Reiter

Тумби інструментальні

151 повідомлення у цій темі

@Иванович  Это вторая моя  такая тумбочка. 

Первая стоит возле токарного станка.  В первом ящике меритель,дальше резцы ,сверла,развертки ,переходные конуса ,и прочая токарная оснастка.

Этот думаю под ручной инструмент.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, Barth сказал:

тумбочка вещь а колесики дерьмо.можно было уже не пожадничать на нормальные.Широкие,мощные и с блокировкой.400-500грн штучка.

Колеса нормальные TENTЕ , на подшипниках вид просто  немного подзачуханный , катаются от прикосновения .Нагрузка 100кг на колесо. 

А блокировка там ни к чему ,пол ровный с покрытием - ни куда ни чего не покатится. У меня вторая возле станка ,колесах с  двойной блокировкой 

которую я за несколько лет и не включал не разу ,и не включу  наверное .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 15.11.2019 в 08:33, Reiter сказал:

А що про таку скажете? Механізм там схоже просто на роликах, а не таких салазках як сучасні.... 

Screenshot_20191115_083145_ua.slando.jpg

Самая лучшая инструментальная тумбочка из вариантов в данной теме.  ГДР. Токарный вариант. Тут правда скромно дано только фото фасада, а по-хорошему надо было-бы сделать все фото, и внутрянку и как полки выезжают и "центральный замок" тумбочки и его работу и т.д.  Мелкий инструмент не удобно хранить из за глубины полок, а  средний и большой, без проблем. Вобщем, то что надо для работы и хранения инструмента. Резиновый коврик сверху есть? Сколько, если не секрет просят за нее?

Змінено користувачем ginni
ошибка
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Cracker сказал:

Колеса нормальные TENTЕ , на подшипниках вид просто  немного подзачуханный , катаются от прикосновения .Нагрузка 100кг на колесо. 

А блокировка там ни к чему ,пол ровный с покрытием - ни куда ни чего не покатится. У меня вторая возле станка ,колесах с  двойной блокировкой 

которую я за несколько лет и не включал не разу ,и не включу  наверное .

ладно,уговорили,дайте 2 а колесики я сам куплю....Не,Ваш вариант мне нравится конструктивно,это реально промышленный вариант из сери поставил и забыл,пользуешься.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позавчера вместе с фрезером, прихвалит "верстак инструментальный" или что то вроде того если верить шилде.

Цену попросили назвать самостоятельно.

Ляпнул 800 руководствуясь что по месту на метале тумбы покупал 800-900грн.

Согласились.

Потихоньку обустраиваю будущий шлиф участок (отдельное помещение"

IMG_4662_новый размер.JPG

Змінено користувачем Денис Береговой
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИМХО если не строить стелажи до потолка то "низкие" (метровые) тумбы хорошо выступят в роли подставки под сверлилку (Н12, 2м112) нажачка, мелкого токарника и т.п. Экономя при этом место.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно ознакомиться, вот добротная румынская тумба фрезерного станка ФУС-22

Покупать тумбу не навязываю, просто не вижу смысла дублировать информацию, в описании есть фото и виде обзор тумбы. Кому просто интересно заходим, смотрим, ознакамливаемся и проходим мимо ничего не купив. Так же ИМХО не стоит разводить флуд по поводу данного стиля размещения информации (ничего не нарушаю, экономлю свое и Ваше время)

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Денис Береговой деякі фото перевернуті

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Денис Береговой , краще таки тут продублювати інформацію, бо завершені лоти з недавніх пір мають властивість робити "самозачистку". А так інформація не загубитися.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Sebra сказал:

"самозачистку"

логично.

Модная станочная тумба румынского фрезерного станка FUS-22, для ценителей прекрасного
В тумбу интегрирована тележка для перевозки тяжелой оснастки (см. Видео). Один ряд колесиков телеги выполнин вращающимися на опорных подшипниках
Размер 980х770х550мм
Вес не знаю
Видео обзор доступен по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=-ohU8hwOcog

IMG_4685_новый размер.JPG

IMG_4686_новый размер.JPG

IMG_4687_новый размер.JPG

IMG_4688_новый размер.JPG

IMG_4689_новый размер.JPG

IMG_4690_новый размер.JPG

Змінено користувачем Денис Береговой
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перед чисткой ,покраской нафоткал на скорую руку.

Тележку видно в направляющих ящика.Она выходит вместе с ящиком на половину,потом стопорится,дальше ещё на половину выходит ящик  из тележки,Первый ящик и все остальные имеют в задней части  подпружиненный зацеп.Когда закрывается первый он своим зубом опускает планку  на задней стенке и она блокирует все остальные.Не открыв первый,не откроется не один.Думаю по фоткам должно быть  понятно.

IMG_20191120_131126.jpg

IMG_20191120_121321.jpg

IMG_20191120_131047.jpg

IMG_20191120_120439.jpg

IMG_20191120_121011.jpg

IMG_20191120_121216.jpg

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

правильное изделие.Вот такое хочу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В мене такий варіант тумби гарно подружився з токарним станком. 

1536395749371-161012629.thumb.jpg.1f429296fd3d3b7a9d803911a2624764.jpg

1536395937846-249294884.thumb.jpg.96463bb225aeae1a17cfe0952189f6ec.jpg

1536396218399-1390726528.thumb.jpg.96d4e667578dc53bab5f9bd34b8c5b85.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 16.11.2019 в 22:57, ginni сказал:

Самая лучшая инструментальная тумбочка из вариантов в данной теме.  ГДР. Токарный вариант. Тут правда скромно дано только фото фасада, а по-хорошему надо было-бы сделать все фото, и внутрянку и как полки выезжают и "центральный замок" тумбочки и его работу и т.д.  Мелкий инструмент не удобно хранить из за глубины полок, а  средний и большой, без проблем. Вобщем, то что надо для работы и хранения инструмента. Резиновый коврик сверху есть? Сколько, если не секрет просят за нее?

Ех. Провтикав тумбочку :( Поки з'явився час з' їздити за нею, то вже продали. Хоча й продавалась поруч. Цінник був 2000

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 20.11.2019 в 20:06, Barth сказал:

правильное изделие.Вот такое хочу.

Де б таку взяти :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Reiter сказал:

Де б таку взяти :)

на край самому зробити)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Sanya8270 сказал:

на край самому зробити)

та щас.Есть чем заниматься более производительным.Могу это сделать.Не выгодно.Сильно не выгодно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, Barth сказал:

Есть чем заниматься более производительным

так я і написав "на край" по-перше... Тут скільки писали, що зі станками ушатаними возитись тоді місяцями не вигідно і т.п., а все рівно чермет беруть аби подешевше і возяться... А копатись в інструменті і шукати те що треба в гармидері бува довше часу забирає чим робота, так що по поводу "вигідно" спірне питання, чим роками чекати на інструментальний шкавчик... Ну це звісно індивідуально, в кого раз на десять років такий вспливе купити, а в кого може "бери не хочу"))

Змінено користувачем Sanya8270
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Reiter сказал:

Цінник був 2000

Шара.... Мин. цена на такие экземпляры в 15-16-ых годах была 150 у.е. Сейчас думаю, по-более будет....    

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Barth сказал:

Не выгодно.Сильно не выгодно.

Это Вы с какой суммой сравниваете, что получается не выгодно?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, Stebium1 сказал:

Это Вы с какой суммой сравниваете, что получается не выгодно?

это не с суммой а с временем-материалами-трудозатратами,я лучше и быстрее заработаю на 2 таких фирменных новых тумбы на своей работе,чем изготовлю сам,наездившись за всей комплектухой и даже упростив задачу,порезав лазером заготовки и там-же покрасив порошком.Кстати,натолкнули меня на идею-есть знакомая фирма,профильная.Большая.Вот попрошу посчитать.Бронедвери,сейфы и проч.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Barth сказал:

Кстати,натолкнули меня на идею-есть знакомая фирма,профильная.Большая.Вот попрошу посчитать.

Да,интересно было бы узнать,какая выйдет цена....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, KOLIAN75 сказал:

Да,интересно было бы узнать,какая выйдет цена....

один из заказов-железный ящик 2000х700х500 с тремя хорошими замками,двумя дверцами из 3-ки,грунтованый,стоил почти 500 у.е.но там замки половину были и общий вес 150кг.Бронедвери со скрытыми петлями,крестовыми запорами и всем как положено близко к тому.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

500 уе наверное начальная сумма

https://toptul.com.ua/ruchnoy-instrument/instrumentalnaya-mebel/verstaki/

 

 

Змінено користувачем Aluma
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сварить более менее  приличный ящик тумбу  думаю не большая проблема для многих здесь. 

Основная это мелкие выдвигающиеся ящички и  приличные ,а самое главное крепкие и надежные направляющие которые должны их держать.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку