PSK

Обсуждение ошибок в работе барахолки

1 681 повідомлення у цій темі

А что мешает ему в л.с кинуть?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не попадись тема, так и не написал бы, однако...

 

A как вам такой фрукт: 

Вопрос: «А она отожженная?»

Ответ: «Круг прокатный.»

 

Ну тут уж не просто, как писалось недавно - хитрый ответ, тут откровенно интересующегося считают за дурака. Углеродистые инструментальные стали в состоянии поставки отжигаются - а мы знаем: какое состояние у именно этих прутков? Некоторые продавцы хотя бы приписывают: напильник не берёт, или напильник берёт слабо, или при ударе заострённым хвостовиком метчика/развёртки остаются глубокие следы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Cracker сказал:

А что мешает ему в л.с кинуть?

А если таких десяток?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mister сказал:

Ну тут уж не просто, как писалось недавно - хитрый ответ, тут откровенно интересующегося считают за дурака. Углеродистые инструментальные стали в состоянии поставки отжигаются - а мы знаем: какое состояние у именно этих прутков?

Почему обязательно за дурака?

Продавец может просто в этом не разбираться,(как и многие на форуме возможно).

Я тоже,например,не знаю в каком виде поставляются эти заготовки.Это пробел в познаниях,а не желание обмануть.
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, softm сказал:

И что означает когда нет напильника, мечика и молотка, и главное. времени ими стучать/махать?

Чтобы напильником проверить,тоже какой-то опыт нужен.Если опыта нет,лучше в этом признаться,чем написать наугад,и ввести покупателя в заблуждение.

Я вовсе не за то,чтобы не проверять,если умеешь.Я за то,чтобы достоверно писать свойства,или не писать совсем,если не знаешь.

На Ру  я мотор продавал-покупатель по телефону говорил куда прибор подключить,я ему говорил-что на экране показывает.

Вполне проверили,он купил.
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, спиртометр сказал:

А если таких десяток?

заархивировать или скинуть на файлообменник типа onedrive
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, andrey.drabchuck сказал:

заархивировать или скинуть на файлообменник типа onedrive
 

А не  проще разрешить добавлять фото?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, спиртометр сказал:

А не  проще разрешить добавлять фото?

вы не поверите, но то, что для вас полезная и нужная функция, многими людьми используется для несовсем честных действий. 

Далеко ходить не нужно. "-10%".Зарядят цену как за майбах и скидывабт каждые 2-3 дня. И как бы в топе. Это что не "хитро" ? 

Если весчЬ нужная, её и так купят. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, andrey.drabchuck сказал:

вы не поверите, но то, что для вас полезная и нужная функция, многими людьми используется для несовсем честных действий. 

Далеко ходить не нужно. "-10%".Зарядят цену как за майбах и скидывабт каждые 2-3 дня. И как бы в топе. Это что не "хитро" ? 

Если весчЬ нужная, её и так купят. 

Зробіть нормальну робочу пошукову систему та аукціон , а тоді засуджуйте продавців , бо фактично продажі відбуваються поки товар в топі до 5-7 сторінки загального списку.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне интересно - что это за "топ" такой ?

Действительно - цена как на Майбах - и "топ-топ" несколько раз. Хочешь продать и "светиться" наверху - скидывай хотя бы.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, andrey.drabchuck сказал:

Далеко ходить не нужно. "-10%".Зарядят цену как за майбах и скидывабт каждые 2-3 дня. И как бы в топе. Это что не "хитро" ? 

 

А як поступити тому , хто не знає реальну ціну лоту ? На кого орієнтуватись ? На того хто іржавий цв`ях продає по ціні Каліфорнія чи на того у кого 16к20 вартує пів-ціни металолому ? Найкращий оцінювач покупець , саме він визначає чи потрібно переплатити втричі чи відмовитись від подарунку . Саме по цій причині а також через відсутність механізму аукціону де-юре користувачі використовують такий собі аукціон на  пониження де-факто . Цивілізований метод , котрий до речі не суперечить правилам .

 

 

 

 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А звідки звичайний продавець може взнати ціну на товар , тільки з інтернету або від "фонаря" придумати собі сам , до прикладу є у мене в продажі електродвигун УАД 54  , із інтернету дізнаюсь що вартість його +/- 1000грн. , ось це є майбах , а ціну товару створює попит , але його (двигун) не купували тут на площадці і за 100грн.що робити , терпіти місяць і не знижувати ціну , чи знижувати за допомогою псевдоаукціону по -10% і за цю знижку отримати бонус у вигляді підйому товару у списку , напевно більшість вибирають друге.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, andrey.drabchuck сказал:

вы не поверите, но то, что для вас полезная и нужная функция, многими людьми используется для несовсем честных действий. 

Далеко ходить не нужно. "-10%".Зарядят цену как за майбах и скидывабт каждые 2-3 дня. И как бы в топе. Это что не "хитро" ? 

Если весчЬ нужная, её и так купят. 

Ну и нормально!До бесконечности все равно не скинут цену.4-7 раз понизят на 10%,и что по итогу останется-кто то не спеша купит.Проблемы абсолютно не вижу,разве что некоторых неудобств со скидочными товарами в начале списка.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да отличная система со скидками. Частенько бывало что товар мне интересен но цена высоковата. И в итоге после нескольких скидок я его покупаю по приемленой мне цене. И продавец и покупатель довольны. А те кто выставляют цену майбах и годами жмется - вот такие продавцы на этой плодащке никому не нужны.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, softm сказал:

Поэтому пока так как есть будет.

Да отлично все.

Я уже писал выше-нужен токарный патрон -я посмотрю их все.Без разницы на какой странице.

У а так -ну продает человек хлам и ни как смирится не может что купить ни кто не хочет.Да и не все далеко востребовано.

@032triton -нужен будет кому УАД 54поисковик легко в барахолке найдет ,опять же без разницы на какой странице.

А не нужен ни кому -так и за 100 не возьмут.

@спиртометр -можно поинтересоваться на какой Ваш товар десять человек просят дополнительные фото?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Cracker сказал:

Да отлично все.

Я уже писал выше-нужен токарный патрон -я посмотрю их все.Без разницы на какой странице.

У а так -ну продает человек хлам и ни как смирится не может что купить ни кто не хочет.Да и не все далеко востребовано.

@032triton -нужен будет кому УАД 54поисковик легко в барахолке найдет ,опять же без разницы на какой странице.

А не нужен ни кому -так и за 100 не возьмут.

@спиртометр -можно поинтересоваться на какой Ваш товар десять человек просят дополнительные фото?

А ви пробували шукати !?

Screenshot_2017-05-30-08-07-34-671_com.android.chrome.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@032triton уад 54 честно говоря нет.

Токарный патрон-да

...Попробовал-да уад 54 не видит.Поисковик нужно улучшать -тут полностью с вами согласен.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, Cracker сказал:

@032triton уад 54 честно говоря нет.

Токарный патрон-да

...Попробовал-да уад 54 не видит.Поисковик нужно улучшать -тут полностью с вами согласен.

Більша половина всіх покупок є спонтанними - побачив/купив ,  тому всім хочеться товар на верх підняти , та й пошукова система є додатковою причиною піднімати товар у списку через -10%, але загалом торгова площадка працює класно і продуктивно , будем сподіватись  що всі косяки знівелюються доопрацюваннями системи.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Брянцев Андрей сказал:

А мне интересно - что это за "топ" такой ?

Действительно - цена как на Майбах - и "топ-топ" несколько раз. Хочешь продать и "светиться" наверху - скидывай хотя бы.

И мне интересно, а вот где ответ увидеть?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Stebium1 сказал:

И мне интересно, а вот где ответ увидеть?

Топ це умовна назва перших сторінок !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, 032triton сказал:

Топ це умовна назва перших сторінок !

Это понятно и ежу, а вот как люди бес скидок по несколько раз подымают това на верхние страницы? Топ-топ и в топе, а?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Stebium1 сказал:

Это понятно и ежу, а вот как люди бес скидок по несколько раз подымают това на верхние страницы? Топ-топ и в топе, а?

Цього не знаю , колись бачив приклади , а зараз вроді немає !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, 032triton сказал:

а зараз вроді немає !

Ага нет, открываем первую страницу и товары №2 и 3

Capture.PNG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, softm сказал:

а вот такое вообще прелесть ... 16-ть раз

Эт совсем не то, тут человек сбрасывает цену, то есть за поднятие в Топ он платит снижением цены, ну как по мне это нормально, кому то не нравится.

А вот поднятие без скидок вызывает вопросы, на которые пока нет ответов. Если это где то не прописано, то похоже ребята нашли лозейку в софте.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите верхний три раза скинул и приподнял, и нижний поднятие в ТОП без изменений в цене.

Capture.PNG

Змінено користувачем Stebium1
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку