Vip

Ах как хочется вернуться, в Городок, где все ... пятничная тема

104 повідомлення у цій темі

7 часов назад, Vip сказал:

Теперь не выдал чек на токарку - и ты попал.... 

А шо акта выполненных работ мало будет?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, sasha_kosak сказал:

Если все так плохо, то как пояснить вот это: Підприємства, відкриті в Україні з початку 2015 року

Но не волнуйтесь, "барыгу" уже убрали и скоро все вернется в первозданное состояние 2013 года, или даже "лучше" :(

Я за свой город поясню легко.Как оказывается и не открывали ничего,а переименовали или возобновили работу того,что работало до войны.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Turbobusa сказал:

Я за свой город поясню легко.Как оказывается и не открывали ничего,а переименовали или возобновили работу того,что работало до войны.

 

Название вашего города соответствует описанному в вашем сообщении действительности. . 

 

Утопия... :D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Vip сказал:

 

Название вашего города соответствует описанному в вашем сообщении действительности. . 

 

Утопия... :D

Я думаю ,если проанализировать и другие города,там будет похожая картина 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 годин назад, Andrey30 написав:

Зробили себе разом! :) 

Після того як "Слуга Коломойського" став презом, альтернативно обдаровані тут тему з поздоровленнями зварганили. Так раділи, що мало з штанів не повискакували.

Модератори виявилися мудрішими (певно життєвий досвід) і ту дурню випиляли...
Я, персонально, з жахом спостерігав як люди, наче очманілі, самі віддавали всю повноту влади в Україні черговій кодлі олігархів. Найстрашніше те, що ці спритні ділки затялися з Нового року продати землю. Це буде крах.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Turbobusa сказал:

Я думаю ,если проанализировать и другие города,там будет похожая картина 

101 %

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Siromanets сказал:

Після того як "Слуга Коломойського" став презом, альтернативно обдаровані тут тему з поздоровленнями зварганили. Так раділи, що мало з штанів не повискакували.

Модератори виявилися мудрішими (певно життєвий досвід) і ту дурню випиляли...
Я, персонально, з жахом спостерігав як люди, наче очманілі, самі віддавали всю повноту влади в Україні черговій кодлі олігархів. Найстрашніше те, що ці спритні ділки затялися з Нового року продати землю. Це буде крах.

А какую землю?Истерики много,фактов пока не нахожу .

Земля это последнее,дальше только Марианская впадина.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Богдан28 написав:

Я как-то заморочился и по изучал программы кандидатов - ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ КОГО. Их программы и обещания - ничто, и звучат они однотипно - выбери меня, выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня. :D

Нет в тех программах конкретики по типу - ЭТО И ВОТ ЭТО я сделаю до такого-то строка, это и еще вот это - тогда. Не сделаю - ухожу с извинениями. У них одна цель - любой ценой навешать лапши и сидеть на попе ровно 5 лет, решая свои вопросы.

Якщо Вам цікаво, то поясню сутність української влади.

Вже 28 років у нас при владі три мафії: Київська, Дніпровська, Донецька. Люди там страшні і вміють лише грабувати. Всі наші Президенти, Прем'єри, та більшість міністрів були ставленики цих мафій (проаналізуйте і легко прослідкуєте всі зв'язки). Якщо не хочеться черговий раз червоніти за нездалий вибір - не голосуйте на жодних виборах, за жодного представника цих мафій, будь то Президент чи депутат сільради. Лише тоді є шанс очистити владні кабінети від цієї нечисті.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Siromanets сказал:

Якщо Вам цікаво, то поясню сутність української влади.

Вже 28 років у нас при владі три мафії: Київська, Дніпровська, Донецька. Люди там страшні і вміють лише грабувати. Всі наші Президенти, Прем'єри, та більшість міністрів були ставленики цих мафій (проаналізуйте і легко прослідкуєте всі зв'язки). Якщо не хочеться черговий раз червоніти за нездалий вибір - не голосуйте на жодних виборах, за жодного представника цих мафій, будь то Президент чи депутат сільради. Лише тоді є шанс очистити владні кабінети від цієї нечисті.

Не голосовать нельзя,проголосуют за Вас,нужно идти на выборы,брать бюллетень,но не голосовать...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Turbobusa написав:

А какую землю?Истерики много,фактов пока не нахожу .

Земля это последнее,дальше только Марианская впадина.

Землю сільськогосподарського призначення.

Дивно, ви певно не слідкуєте за тим що Зеленський публічно говорить?

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Siromanets сказал:

Землю сільськогосподарського призначення.

Дивно, ви певно не слідкуєте за тим що Зеленський публічно говорить?

 

Много поноса льется с медиа платформ.

А о земле заикался каждый президент.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужики,а если положить руку на сердце и честно ответить на один вопрос.

Многие оформленны как ФОП?Многие платили налоги до этого?

Уверен что нет,зато шуму...

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Turbobusa написав:

Не голосовать нельзя,проголосуют за Вас,нужно идти на выборы,брать бюллетень,но не голосовать...

Я не мав на увазі не йти на вибори, я кажу що не варто голосувати за ставлеників мафії.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Aluma сказал:

Больше недели уже не гудит,

Слава тебе господи. Может кто додумается больше не гудеть. не засирать дурными децибелами окружающую среду.

7 минут назад, KiLLeR906 сказал:

Мужики,а если положить руку на сердце и честно ответить на один вопрос.

Та перестань. Такие есть, но большинство налоги платят. И оформлены как ФОП и как ООО тоже. Так что ты в меньшинстве. Я так думаю. Честно, как ты просил.

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, KiLLeR906 написав:

Мужики,а если положить руку на сердце и честно ответить на один вопрос.

Многие оформленны как ФОП?Многие платили налоги до этого?

Уверен что нет,зато шуму...

 

Я поки не плачу. Але збираюся

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот гоните на нынешнее время,а когда жилось хорошо и легко?вот ответьте?

Например-я хорошо себя чувствовала с 90по 96 как пример.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Андрей П.

Можу з усією відповідальністю запевнити вас, що у нас зараз обирають. Не обирають в РФ.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

президент земля фопы политика.....

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Siromanets сказал:

Я, персонально, з жахом спостерігав як люди, наче очманілі, самі віддавали всю повноту влади в Україні черговій кодлі олігархів. Найстрашніше те, що ці спритні ділки затялися з Нового року продати землю. Це буде крах.

Вы не поняли. Крах уже имеет место как свершившийся факт. Сейчас идет спектакль и актеры периодически меняются, но результат давно предсказуем. Ключевые игроки и статисты уже давно готовятся к финалу и выдают наспех паспорта различных стран налево-направо в Украине. Эта страна не имеет шансов выжить в целом виде. Собственно уже давно покоцали ключевые территории. И многие страны давно разевают рты на часть пирога. Собственно подготовка к финалу идет и сейчас, вместо консолидации страны идет полным ходом разделение народа на составляющие по любым признакам от национальности, языка до политических взглядов. Рушится экономика, причем своими руками, да так, что любой агрессор позавидовал бы. Нельзя так просто поделить страну на части, нужно чтобы отдельные территории пропитались ненавистью друг к другу и сами воевали за разделение. Донбасс и Крым ушел легко, там изначально была полная несовместимость с новыми реалиями и люди свалили от маточной территории легко и непринужденно. Остальные пока более-менее держаться, но процесс уже идет и не остановится. Слишком много заинтересованных игроков и слишком много причин это сделать. Стая волков уже пошла в атаку и отбивает слабых от общей массы. И я как неисправимый идиот, следил за вашими выборами и болел за ЗЕ... но...войну он не остановил, а только усилил, общество не объединил, а только разозлил еще сильнее, интересы государства не поставил выше каких-то идиотских идей, увлекающих страну в могилу, коррупцию пальцем не тронул. Крупный спектакль с крупнейшим разочарованием. Еще один шаг к пропасти. И заметьте...он делает все на благо тех, кого все так сильно ненавидят...Ну просто вот дали бы Путину назначить своего президента, допустим Димона, для Украины...вряд ли он справился бы лучше, чем все подряд президенты свободновыбранные на выборах. Честных. Ага. Не кажется вам это странным, нет?  Я так понимаю зомбоящик сСоловьевым в России-это цветочки по сравнению с вашей машиной пропаганды, раз вы еще машете флагами и лозунгами живете. Я читаю со стороны и просто поражаюсь. Патриотизм и идиотизм стали синонимами похоже. 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Vip сказал:

Выбор всегда есть.. Только его трудно видеть слепому коту базилео.... 

Я разве сказал что не было выбора? 

Выбор был, но выбирать было некого. Или 100% безнадега или 50/50. Вот и выбрал народ надежду, которая последней того...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Turbobusa написав:

Вот гоните на нынешнее время,а когда жилось хорошо и легко?вот ответьте?

Например-я хорошо себя чувствовала с 90по 96 как пример.

Мій покійний дід, був 1903 р.н. Я питав (в 90-х роках), коли йому найкраще жилося. Казав що в 30-ті роки. Я йому - Як так, тоді був Голодомор, репресії... А він відповідав - Було таке, але я тоді був молодий, сильний, подобався дівчатам, дівчата подобались мені ;)

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та тю на вас! Превосходно живется, дом не бомбят, вода есть, электрика так же, пузо вроде бы довольное, жопа с трусами и с штанами. На рубашке все пуговицы, полный бак горючки, работы как гною на ферме где навоз не чистят. Чего еще желать? Разве что бы люди проснулись, а то спите все, и как зомби что дома что на работе. Надо будет, то приведу пример как люди проходившие 40 лет на работу не видели трубы под носом, пока не сдал завод помещение в аренду, и стало сцыкотно а что же там будет, и ничего что день просидев в офисе нос вышмаркивали 40 лет черным как шахтеры.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Андрей П. Бога ради, болейте за свою страну. Мы уж как нибудь сами разберёмся. 

 

 Причины выбора Зе более-менее очевидны. Достаточно посмотреть на судебную систему и все те цирки с прокурорами, МЧС и т.п.

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мені ця дискусія нагадала проблему - "що було перше, курка чи яйце?"

Так і тут: "Щоб у державі настала ідилія, хто першим має стати чесним, справедливим, законослухняним? Простий люд чи чиновники/можновладці?"

:10pk00001:

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Дядя Уєф сказал:

Слава тебе господи. Может кто додумается больше не гудеть. не засирать дурными децибелами окружающую среду.

Та перестань. Такие есть, но большинство налоги платят. И оформлены как ФОП и как ООО тоже. Так что ты в меньшинстве. Я так думаю. Честно, как 

В яблочко,я в меньшенстве.Работаю официально,зарплата белая,уже неделю на больничном(сто процентная оплата).Вижу как фирме тяжело выживать когда у нас все по честному,а сосед конкурент за счет уклонения от уплаты налогов сбивает цены и переманивает клиентов.Как то так,так и живём не только мы(имею в виду фирму где я работаю) а большинство.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку