Viktor_KVS

Выбор магнитной плиты 400*125

2 повідомлення у цій темі

Всем доброго дня 

Выбираю магнитную плиту для своего станочка (плита размером) - 400*125 - механическую (так как опыт с электро имею - есть на меньшем ручном плоскошлифе)

вопрос  какая лучше

в чем отличия (дрогобыч - читинская )

и может кто то имеет на продажу  но пока не выложил в барахолку 

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ау ребята  что никто не пользуется подобными плитами

моя электро так как станок заточной и ручной - нагревалась за 3-4 часа  и уходил размер немного (все ничего только после прогрева она пропеллером становилась)  и деталь не оставишь если не до делал 

а эти я понимаю что кривые но все таки  как держат и тд 

был бы бюджет не ограничен брал и игрался  но тут все как всегда чтоб купить 1 раз 

Был в Киеве на юности так  чудак забил кувалдой по станине плиты так что ручка ели вращалась- следов от ударов полно в районе ручки (эт он люфт убирал- там от подшипника труха осталась ))  а после снятия магнетизм был как на половину включенной  - при включении держала  чуть чуть при выключении как обычный магнит (может их перемагничивать можно )

но цена 3000    - ей на свалку пора - или от туда принесли - девушка продавец для нее все железяки и ей все равно как оно - сказали цена такая и все  а вот что вернуть так лет  5- 10 назад чтоб подсказать могли или посоветовать -------- вообщем прошло время советов  теперь нанятые продавциы

смотри сам и бери нет иди ............. не морочь голову (эт я мягко сказал )

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку