alex1a616

16б16ка історія відновлення

31 повідомлення у цій темі

1 час назад, alex1a616 сказал:

викладую фото проводів ускореної,

 

1 час назад, alex1a616 сказал:

Фото розмірів поперечки

Просто мега огромное спасибо!

Теперь появилось понимание как протянуть провод и есть возможность сравнить поперечку...

 

Кстати, сфоткал шильдик на фартуке и коробке подач, но чет телефон зараза не сохранил их, придётся переделать..

 

К слову, у меня на коробке подач шильдик тоже был закрашен, я краску удалял без химии соскабливая мягкой алюминиевой пластинкой, если не сильно давить, то краска снимается, а лак с надписями остаётся, но подозреваю зависит от краски...

Ещё рекомендую для отмывания станка, особенно для ответственных деталей, смесь бензина "калоша" (он же петролейный эфир, нефрас) с изопропиловый спиртом 1к1, смывает практически любую грязь, пробовал мыть одним бензином или изопропиловый спиртом, то оставалась местами грязь, хорошо обезжиривает смесь эта, мыл из брызгалки навинчиваемой на бутылку, сначала наносится эта смесь на грязь, потом тряпкой трём, а затем брызгалкой смываем... Если отмывать голый металл, можно на 1,5л смеси добавить масла 50мл, тогда эта смесь отмывает грязь и оставляет равномерную масляную плёнку после высыхания, но мыть вдали от искр и открытого огня и проветривать, смесь в принципе безвредна, но если крепко надышаться может поплохеть...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне попался ереванец...o.O.Перед ним востанавливал 16к20 московский.А начал ереванца разбирать и понял что это явная диверсефикация в станкостроении.:D.Радует что станина без износа и наработка малая.

0-02-05-53775dac989903ad793540084731f94772e8eb89f461551bc10778caeba1f8fc_full.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне изготавливали таблички на Иж 250п,от оригинала не отличиш ,звоните вам помогут с табличками на ваш станок т.0500614606

Змінено користувачем Rus73
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 11.09.2019 в 09:10, viksel сказал:

А мне попался ереванец...o.O.Перед ним востанавливал 16к20 московский.А начал ереванца разбирать и понял что это явная диверсефикация в станкостроении.:D.Радует что станина без износа и наработка малая.

0-02-05-53775dac989903ad793540084731f94772e8eb89f461551bc10778caeba1f8fc_full.jpg

А какая именно диверсификация ?В чём выражается ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Fidujka сказал:

А какая именно диверсификация ?В чём выражается ?

це мабуть про інше, не те слово тут має бути застосовано. Може малося на увазі слово "диверсія" 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слово "диверсифікація" я видумав.Для мене воно означає навмисне,постійне виробництво бракованої продукції.Наприклад французи що були поневолені німцями та працювали на авіабудівному заводі навмисно недокручували якісь гайки в літаку,літаки при цьому в бою виходили з ладу і падали. 

 

Змінено користувачем viksel
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку