woodshop

Варианты державок под пластины или расточных резцов 8х8 для этой КМ2 головки

7 сообщений в этой теме

#183260 Опубликовано: (изменено)

Приветствую, есть расточная головка для НГФ110, конус морзе 2:

rg.jpg

Размер квадрата под державку/резец 8х8 мм, но я не вижу таких ни в барахолке, ни на али.

Не то смотрю? Что-то путаю? Хотелось бы под пластины, они вообще существуют в таком размере? Дефицит? Спасибо.

Изменено пользователем woodshop
0

Поделиться сообщением

#183261 Опубликовано: (изменено)

4 минуты назад, woodshop сказал:

Приветствую, есть расточная головка для НГФ110, конус морзе 2:

rg.jpg

Размер квадрата под державку/резец 8х8 мм, но я не вижу таких ни в барахолке, ни на али.

Не то смотрю? Что-то путаю? Хотелось бы под пластины, они вообще существуют в таком размере? Спасибо.

Возьмите круглый (с круглой державкой ) 8мм и зажмете и выставите как захотите 

брал себе набор с бенгуда для расточки так там на 8 есть - обрезать если что не проблема 

Изменено пользователем Viktor_KVS
1

Поделиться сообщением

8мм резцы набор, там по идее и есть имена резцов можно посмотреть по отдельности

https://ru.aliexpress.com/item/8mm-7pcs-set-indexable-carbide-turning-lathe-cutter-tool-set-with-inserts-for-CNC-machine-Tincoated/32229197037.html?spm=a2g0o.cart.0.0.37053c006sJvXV

1

Поделиться сообщением

@Viktor_KVS Спасибо, сосед (привет из-за леса, Глеваха :)), а в принципе, под что рассчитана эта головка, под внутризавод/самоделку что ли? Вряд ли бы делали квадрат, чтобы зажимать круглые, но я не утверждать не буду, т.к. ноль в этом, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Для токарных автоматов были както бруски 8х8 бысттрорез и с наплавками тоже разные, может под них.

0

Поделиться сообщением

@Amigo1982

спасибо, но на мой ламерский взгляд там нет державки с положением пластины для расточной головки, вроде как все представляют из себя токарные державки, разве нет?

0

Поделиться сообщением

согласен, но если у вас одно квадратное отв.(горизонтальное) что на фото то можно и их попробовать ставить или переточенній квадрат бістрореза. а если отв есть и для вертикальной установки резца то гда ннадо чтото другое искать. хотя вам правильно посоветовали віше, купите вставку для расточніх работ с того жа ЕЛи. они кругліе, но есть ліски и можно доработать на крайний случай. державки там  ф10 ф8 и ф6 мм есть 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас