PSK

Обсуждение ошибок в работе барахолки

1 681 повідомлення у цій темі

Товариші будь ласка нагадайте де кнопочка "добавити об'яву" , а то зайшов з смартфона та ніяк не знайду

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вверху, с права    + Создать
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вибачте не бачу !

Screenshot_2016-12-28-01-51-14.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужны ли в списке поисковые слова (теги) те что в сером.

Только внимание отвлекают не неся никакой информации.

+

Посмотрел, практически у всех, это повтор названия лота,

да для системы поиска они необходимы, на странице товара не мешают,

а в списке лотов где дефицит места, они не нужны.

+

Расстояние между лотами с тегами больше, чем где их нет,

учитывая, что никакую добавочную информацию они не несут,

сделаны довольно контрастными и просто повторяют названия лота.

=

softm: Народ хочет дополнительную настройку в профиле. "Не показывать теги в списках барахла".

Змінено користувачем катран
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm Когда входишь в категорию например "станки" высвечивает справа подкатегории и внизу подкатегории. Было бы удобно если весь товар станки высвечивался в одном списке, как на заглавная барахолки, а справа уже можно при необходимости выбрать подкатегорию.

softm: Да это важно - появиться нужная информация, а сейчас она  дублируется

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, возможно не разобрался ещё - есть ли кнопка "игнорировать товары продавца" ? , именно  товары что б не видеть, а не посты и сообщения.

Очень нужно, нервы бережёт )))) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пошук по барахолці явно б не завадив. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень удобно было бы сделать параметры игнорирования товаров, новых товаров, по параметрам:

1) Продавец ( бывают продавцы товары которых абсолютно не пересекаются с видом деятельности покупателя)

3) Раздел товаров (одно из самых полезных, так как резцы, сверла, метчики, развертки нужны тогда когда их ищешь, а так они только занимают пространство барахолки,  особенно когда 50 лотов по одному сверлу ) 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Garaz сказал:

Очень удобно было бы сделать параметры игнорирования товаров, новых товаров, по параметрам:

1) Продавец ( бывают продавцы товары которых абсолютно не пересекаются с видом деятельности покупателя)

3) Раздел товаров (одно из самых полезных, так как резцы, сверла, метчики, развертки нужны тогда когда их ищешь, а так они только занимают пространство барахолки,  особенно когда 50 лотов по одному сверлу ) 

 

или 50книг

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теги уберем. Игнорирование товаров продавца... добавим
По поводу категорий - есть же справа от ленты товаров - выбирай любую и будет фильтр. Или не то?
Кстати, Shift+Enter переносят курсор на строку, вместо создания нового абзаца по нажатии Enter

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, PSK сказал:

Кстати, Shift+Enter переносят курсор на строку, вместо создания нового абзаца по нажатии Enter

Спасибо! 
Будем пробовать

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему то при запросе покупателя - нигде не высветился сигнал о броне.... Вот только случайно и заметил, нужно наверное отдельный значек  яркого цвета, что б продавец  мог вовремя отреагировать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, 777 сказал:

Почему то при запросе покупателя - нигде не высветился сигнал о броне.... Вот только случайно и заметил, нужно наверное отдельный значек  яркого цвета, что б продавец  мог вовремя отреагировать.

Будет все

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, PSK сказал:

Теги уберем. Игнорирование товаров продавца... добавим
По поводу категорий - есть же справа от ленты товаров - выбирай любую и будет фильтр. Или не то?
Кстати, Shift+Enter переносят курсор на строку, вместо создания нового абзаца по нажатии Enter

Это совсем не то,  там можно выставить, что искать, а нужно просто листать новые товары, в которых нет категорий (заранее выбрано в параметрах барахолки у каждого пользователя) мне и многим здесь, это очень поможет, когда ищешь разные интересные штуки для станков не зная в какую категорию товаров продавец ее разместил, и вместо их листаешь 50 лотов книг, 50 лотов сверл, и 50 лотов разверток, итп, не спорю это все нужно, но именно тогда когда есть потребность, не больше!

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Garaz сказал:

.... и вместо их листаешь 50 лотов книг, 50 лотов сверл, и 50 лотов разверток, итп, не спорю это все нужно, но именно тогда когда есть потребность, не больше!

 

А в жизни все с точностью до наоборот. Ищешь шестерню на свой станок,листаешь,листаешь... оппа штурвал на другой твой станочек... а вот сверло,метчик-я за них и забыыыыл. как-то так:)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, PSK сказал:

Будет все

как подтвердить бронь,чтоб следующий в очереди видел ее подтверждение или снятие? сделаем?9_9

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Владамир сказал:

как подтвердить бронь,чтоб следующий в очереди видел ее подтверждение или снятие? сделаем?9_9

Сейчас Покупателю видно очередь запросивших, с указанием статуса. Если Продавец подтверждает Ваш запрос получите уведомление и изменение статуса в своем кабинете

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Garaz сказал:

Это совсем не то,  там можно выставить, что искать, а нужно просто листать новые товары, в которых нет категорий (заранее выбрано в параметрах барахолки у каждого пользователя) мне и многим здесь, это очень поможет, когда ищешь разные интересные штуки для станков не зная в какую категорию товаров продавец ее разместил, и вместо их листаешь 50 лотов книг, 50 лотов сверл, и 50 лотов разверток, итп, не спорю это все нужно, но именно тогда когда есть потребность, не больше!

 

То есть "Отображать все товары за исключением... (категория)" Так?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часа назад, PSK сказал:

По поводу категорий - есть же справа от ленты товаров - выбирай любую и будет фильтр. Или не то?

Фильтр выскакивает дважды, а при выборе категории хотелось бы видеть : например "оснастка" при нажатии что бы появлялась вся в подряд, а фильтра достаточно с права.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, PSK сказал:

То есть "Отображать все товары за исключением... (категория)" Так?

Да,  верно,  это было бы супер,  думаю многие меня поддержат. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, PSK сказал:

Сейчас Покупателю видно очередь запросивших, с указанием статуса. Если Продавец подтверждает Ваш запрос получите уведомление и изменение статуса в своем кабинете

Я к тому,что 1. нет кнопки "бронь подтверждена"...первому забронировавшему,а не третьему в списке,бо он мне больше нравится,пока все идет в режиме личной переписки. 2. время брони не указывается ни так, ни автоматом. Я продавец. Двое сегодня поставили 2 брони. Сколько мне и моему второму покупателю нужно ждать времени пока среагирует первый покупатель? При том,что он пояснил,что об приболел и еще подумает... 3. Выходит,что нужна и другая функция- кнопка "снять нахрен бронь"9_9

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Владамир сказал:

Я к тому,что 1. нет кнопки "бронь подтверждена"...первому забронировавшему,а не третьему в списке,бо он мне больше нравится,пока все идет в режиме личной переписки. 2. время брони не указывается ни так, ни автоматом. Я продавец. Двое сегодня поставили 2 брони. Сколько мне и моему второму покупателю нужно ждать времени пока среагирует первый покупатель? При том,что он пояснил,что об приболел и еще подумает... 3. Выходит,что нужна и другая функция- кнопка "снять нахрен бронь"9_9

Как видит Покупатель

b974896dc9e947bd844bd7f3e10d4138.png

 

Как видит Продавец

e8afe020aad146c2bf4259825759b4d9.png

 

У обоих есть возможность отменить бронь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, softm сказал:

Гдето так можно:
В настройках пользователя добавить 2 поля select - с выбором множества категорий и множества пользователей которые не будут отображаться в барахле. 

Зачем? Как на ОЛХ- зашел в раздел оборудование и листаешь его. 100пудово не будет никакого товара из раздела косметики. Лишняя работа программерам. Сайт должен быть по возможности простым и удобным, а так сколько людей-столько мнений.Здесь уже работает схема "Я ж не красное солнышко, я ж всех не обогрею".
Теперь просят как на том ЧИПе сделать кнопку "игнорировать продавца или товары продавца" - спорный вопрос - сегодня ты его игнорируешь,а завтра он тебя из говна вытащил,предотвратив очередное кидалово.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, sadmin сказал:

У обоих есть возможность отменить бронь.

Может так будет- это хорошо. А пока вот так я - продавец вижу

Видит продавец.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Владамир

Но управлять Бронями удобней из соответствующего раздела

9177198f1b2a4d97beee0a4ee87281b7.png

 

Или может вы что-то другое имеете ввиду?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку