az113

Барахолка, новичок и "устаревший лот" - как решается?

11 сообщений в этой теме

Вопрос к "зубрам" барахолки.
У меня есть несколько (а конкретнее, три) лота выложеные в разное время в барахолку.
Все три на данный момент находятся в неактивном по устареванию, состоянии.
Как новичок в барахолке, поднять (возобновить) объявление я не могу (система сообщает, что первые, мол, пять лотов проверяются модераторами, etc).
Насколько я понимаю, единственный выход из ситуации - добавить в барахолку еще 3-5 лотов, одновременно, чтобы перекрыть свою "новичковость", и тогда я смогу поднять (возобновить) неактивные лоты?

Очень уж не хочется заново повторять весь процесс добавления лота, да и заново фотографии делать кое-чего из товара  по некоторым причинам напряжно, а исходники давно потёрты с винчестера.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

11 година назад, az113 написав:

Как новичок в барахолке, поднять (возобновить) объявление я не могу (система сообщает, что первые, мол, пять лотов проверяются модераторами, etc).

Сам не торгую, та думаю проблеми нема. Пройде день-2, і лоти попадуть в барахолку після перевірки модератором. Розділ файли взгалі весь перевіряється модераторами вручну(вроді) і нічого страшного в цьому нема.

0

Поделиться сообщением

Проблема на проходить, теж маю такий гемор.

0

Поделиться сообщением

Тоже интересно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SWA сказал:

Проблема на проходить, теж маю такий гемор.

+++ теж саме

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, andrysir1 сказал:

Сам не торгую, та думаю проблеми нема. Пройде день-2, і лоти попадуть в барахолку після перевірки модератором. Розділ файли взгалі весь перевіряється модераторами вручну(вроді) і нічого страшного в цьому нема.

Так проблема в тому, що я не можу лот активувати, перевірка - то хай перевірять, не питання, проте активувати його я не можу, от в чому біда.
І, як бачу, не один я такий.
Тому й питаю у знавців.

@softm, @Одессит, @meracom
А что скажет администрация в лице модераторов?

0

Поделиться сообщением

К сожалению есть в системе такой баг, решаем, пока сообщайте мне, можно в личку, подыму в ручном режиме.

0

Поделиться сообщением

@az113

Ваши объявления поднял.

0

Поделиться сообщением

В данный момент если продавец имеет менее 6ти лотов, то все его редактирования лотов, приводят к их постановке на проверку.

Логику можно поменять. Например считать не лоты, а количество их показов. А лоты которые уже были утверждены разрешать поднимать без проверки.

Если есть желающие оплатить такие изменения, почему бы и нет.

Такое пишется в тему все предложений и вопросов, и в разделе новости ... Там есть люди кому нужен сайт и его эволюция, их немного, но благодаря им удалось сделать многое...

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, softm сказал:

В данный момент если продавец имеет менее 6ти лотов, то все его редактирования лотов, приводят к их постановке на проверку.

Сколько может длиться проверка?

0

Поделиться сообщением

Бесконечно долго.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас