Іван шевчишин

Станки на вагу.

6 повідомлень у цій темі

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На сколько я понял, не совсем на вес. Точнее, 67к25 за 35000грн. Ну, я мог и объявление спутать. А там - уточняйте.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если не "от", а конкретно 8.5грн за кг, то радиалка 2Л53 выходит до 20000, что неплохо, если живая. Очи разбегаются, расточный, круглик, вроде зубофрез там еще стоит.

 

Короче говоря, Боль чипмейкера станки в лом (в пятницу).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я там был,все маленькие и средние давно продали,остались могучие по 4-5 тонн.денег стараются выбить за каждую ерунду.и цена там не по 8,а стартуют с 15-20 гривен за кг.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пишу из собственного опыта, Сам искал несколько станков в цех, как и все, хотелось сэкономить, попадалась так называемые (шара) Точно как в объявлении

На примере:   Набираю По объявлению, звонок, есть станок такой-то-такой-то, Ой, я не разбираюсь приезжайте смотрите, хорошо!

А У Вас цена на все 8.5грн/кг, на любой, Да любой, все на вес. 8,5 кг/грн, Да, хорошо! 

Вы приезжайте смотрите, станки все рабочие,  забрали с завода, даже новые есть. Ого, точно (шара)!!!

А Фото можете сделать конкретного стана? 

К сожалению Вайбера нет, интеренета нет, фото сделать не могу.

Хорошо собираюсь, еду..

Еду смотреть за, надцять км.....  

Приезжаешь, смотришь, стоит один ржавый хлам-металолом, А то что тебе более-мение подходит и ты как-бы готов купить,То цена в два раза Выше, потому что он самый лучший со слов продавца, и потому что он тебе подходит.

Вывод. Соответственно, хлам металлолом, покупать смысла нет, жаль потраченное время и деньги.

Не видитесь на шару, в таких  местах - базах-металлоприемках, купить хороший не ушатанный станок, практически не возможно.

Ибо Вы счастливчик!!! 

 

4 часа назад, сергей-к сказал:

и цена там не по 8,а стартуют с 15-20 гривен за кг.

 Так-отож

Змінено користувачем Baronessa
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хорошо написано! а что тогда делать?

ищу плоскошлиф на 630.... куда не ткнусь в нете все теже лица-перекупы! как искать? каков алгоритм? мож ключевые слова особенные нужны чтоб загуглить? подскажите научите .... плиз

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку