Brobdingnagian

Цифровые микрометры от Микротех или импортые нониусные?

5 повідомлень у цій темі

Хай камрады, собственно сабж. Хотим приобрести 2 комплекта новых микрометров (0-100), и встал вопрос - нониусные импортные или наши, но цифровые? Микроны ловить не нужно, +-5мкм точность за глаза. Кто юзал от Микротеха, как у них с точностью? Заранее спасибо!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нониусные микротех неудобное устройство фиксации при установки на 0. "Наши" это советские? Там удобнее, почему микротех так не сделал, непонятно. Сейчас это всё Китай, бывают ещё российского производства, но только поставки до 14 года. Сейчас не знаю какого качества.

15678357762151806471835.jpg

15678358743174004977.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Микротех так не сделал, поскольку он ничего не делает. Ставит свою лейбу и поверку на китайский меритель и получается меритель " украинского производителя", как многие наивно считают...

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Гелен сказал:

Микротех так не сделал, поскольку он ничего не делает. Ставит свою лейбу и поверку на китайский меритель и получается меритель " украинского производителя", как многие наивно считают...

Это известно, просто многие, и я в том числе, склонны  полагать, что они все таки заказывают не у первого попавшегося продавца на алибабе и делают отбраковку или поверку.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня нередко берут Китай... Иногда доходит до маразма. Предлагаю СССР, по цене Китая, отвечают - нет, нельзя СССР, нужно чтоб получился украинский...

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку