softm

Выбор электролобзика за $250

41 повідомлення у цій темі

Жаль! люди не понимают сути, ищут золото там где его нет.

Но это ваш выбор, я уважаю его, пройдет много лет, поймете о чем я говорил, и будет жутко обидно за бесцельно прожитые годы.

Я озвучил название хорошего агрегата за копейки, не для любителя а для профи, и сталь распилит по надобности, и дюралевый лист, о ровности реза если пилочку правильно подобрано по дереву вовсе молчу. 

Змінено користувачем OLEG г.Полтава
добавление к тексту
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

много не пройдет,мне 6-й десяток и давно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люблю сарказм, особенно от модератора.

Я ведь не лыком шит! Зачем так ? вы что?

Да и при чем здесь не известные обществу секреты? Их нет, надо жить по СОВЕСТИ вот и весь секрет. Вы знакомы с таким понятием?

Порой секретов нет, все примитивно, бабы и дети семи лет в войну снаряды как то точили, думаю вы поняли к чему я, то вам не клюнул в жопу петух, и бабла лишнего много, жаль не понимаете что техника лишь помогает показать умение мастера, но за него работать не может, будь она хоть очень дорогая, хоть дешевая. Мастер настроит гнилой лобзик и будет резать ровно, а тот кто надеется на именитого производителя так и будет мучиться, если платформа кривая на 2 градуса. Вот смысл ему брать тот лобзик в руки? проще дать денег мастеру, он сделает работу и не мучить ни руки ни нервы. ( думаю поняли что я имел в в виду не мучать)

Надеюсь удовлетворил ответом!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, OLEG г.Полтава сказал:

Но есть ли смысл?

еще какой.

Есть такие лобзики, что сами знают куда ехать. Там о прямой и нет речи. 

Однозначности не может быть, да еще о прямолинейности. С лобзиком такое редко бывает. Ну, и у каждого своя оценка качества реза.

1 час назад, OLEG г.Полтава сказал:

Жаль! люди не понимают сути, ищут золото там где его нет.

я юзал десятки разных лобзиков. Конечно, фестул также. Нигде не было такого упомянутого качества. Это не тот инструмент. И суть не только в самом аппарате. 

Ровно (более-менее) резали те, которые без наворотов, там не на чем особо люфтить. О технике говорить тоже смысла нету, это простой инструмент. Хоть в чпу его ставь, а он вилять будет.

Вариант - подобрать более подходящий для твоей работы. Доску 50-ку я таким не распускаю. У меня для такого есть ленточка, а для прямого реза - циркулярки.  Т.е. и вопрос цены - индивидуальный. Поработайте фестулом, потом расскажете о дешевых штурмах. 

Без обид, но лобзик - не наука и не философия. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня проезжал мимо,не проехал.Спецмагазин.Почти все лобзики,любой фирмы в пределах 100 баксов,есть пару моделей чуть дороже,3000-4000.И один был за 8 с копейками,синий бош с навороченной направляющей пилочки,там аж три ролика,всякие кулисы.Подошва правильная.Никто не работал такой машинкой?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

от такое оно и нашел дешевле аж на тыщу,пока искал модель.

6333853_1.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку