и опять публиковать?но продажа срочная пока нужны деньги через месяц уже и не актуально будет

Изменено пользователем V_adim
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас