Fronchevsky

Станок в Александрии

12 повідомлень у цій темі

Здравствуйте!

Кто-нибудь имеет сведение о конторе в Александрии, продающей неликвидные станки,

например (одно из предложений):

https://www.(криминальный термин периода СССР: означающее аббревиатуру фразы "лицо обиженное хулиганом").ua/obyavlenie/stanok-sverlilnyy-IDF9rlF.html ?

Риски есть?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, был у них, станков много, много хлама, все под открытым небом, либо в земле, от фото может отличаться, так как при погрузке повреждаються другие станки, мне грузили ОТ 5, манипулятором, и выехали станком в шлифовку в гидроцилиндр привода стола,а он продается как рабочий

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Риски есть всегда, если собираетесь покупать с пересылкой, то никаких предоплаты за пересылку, только наложка, либо ищите того кто сможет посмотреть его...

Поищите картинки всех товаров продавца с помощью гугла, если найдёте хоть по одному товару, то пишите жалобу на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников)..

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купил там алмазно-заточной с синусным столом 3622Д за 3500, что показалось мне очень дешево. 

Наложкой отправляют с небольшой предоплатой

Змінено користувачем VldLg
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Fronchevsky сказал:

Здравствуйте!

Кто-нибудь имеет сведение о конторе в Александрии, продающей неликвидные станки,

например (одно из предложений):

https://www.(криминальный термин периода СССР: означающее аббревиатуру фразы "лицо обиженное хулиганом").ua/obyavlenie/stanok-sverlilnyy-IDF9rlF.html ?

Риски есть?

В принципе,от Днепра до Александрии не так уж и далеко.Если бы я искал себе станок,то лично бы съездил и посмотрел . Но для начала,да-спросил бы,может кто знает что...

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!!

По фото проверяю всегда, буквально недавно писал жалобы в администрацию известного сайта по поводу таких "предложений" по сверлилкам, а также непосредственно дельцам-продавцам. Замечено, что часто местонахождением липового товара служат какие-нибудь далекие села, а телефоны продавцов пробиваются, например, в Киеве! А фото товаров находятся на Авито(сокращенное обозначение местоположения повышенной концентрации людей с особенностями развития не позволяющими им смотреть на оранжевый цвет).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

был я в этой конторе.ОТ-5 присматривал.

цена в телефонном разговоре была одна.по приезду,ценник странным образом вырос на 7к.

общее впечатление-негатив.

что люди,что их отношение к работе....

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что речь идёт про Мишу с Александрии? Когда выбирал себе твшку, видел много его станко, все они восномном " разбарахоленые" 

И под восстановление. Да и цены за облачные. Если вам нужен станок для работы а не для головняка и поиска запчастей ( который  может затянуться на долго, по себе знаю) то я би не стал связываться...ИМХО

Да и отношение к станка не очень, как писали выше они все под открытии небом и накиданы кучами.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Автор объявления - Александр.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо треба можу заїхати подивитися, сфотографувати. Якщо це та контора, про яку я думаю, то продавці самі не знають про стан того що вони продають, бо вони (немного нелюбимые автором покупцы и тут же продавцы товаров). Ціна складається після візуального огляду. Все більш меньш хороше забирається місцевими з коліс.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дякую! Певно, не знаю, чи це варто того. Я цікавився у них (поштою) невеликим заточним верстатом за 1500 грн., мені здалося, що це заточка з мокрим кругом. На жаль, нічого певного мені не відповіли, чи не захотіли заморочуватись, чи не знають.

Будете йти мимо, подивіться, якщо не важко. Посилання на об'яву

https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/stanok-zatochnoy-IDF9r3e.html

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Fronchevsky сказал:

здалося, що це заточка з мокрим кругом.

Для таких заточных надо камни специальные. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 часа назад, Fronchevsky сказал:

Автор объявления - Александр.

Я был у него это продаван обычный цена станков завышена на 30-40 % хозяин всего этого Тарас Алексеевич если сильно захотеть его можно найти и если колличество оборудования большое то лучше напрямую к нему и у Миши тоже есть хорошее оборудование но он не всем его показывает)) я 3 недели назад у него был скупился за 1,5к$ то и скидки хорошие были и закрома были 

 

 

Ps у Миши есть телефон этого тараса

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку