woodshop

Варианты державок под пластины или расточных резцов 8х8 для этой КМ2 головки

7 повідомлень у цій темі

Приветствую, есть расточная головка для НГФ110, конус морзе 2:

 

rg.jpg

 

Размер квадрата под державку/резец 8х8 мм, но я не вижу таких ни в барахолке, ни на али.

 

Не то смотрю? Что-то путаю? Хотелось бы под пластины, они вообще существуют в таком размере? Дефицит? Спасибо.

Змінено користувачем woodshop
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, woodshop сказал:

Приветствую, есть расточная головка для НГФ110, конус морзе 2:

 

rg.jpg

 

Размер квадрата под державку/резец 8х8 мм, но я не вижу таких ни в барахолке, ни на али.

 

Не то смотрю? Что-то путаю? Хотелось бы под пластины, они вообще существуют в таком размере? Спасибо.

Возьмите круглый (с круглой державкой ) 8мм и зажмете и выставите как захотите 

брал себе набор с бенгуда для расточки так там на 8 есть - обрезать если что не проблема 

Змінено користувачем Viktor_KVS
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

8мм резцы набор, там по идее и есть имена резцов можно посмотреть по отдельности

https://ru.aliexpress.com/item/8mm-7pcs-set-indexable-carbide-turning-lathe-cutter-tool-set-with-inserts-for-CNC-machine-Tincoated/32229197037.html?spm=a2g0o.cart.0.0.37053c006sJvXV

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Viktor_KVS Спасибо, сосед (привет из-за леса, Глеваха :)), а в принципе, под что рассчитана эта головка, под внутризавод/самоделку что ли? Вряд ли бы делали квадрат, чтобы зажимать круглые, но я не утверждать не буду, т.к. ноль в этом, спасибо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для токарных автоматов были както бруски 8х8 бысттрорез и с наплавками тоже разные, может под них.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Amigo1982

спасибо, но на мой ламерский взгляд там нет державки с положением пластины для расточной головки, вроде как все представляют из себя токарные державки, разве нет?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

согласен, но если у вас одно квадратное отв.(горизонтальное) что на фото то можно и их попробовать ставить или переточенній квадрат бістрореза. а если отв есть и для вертикальной установки резца то гда ннадо чтото другое искать. хотя вам правильно посоветовали віше, купите вставку для расточніх работ с того жа ЕЛи. они кругліе, но есть ліски и можно доработать на крайний случай. державки там  ф10 ф8 и ф6 мм есть 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку