Iv@n

Відновлення різьби

32 повідомлення у цій темі

3 минуты назад, newengine сказал:

Как по- мне, то шо тут думать? Нарезать резьбу М7, это делается без лишних телодвижений, без сверловки, просто берёте и нарезаете!  Болт делаете НОВЫЙ, благо, все размеры это сделать позволяют. Какие ещё пружины?

Вы ремонтируете современные дизеля?Я да и давно.Желающие стоять посреди трассы с видом задумчивой гири возле открытого капота могут экспериментировать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Barth сказал:

Вы ремонтируете современные дизеля?

дизеля- нет, но резьбу в дюрали переделывал с м6 на м7 стопитсот раз, возврата ниодного. Если не прав- извините, с современными дизелями дела не имел.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Barth написав:

Я да и давно

Трішки не по темі, але мені думаю можна. Вим попадались в ремонт та діагностику ВАГовські 1.6tdi?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

здесь работает прижим достаточно сильно нагруженной форсунки,в данном случае двух сразу,костылем через этот болтик с радиусной снизу головкой,для самоцентрирования,костыль из порошка,хрупкий,болт термоупрочнен и работает как пружина,компенсируя тепловые движения всего бутерброда.бОльшая часть болта висит в воздухе.Резьбу вырывают пытаясь дотянуть,вместо замены уплотнений форсунок и установки новых болтов.Точной цены не помню,но примерно от 100 грн стоит такой родной болтик.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Iv@n сказал:

Трішки не по темі, але мені думаю можна. Вим попадались в ремонт та діагностику ВАГовські 1.6tdi?

постоянно.Неплохой мотор.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Barth  які пружини кращі звичайні чи ті що з блокуванням?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с блокировкой,но и обычные работают нормально.У них последний виток с острой гранью,не дающей выкручиваться.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку