karcher

Вопрос - ответ по ремонту техники karcher

134 повідомлення у цій темі

@Андрій) karcher в україні має лиже 1 сайт. По ньому іде замовлення запчастин, інформація для поставщиков и т.д. Дя кожного єсть свій логін та парол. Все остальне це сайти ділеров ілі їх партнерів.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

укажіть який у вас патрубок 

003935_big.jpg

003991_big.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, karcher сказал:

Ви напишіть для якої цілі вам потрібем аппарат і я вам укажу марку.

 

Дякую за відповідь.

Зараз мені треба збити залишки фарби з невеличкої стіни, яку через ср... нанесли бл... будівельники >:(

А взагалі хочу мити фасад будинку час від часу (сайдінг), плитку у дворі (двір маленький) і т.і.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Karmadon Для вас буде ідеально karcher k4-k5. якщо вам будуть пропонувати karcher k2 - він буде слабенькій. karcher k2 - це єконом варіант для гаража. Вам потрібен аппарат в якого на першому місці стоїть не тиск струї, а кількість води видаваєма самим аппаратом. Но і тиск в цих karcher дуже хороший. Вообщем не пожалкуєте.

maxresdefault.jpg

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, karcher сказал:

укажіть який у вас патрубок 

003991_big.jpg

@karcher такий

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, karcher сказал:

@Oleg_Kremen не тратьте свій час :D то все лажа.

Та я вже зрозумів. :(

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Маю проблеми з мийкою К5.600. Перестала давати нормальний тиск води. Наприклад: включаю, гуде але напір на пістолеті слабкий, кручу пістолет на мінімум, а потім на максимум і вона починає працювати нормально, але не довго. Подивився в інеті відео про байпасний клапан, розібрав у себе, все рухається нічого не заїдає. Мийкою користуюсь дуже мало, разів з 10 на рік. Що цікаво, на грязьовій насадці працює нормально.

Змінено користувачем Alfist
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 09.03.2017 в 23:22, karcher сказал:

Доброй ночі. Для гаража дуже хароша буде karcher k2 або k3. Різниці в них нема. Лише по зовнішньому вигляду і комплектації. Але для такої мийкі нада тиск води від 0.2 атмосфери. Ви можете купить циркуляціонний насос і повисити тиск на вход мийки ( я собі так і зробив) 2 варіант бочку нада 100-200л. І підняти на висоту 1 м. Від полу. Karcher k2 дуже єкономна по воді і тиск дає достатній щоб відбивать мазуту. В понеділок буду в гаражі, зделаю вам фото.

Щоб не писать одну і ту масу відповідь, різним людям всі питання будем обговорювати тут. Вибачайте але мені так зручніше.

тоже буду ждать фото ,как сделали...у нас водопровода нету ..а скважину бурить,ради мойки - как то не оно)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 для мийки мотора( блок гбц поршень шатун) від нагару і свою машину деколи помити то має к 2 вистачити?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 12.05.2017 в 23:37, Uncle Russell сказал:

 для мийки мотора( блок гбц поршень шатун) від нагару і свою машину деколи помити то має к 2 вистачити?

Так!

Але обовязково нада використовувать хімію для мазути

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, karcher сказал:

Так!

Але обовязково нада використовувать хімію для мазути

ок дякую, про хімію вкурсі

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрий день.

Подарували таку штукенцію, не можу ніяк знайти інструкцію до неї.

Що це за аппарат?

І ще скажіть, будь ласка, скільки буде коштувати вхідний патрубок до нього (фото).

 

DSC00862_2.jpg

DSC00200_2.jpg

DSC00868_2.jpg

DSC00204_2.jpg

Змінено користувачем Sserge
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго всім дня.
Є питання з приводу роботи грязевої фрези від K2 Basic.
Пропрацювала кілька мийок й перестала закручувати струмінь. Може зробити кілька обертів й потім б'є в одну сторону.

Судячи з кількості тем на форумах й відео на Youtube, така проблема досить поширене. 
Як можна вирішити дану проблему? Це гарантійний випадок?
Купувати нову насадку вартістю в половину ціни апарата я відмовився.

Дякую

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Надеюсь, тема еще актуальна! Есть проблема и никак не могу найти ее решение. В общем есть аппарат Керхер HD5/15 C. С давлением у него все нормально, по поводу работы с вобой проблем нет. Проблема заключается в другом. Он как старый запорожец, сам не заводится. При включении дает напряжение в двигатель, но вал не стратует. Однако он не мертвый так как проблема решается с помощью легкого толчка заднего вентилятора. Двигатель сразу же заводится вал крутится все ок. Что я делал. Разобрал полностью весь движок. Обнаружил на вале небольшой налет ржавчины - исправил. Заменил масло, почистил все ходовые детали. Но проблема не ушла. Заметил вот что. Если запустить двигатель без трех "поршней", а только с "косой гайкой" то все ок. Стартует как положено. В сборе с поршнями та же беда. Ему как буд то бы не хватает мощности самому стартануть из положения полного спокойствия. Однако напомню, слегка подтолкнуть вал через задний вентилятор и вуаля, аппарат работает. В общем, уже всю голову сломал.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень похоже на потерю емкости конденсатора.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто знает куда поделся автор темы?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Извините за долгий простой в ответах, открывал свой сервис и уверял доступ к сайтам и почтам. Сегодня случайно нашел доступ к сайту. Уже не теряю. Я в теме!

Я уже на месте) все норм.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Более всего у Вас пробит ротор. В них это болезнь. Можете снять его и отправить мне фото? З разных ракурсов?

В 05.04.2018 в 00:17, Ethan West сказал:

Добрый день! Надеюсь, тема еще актуальна! Есть проблема и никак не могу найти ее решение. В общем есть аппарат Керхер HD5/15 C. С давлением у него все нормально, по поводу работы с вобой проблем нет. Проблема заключается в другом. Он как старый запорожец, сам не заводится. При включении дает напряжение в двигатель, но вал не стратует. Однако он не мертвый так как проблема решается с помощью легкого толчка заднего вентилятора. Двигатель сразу же заводится вал крутится все ок. Что я делал. Разобрал полностью весь движок. Обнаружил на вале небольшой налет ржавчины - исправил. Заменил масло, почистил все ходовые детали. Но проблема не ушла. Заметил вот что. Если запустить двигатель без трех "поршней", а только с "косой гайкой" то все ок. Стартует как положено. В сборе с поршнями та же беда. Ему как буд то бы не хватает мощности самому стартануть из положения полного спокойствия. Однако напомню, слегка подтолкнуть вал через задний вентилятор и вуаля, аппарат работает. В общем, уже всю голову сломал.

Более всего у Вас пробит ротор. В них это болезнь. Можете снять его и отправить мне фото? З разных ракурсов?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного расскажу где был и что видел. И так: решили мы втроем открыть свой сервис, место искали долго, но нашли. Основная проблема была это найти нормального поставщика запчастей. И спустя 5 месяцев мы нашли! И теперь могу сказать что у нас есть почти все запчасти на электро, бензоинструмент, пневмоинструмент, насосные станции, мойки почти всех видов, генераторы бензо, вообще все усилия были не зря. Завтра Вам спрошу фото нашего 3D логотипа. И фото сервиса. Хочу услышать Ваше мнение. Всем спасибо за понимание)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молодцы,только больше не теряйтесь с форума на столь длительные сроки.И еще мне кажется за рекламу любого рода вас могут забанить правила форума пункт 1.8 Если хотите разместить логотип своей фирмы то наверное нужно спросить совета у администрации форума.Вы свой логотип вставте в НИК под именем 

Змінено користувачем vasidas
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, vasidas сказал:

Молодцы,только больше не теряйтесь с форума на столь длительные сроки.И еще мне кажется за рекламу любого рода вас могут забанить правила форума пункт 1.8 Если хотите разместить логотип своей фирмы то наверное нужно спросить совета у администрации форума.Вы свой логотип вставте в НИК под именем 

Спасибо за информацию. Я не рекламирую себя! Просто хотел немного разказать чем я занимаюсь!

Что скажете? 

7CDBEFA2-CBAB-4ADC-B818-50098ADAAC06.jpeg

C75AE7B5-3EFA-49A9-8F78-2DD06B6DBDF9.jpeg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, karcher написав:

Что скажете? 

 

Это лампы для львовского кафе, я бы нечто в индустриальном стиле повесил.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Мне нужна помощь по мойке Karcher k2.160. На выходном штуцере есть толкатель, который толкает выключатель двигателя. Этот толкатель подклинивает. Это можно починить, или замена узла?   

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Zpmservice сказал:

Добрый день!

Мне нужна помощь по мойке Karcher k2.160. На выходном штуцере есть толкатель, который толкает выключатель двигателя. Этот толкатель подклинивает. Это можно починить, или замена узла?   

Добрый день. Вся проблема в том что там надо наложить водостойкую смазку и почистить головку и все каналы от остатков старой смазки. Более подромно могу разказать по тел 099 5697939. Можете набрать.

1 час назад, Karmadon сказал:

 

Это лампы для львовского кафе, я бы нечто в индустриальном стиле повесил.

Спасибо за мнение, будем думать!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Zpmservice сказал:

Добрый день!

Мне нужна помощь по мойке Karcher k2.160. На выходном штуцере есть толкатель, который толкает выключатель двигателя. Этот толкатель подклинивает. Это можно починить, или замена узла?   

Как зделаете то что я вам расказал, отпишитесь, все ли у Вас получилось.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку