Y.fowler.

Пока набирал сообщение пятничную закрыли, о ПДД

111 сообщение в этой теме

@Barth На форуме исключительно мнения, инфа в книжках, это для себя сделал вывод давным - давно. Но то такое, сейчас модно по ютубу учиться. :)

0

Поделиться сообщением

11 година назад, Dim Dimich написав:

Screenshot_2019-07-20-22-27-58.png

2,3,1

0

Поделиться сообщением

14 години назад, Stebium1 написав:

Ошибка на дороге єто чья то жизнь!

Супер! Правильно! Час на правильный ответ на мою провокацию по таймеру форума, я понимаю что не совсем так, поиск был начат после прочтения моих обидных слов и занял меньше времени, но вот сколько бы времени потребовалось на дороге воспринять этот сигнал? Вы ведь им обозначили продолжение движения вперёд?

Скажу по секрету, ни один водитель этот сигнал на моей практике не воспринимает.

Был момент когда на Восходе всё время вылетала жабка стопа, пока не сменил её координально. И приходилось обозначать рукой, нуль эмоций.

Их нужно перечитывать всем и постоянно. И если бы не коррумпированость наших внутренних органов я бы ратовал за регулярную пересдачу теории, как минимум.

И проехав за последние трое суток более 1500км, три дня по одному и тому же маршруту, только утверждаюсь во мнении, что у 50% водителей права нжно отбирать пожизненно.

У меня возможно есть проблемы с чтением и пониманием Украинского языка, каюсь есть такое и я это не скрываю, а с пониманием родного языка у меня порядок. Хотя на обоих концелярщину воспринимаю с великим трудом.

Это точно провокация :) интересно было, каюсь...

Уверен что нет, как и все водители... их просто невозможно все и всегда соблюдать. Так что мой вывод просто из житейского опыта., любой выехавший на дорогу создаёт на ней опасность, Так в правилах написано:D

И да я тоже принадлежу к тем 50% которых надо лишать прав, ясли Вас это успокоит. Есть у меня грех, на трассе люблю скорость.

Те, що ви уявили себе фрейдом - не означає, що так і є.

Зараз ви швидше схожі на Ніцше в останні роки життя 😉

0

Поделиться сообщением

Всё по правилах... 

2

Поделиться сообщением

Все верно - инструкции придумали трусы)))

0

Поделиться сообщением

@Володимир Фещук С днюхой, Владимир!

Пусть удача всегда будет с Вами!

Она таки важнее всего.

7 часов назад, Володимир Фещук сказал:

Те, що ви уявили себе

Манией величия не страдаю и своё место в жизни знаю, я простой не молодой Одесский Циник и не более того. :D

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Barth сказал:

Мнений в Правилах быть не может,законы или соблюдаются или нет,а ПДР это и есть закон.

Тут есть одно но, как и большинство законов, ПДД составлены с кучей противоречий, не только взаимоисключающих, но и позволяющих их трактовать очень свободно в нужную сторону.

0

Поделиться сообщением

Здається,  по  теліку  казали,  що    в  якійсь  невеличкій  країні  взагалі  відмінили  правила  дорожнього  руху,  що  в  свою  чергу  привело  стан  аварійності  на  дорогах  на  нульову  позначку.  Бо  тепер  кожен  джигіт,  їдучи  на  транспорті,  став  усвідомлювати,  що  є  ще  такі  ж  джигіти,  і  невідомо,  що  в  них  на  думці.  Тобто,  всі  стали  вкрай  уважними.

Зараз  задам  одне  питання,  яке  більше  стосується  жителів  райцентрів  і  сільської  місцевості.   Чи  у  ваших  краях,  в  даний  час,  снують  на  дорогах  та  по  селах  дебелі  хлопці  в  червоних  беретах ?    При  янеку  навіть  по  полях  беркутня  шарилася,  при  пороху   були,  але,  видно,  хтось  десь  поскаржився,  то  вони  і  тижня  не  пробули,  швидко  зібралися,  та  і  гайда.  Кажуть  люди,  що  на  місяць  приїхали.    В  мене  закономірне  питання,  -  їм  що,  зайнятися  більше  нічим ?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, инженер сказал:

Чи  у  ваших  краях,  в  даний  час,  снують  на  дорогах  та  по  селах  дебелі  хлопці  в  червоних  беретах

Ни разу ни когда не видел.

А вот менты на полях бывают.

0

Поделиться сообщением

2 години назад, Stebium1 написав:

@Володимир Фещук

Манией величия не страдаю и своё место в жизни знаю, я простой не молодой Одесский Циник и не более того. :D

Таки цього не відбереш!

Я раніше був молодим Бердичівським циніком, але життя змусило навчитися смиренності.

Часто з'являються непорозуміння у двох вольових людей, лише через сильну хватку до життя. Тому я на вас не в образі.

Дякую за привітання.

Якщо чесно - день народження не люблю. Занадто багато уваги, і в цей день я не роблю нічого особливого, щоб на неї заслужити. І подарунки не люблю. Не вписується в моїй голові стільки чиїхось вчинків до моєї скромної персони

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Володимир Фещук сказал:

Не вписується в моїй голові стільки чиїхось вчинків до моєї скромної персони

Наверное поступки людей это ответ на ваши поступки, и раз они есть то их нужно принимать с благодарностью. Иначе можно обидеть людей которые хотят Вас поблагодарить в ваш день варения...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас