Саша

Реновація 6720 ВФ2, 1988 року.

652 повідомлення у цій темі

Питання до тих у кого працює рідний двигун подач, або працював. Наскільки голосно гудить сам двигун? У мене гудить як любий трансформатор, тільки якось неприродно голосно. При цьому працює наче нормально. Це так у всіх чи тільки у мене?

Змінено користувачем jenkins
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 19.01.2020 в 17:19, prdesna сказал:

ардуїно це повна лажа для дітей призначена, його розрекламували і всім втюхують , скажем так для лохів. 

Кхм... Вы когда ни будь видели, как печатают 3Д принтеры хорошие? Какие там скоростя по 3 осям в районе 80-150 мм в секунду?? Что даже глазами оно воспринимается как что-то мелькающее очень-очень быстро?

А теперь открою секрет: 90% если не 99% 3д принтеров работают... Тадаамм! На ардуино и его производных, т.е. совместимых с ним платах ))))))

Или возможно видели где-то на ютубе, как летают квадрокоптеры, беспилотники? Всякие агро-дроны в развитых странах, которые автоматически в режиме автопилота обрабатывают поля, выполняют различные миссии мониторинга посевов и т.д.? 

Открою страшный секрет: очень большая часть их работает тоже на ардуино, автопилот на этом реализован. Более того: там еще и датчики типа гироскопов/акселерометров опрашиваются тысячи раз в секунду, и считаются пропорционально-интегрально-дифференциальные поправки ПИД, для того, что бы это все фермеру на голову не свалилось на старте ))))

Но, конечно, управлять несчастной сервой/шд, при чем одной, что бы что-то ползало 10мм в минуту ардуина не справится никак, то все для лохов)))).... Это же не авиация, тут сложно очень )))))

 

P.S. Прошу заранее извинить за сарказм, не сдержался.

P.P.S. Перед тем, как говорить, что ардуино платы - плохие, возможно стоит иметь опыт с ними, разными? А то так можно купить самый-самый китайский частотник, который дымок пустит через час и писать "частотники то все для лохов, оно не заработает".

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку