Екатерина1704

Программист-наладчик ЧПУ (г.Киев, г.Чернигов, г.Бровары, пгт.Козелец)

24 повідомлення у цій темі

Компании ООО "Агро-Техник" (новый завод, построенный с нуля, который будет выпускать запасные части к импортной сельхозтехнике) требуется программист-наладчик станков с ЧПУ. Токарные и фрезерные (пятикоординатные) HAAS, система лазерной резки Bystronic (готовы обучить), листогибочный и трубогибочный станки (готовы обучить). Наше местоположение: Черниговская обл, Козелецкий р-н, с.Ерков. Организована развозка из г.Киев, г.Бровары, в перспективе будет развозка из г.Чернигов, на данный момент компенсируем стоимость проезда маршрутным автобусом. Иногородним предоставляем проживание в отеле в будние дни.

ЗП: 25 000грн (на руки, после вычета налогов) - вся 100% официальная. ГР: пн-пт с 09:00 до 18:00ю

Тлф: 067 345 98 82 Екатерина Владимировна

E-mail: [email protected]    

ЛОГОТИП.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а не маловата зарплата с таким списком требований?

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да ні Зп норм я працюю наладчиком, програмістом і оператором на HAAS VF-2 від 8 до 20 00 2 через 2 і зп 20 000 тисяч щей 5 офіційних і 15 000 в конверті а тут всі 25 000 офіційні 

Щей кравтиру знімаю в броварах за 7000 за власні кошти!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, inFamous сказал:

а не маловата зарплата с таким списком требований?

Наверно покажу эту вакансию своему руководству, т.к. я работая на ЧПУ вертикально-фрезерных и горизонтально-расточном (стойки ВЛ), выполняя функции оператора + наладчика + заточника + технолога + частично программиста, получаю на руки ровно в 2 раза меньше... и это еще считается на этом заводе хорошей зарплатой..... :D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да да я також завтра скажу що тут поряд 25 000 грн платять І я збираю речі!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Богдан28 сказал:

Наверно покажу эту вакансию своему руководству, т.к. я работая на ЧПУ вертикально-фрезерных и горизонтально-расточном (стойки ВЛ), выполняя функции оператора + наладчика + заточника + технолога + частично программиста, получаю на руки ровно в 2 раза меньше... и это еще считается на этом заводе хорошей зарплатой..... :D

ну где то в Полтаве это хорошая ЗП) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, inFamous сказал:

ну где то в Полтаве это хорошая ЗП) 

Она же не огорожена забором. В Харькове вроде от 20т. такие вакансии и то сложно с кадрами

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот это уровень, а вы тут резцы перетачиваете)) Типа ап теме, надеюсь хороший специалист с форума найдет хорошую работу в Украине, а не в Польше. Интересно что завод будет и может делать, если все зч к брендовой импортной технике все под лицензиями и авторским правам.

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, inFamous сказал:

а не маловата зарплата с таким списком требований?

Так предложите большую и по возможности со всеми отчислениями

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да цікаво самому.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, lissr сказал:

Интересно что завод будет и может делать, если все зч к брендовой импортной технике все под лицензиями и авторским правам.

Думаю как и украинские семзаводы работать под контролем брендов и выпускать брендированную (лицензированную) продукцию.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 26.09.2019 в 21:24, lissr сказал:

Вот это уровень, а вы тут резцы перетачиваете)) Типа ап теме, надеюсь хороший специалист с форума найдет хорошую работу в Украине, а не в Польше. Интересно что завод будет и может делать, если все зч к брендовой импортной технике все под лицензиями и авторским правам.

Делать будут запчасти к технике с пометкой "Зроблено в Україні". Проблема у них с персоналом, потому что неделю-две назад мне звонили, а у меня резюме не обновлялось с прошлого года.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Один мой знакомый, оператор ЧПУ, и довольно неплохой, мастером с цехе ЧПУ работал. Уже несколько раз ездил к ним на работу устраиваться, и летом, и сейчас. И все никак, завтра, послезавтра, ещё не запустились говорят. Станки стоят, но пока ещё не работают.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На многих ресурсах по трудоустройству объявления этой компании. Читал ,что торгуют запчастями, на сайте агротехника.

 Если после налога четвертак, то грязными не менее 31 тысячи! Это что же надо такое производить чтоб столько платить? Сомнения берут... Что скажете , коллеги?

Змінено користувачем Металлист
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Металлист сказал:

то что же надо такое производить чтоб столько платить? Сомнения берут... Что скажете , коллеги?

На заводе делаем диафрагмы разных ступеней на паровые турбины. При разговоре с руководством среднего звена, всплывают интересные цифры... На затраты по изготовлению (все!!!) надо 300-400тыс. отпускная цена завода - от 1 миллиона. Рентабельность и прибыль посчитайте сами.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Богдан28 сказал:

На заводе делаем диафрагмы разных ступеней на паровые турбины. При разговоре с руководством среднего звена, всплывают интересные цифры... На затраты по изготовлению (все!!!) надо 300-400тыс. отпускная цена завода - от 1 миллиона. Рентабельность и прибыль посчитайте сами.

Этот сценарий давно отработан, СССР, завод, отжим, откат, прибыль.

Тут судя по описанию другой сценарий. Но так как резюме размещено на форуме, то очень хочется публично его обсудить, а еще больше хочется чтобы написанное в первом сообщении было правда.

 

 

В 30.09.2019 в 14:59, Sanchooos сказал:

Делать будут запчасти к технике с пометкой "Зроблено в Україні". Проблема у них с персоналом, потому что неделю-две назад мне звонили, а у меня резюме не обновлялось с прошлого года.

А можно назвать бренд, запчасти на который можно сделать у нас и шлепнуть "Зроблено в Україні"? А еще лучше показать.

Змінено користувачем lissr
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, lissr написав:

Этот сценарий давно отработан, СССР, завод, отжим, откат, прибыль.

Тут судя по описанию другой сценарий. Но так как резюме размещено на форуме, то очень хочется публично его обсудить, а еще больше хочется чтобы написанное в первом сообщении было правда.

 

Чесно сказати думаю правди тут десь на 50-60 %

Я Як влаштовувався на фірму в Броварах також казали чо зп 30 а по фарку 21 -22 і офіційних тільки 6 тисяч остальне в конверті + взагалі не має відпустки, це я вже взнав через пів року, І ще не має лікарняних так як багато сіфонять роботу і начальство рішило що лікарняні краще взагалі забрати а ставлять прогули. 

Ось так Хвилюються за наших працівників на підприємствах НУ а самі по 2-3 рази на відпочиної їздять.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От шо меня радует, так это то, шо "Интернет" (в данном случае) таки работает в качестве независимого "профсоюза"...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Одессит сказал:

От шо меня радует, так это то, шо "Интернет" (в данном случае) таки работает в качестве независимого "профсоюза"...

та плакать надо.А вообще готовься.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Barth сказал:

та плакать надо.А вообще готовься.

Кому плакать? Тем работодателям? Или их работникам?
Я готов с "первого кризиса" 1998-го года вообще ко всему (ну - мне так кажется) ...
Прошёл все возможные "кассовые аппараты" и связанные с ними штрафы. "Закрытия-открытия" разных видов предпринимательской деятельности.
Теперь: живу на необитаемом острове.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Одессит сказал:

Кому плакать? Тем работодателям? Или их работникам?
Я готов с "первого кризиса" 1998-го года вообще ко всему (ну - мне так кажется) ...
Прошёл все возможные "кассовые аппараты" и связанные с ними штрафы. "Закрытия-открытия" разных видов предпринимательской деятельности.
Теперь: живу на необитаемом острове.

готовься к личке и мозгоклюйству там,а плакать многим,кто не привык и не знает.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 26.09.2019 в 18:16, inFamous сказал:

а не маловата зарплата с таким списком требований?

Я думаю, что тут все понимают, что требуются отдельные наладчики на каждый тип станка.

Подозреваю, что тема перерастет во флуд и разговоры "о высоком" и те, у кого еле 500у.е. нашкрябается в месяц будут рассказывать о том, насколько все обнаглели, предлагая таким "незаменимым" кадрам всего-лишь 1000...

Змінено користувачем Brobdingnagian
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Одессит сказал:

Теперь: живу на необитаемом острове.

 

Ля-по-та   море, остров,   солнце  и не кто долбит ....И бананы круглый год + еще интернет на острове  есть..:D

И пиво наверное холодное в инструментальном ящике ???

Во жизнь.......................

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Brobdingnagian сказал:

Я думаю, что тут все понимают, что требуются отдельные наладчики на каждый тип станка.

Подозреваю, что тема перерастет во флуд и разговоры "о высоком" и те, у кого еле 500у.е. нашкрябается в месяц будут рассказывать о том, насколько все обнаглели, предлагая таким "незаменимым" кадрам всего-лишь 1000...

а просто надо ценить себя и свои знания.И не продаваться задешево.Везде в мире принято-торговаться.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, lissr сказал:

А можно назвать бренд, запчасти на который можно сделать у нас и шлепнуть "Зроблено в Україні"? А еще лучше показать.

Увы, ни назвать, ни тем более показать такой бренд не могу) это просто слова HR, которая мне звонила по поводу этой вакансии.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку