sergejjj123

Хор Верьовки в барахолки

55 повідомлень у цій темі

Не знаю, с чем связано, но с началом этих нововведений при попытке просмотра уведомлений имею это:

Скрытый текст

Fatal error: Call to a member function url() on a non-object in /var/www/chipmake/data/www/chipmaker.com.ua/applications/classifieds/extensions/core/Notifications/Offers.php on line 356

Моб. Опера. Раньше проблем никаких не было.

 

Пс: Спасибо. Заработало.

Змінено користувачем Fyva
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Серфинг в барахолке только у меня или ещё у кого то?

Третий день подряд не могу ни сделку совершить в барахолке ни фото товара просмотреть, первую фотку показывает все остальные не открывает.

Бронь на товар тоже поставить не могу.

Все вышеописанное и с телефона система Андроид и с компа (винда7) тоже самое.

Раньше был подобный баг потом наладилось думал что то сделали модераторы теперь вот снова.

Змінено користувачем Острозуб
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже не пашет  барахолка , а именно отображается только первая (самая новая) страница , на второю никак не перейки , кнопки страниц 2 ,3 ,4 , вперед ,не работают и в каждом лоте по одной фотографии только видно (это с компа все)  проблема эта  уже недели как 2,  поэтому перестал покупать тут

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Zef сказал:

У меня тоже не пашет  барахолка

Делайте скидку на текущее допиливание движка форума в плане групповой обработки заказов (есть у нас таких продавцов).
Рекомендации давались @softm пару недель тому.
Терпение и отсутствие спешки многое решают!
Хотя... У меня всё работает, почему-то :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Одессит сказал:

Делайте скидку на текущее допиливание движка форума в плане групповой обработки заказов (есть у нас таких продавцов).
Рекомендации давались @softm пару недель тому.
Терпение и отсутствие спешки многое решают!
Хотя... У меня всё работает, почему-то :)

А у меня неожиданно все заработало , Спасибо тому кто подкрутил !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бачу серед модераторів є троль ?

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як не кумедно , але у деяких потенційних покупців є проблема із бронюванням моїх товарів !

От вже два дні покупець Emad ніяк не може забронювати супорт тв -16 , у минулий раз , покупець не міг забронювати сверла , поки я не зробив лот іменним !!! , Прийдеться і цей робити , чи може зможуть погромісти допомогти !?

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, softm сказал:

я хз, как это найти,  у кого еще такое есть?

Мені вже не вперше про такий казус пишуть , це вже напевно раз 7 чи 8 , а скільки мені не написали , одному Системному Богу відомо !

Але за останніх 10 днів , це вже другий випадок , а перед тим десь 3-4 тижні був ще один , і все вирішилось лише коли зробив лоти іменними , але попри те  , більшість продажів пройшло без проблем , про інакше мені просто невідомо , бо ніхто більше не звертався із проблемами на броні.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@032triton Уточните у ваших визави: тип устройства ("телефон/компьюьер") и используемый браузер.
Это хоть что-то подскажет программисту.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Одессит сказал:

@032triton Уточните у ваших визави: тип устройства ("телефон/компьюьер") и используемый браузер.
Это хоть что-то подскажет программисту.

У першому згаданому мною випадку був Володя ''Улис'' , я думаю у нього немало би бути проблем з бронюванням , бо купує часто і вміє та знає як і з чого бронювати , у другому випадку , новачок Emаd , пробував з різних пристроїв , результату немає, як тільки зроблю лот іменним то відразу все пройде.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З компа (хром) все ок, з телефона (хром) бувають "глюки" при роботі з барахолкою

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сорь, что встреваю.

Я уже строчил недавно, что вновь установленные браузеры (фокс и опера) не хотят открывать сайт из-за незащищенного соединения. Если снять запрет, открывают, но не сохраняют закладку и пароль. Если импортировать ранее сохраненные закладки, все работает, но пароль все равно не сохраняет.

Поэтому к-во вариантов глюков растет. 

Скоро, так понимаю, в связи с секретностью и киберзлочинами, вообще сайт останется сам по себе. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, kolish сказал:

З компа (хром) все ок, з телефона (хром) бувають "глюки" при роботі з барахолкою

Я останніх 9 місяців ''працюю'' з сайтом через хром і виключно з смартфона , проблем які будь де в темах описувалось , у мене не було , і на щастя немає , сподіваюсь що так і буде надалі !

А от проблема із бронюванням час від часу вилазить .

Додаток :

У покупця зараз сайт грузиться не повністю , от скрін з мого лота показує тільки одне фото !

IMG-652bbf1afeae47f77ff4eb19aa2701c7-V.jpg

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, 032triton сказал:

''працюю'' з сайтом через хром і виключно з смартфона ,

 В таком варианте проблем наверное меньше. Хром обычно хранит настройки у себя на гугловском сервере и даже если смартфон поменять, все восстановит.

 И я не знаю как будут вести себя браузеры на компе, если воспользоваться их предложением, завести аккаунт у них на сервере и хранить свои данные там.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного не в тему вопроса, но опишу один глюк который я заметил в телефоне. Причём и в Хроме и в Сафари. Когда ставишь отметку, например о проведении оплаты, то не видно окошка где отмечаются реквизиты покупателя. Весь экран темнеет и все. Срывается покупка, ужас. Но .... не тут то было, я уже знаю, что оно есть слева вверху. И перетягиваю экран пальцем, пока не увижу это окошко. И тут наступает счастье...

 

То понятно, что это окошко просто забыли перевести в мобильную версию. Примечательно то, что этот пример говорит, что ко всему можно приспособиться и все трудности преодолеть. Было бы желание.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, 032triton сказал:

Я останніх 9 місяців ''працюю'' з сайтом через хром і виключно з смартфона , проблем які будь де в темах описувалось , у мене не було , і на щастя немає , сподіваюсь що так і буде надалі !

А от проблема із бронюванням час від часу вилазить .

Додаток :

У покупця зараз сайт грузиться не повністю , от скрін з мого лота показує тільки одне фото !

IMG-652bbf1afeae47f77ff4eb19aa2701c7-V.jpg

От в мене такі ж глюки  при відкриті сторінок барахолки.. Не часто, але як самі появляються так і самі щезають, хз що то таке.. Ще такий глюк що замість моб версії сайту ,підтягує звичайну ітоді їздиш телефоном по цілі сторінці, при підтверджені статусу товару така ж штука...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ось покупець скинув відео !

video-a5250aaf5ec411b0c49e34d3fc9fce88-V.mp4

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, softm сказал:

У покупателя не работает (может частично - некоторые скрипты) JavaScript. 

Я доделал только что - чтобы заказ даже так приходил. _НО_ только на одну штуку. Хай проверит...

на том же лоте...

А у покупця вже пройшла бронь , ще до змін які було зроблено .

Це щось ситуативне , і видно що не тільки у нього , бо Улис в той день коли бронював у мене , бронював ще лоти в інших продавців , і все було гутт.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку