N@ZYMKO

Обережно пройдисвІт - Танцюра ВІктор Євгенович

138 повідомлень у цій темі

В 14.01.2020 в 11:17, Bruiser сказал:

Атаман 

Також робив йому але кошти віддав десь через пів року 

 

12 часа назад, Bruiser сказал:

а ось 2 партію коштів тянули місяця 2

 

Еще раз - Вы врете. Так пол года или 2 месяца? Вопрос зачем подливать масло в огонь?

Детали Вы запороли обе, сами в этом признались, отправили мне их на пробу, со словами если не подойдут - буду переделывать.

Матрица подошла, все ок. Вы поступили абсолютно правильно, претензий нет. Кроме сроков оплаты.

Смотрим скриншоты, отправка, оплата. Сколько прошло? Пол года, 2 месяца или 2 с гаком недели?

И смею освежить Вашу память... Заказ был размещен в июле... И когда Вы мне отправили матрицы, что бы переделать нижнюю плиту (уже сделанную) пришлось ждать из отпуска координатчика, после проведены испытания. И соответственно произведена оплата!

 

А если я Вам покажу на какую сумму мне выставил претензию заказчик за срыв сроков поставки... Ахнете.

 

IMG_3636.PNG

IMG_3635.PNG

IMG_3634.PNG

IMG_3633.PNG

IMG_3627.PNG.0246715f1b745f9bcdc84e1ec1d32246.PNG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь по человеку подавшему иск)

 

Я не смог сегодня к сожалению снять и все перефотографировать, сделаю завтра обязательно.

Замечаний куча, размеры в двух деталях промазаны напроч, их собрать нельзя. Про сроки я молчу вообще.

Было 2 комплекта одинаковых деталей, по 5 шт. Получил 5 шт. одного комплекта и 4 шт. другого. минус деталь) ну забыл человек.

Ролики в расчет не берем они оплачены. Но не испытаны, завтра уколю) И скорее всего сделаю хим анализ. 

Ибо токарь который протачивал две детали первого комплекта, (процедура потребовалась ввиду не возможности найти очень редкий опорный подшипник)

сразу мне сказал что детали сырые. На них даже потемнений не видно, ни на резьбах, ни в отверстиях, ни в шпоночных пазах... Которые кстати не фрезеровались а долбились, там внутренний глухой паз.  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Атаман написав:

 

 

Еще раз - Вы врете. Так пол года или 2 месяца? Вопрос зачем подливать масло в огонь?

Детали Вы запороли обе, сами в этом признались, отправили мне их на пробу, со словами если не подойдут - буду переделывать.

Матрица подошла, все ок. Вы поступили абсолютно правильно, претензий нет. Кроме сроков оплаты.

Смотрим скриншоты, отправка, оплата. Сколько прошло? Пол года, 2 месяца или 2 с гаком недели?

И смею освежить Вашу память... Заказ был размещен в июле... И когда Вы мне отправили матрицы, что бы переделать нижнюю плиту (уже сделанную) пришлось ждать из отпуска координатчика, после проведены испытания. И соответственно произведена оплата!

 

А если я Вам покажу на какую сумму мне выставил претензию заказчик за срыв сроков поставки... Ахнете.

 

IMG_3636.PNG

IMG_3635.PNG

IMG_3634.PNG

IMG_3633.PNG

IMG_3627.PNG.0246715f1b745f9bcdc84e1ec1d32246.PNG

Якщо я не помиляюсь я за це замовлення брав у вас 12 000 тисяч 

20 жовтня 2018 року ви кинули 6000 грн типу за метаріал і аванс, яку я брав ст 45 плиту 

І здається А ж 22 листопада 2018 року ви докинули  ще 5000 грн вже з термінала 

Поповнення готівкою в терміналі самообслуговування: Київ, вул. Велика Васильківська, буд. 40, ПУЗАТА ХАТА.

Я правельно кажу чи знову я (((врете))

На жаль у мене не має переписки з вайбера а так як пройшло 2 роки нічого показати я не можу.

Але то не суть притенцій крім довгої затримки коштів у мене не має.

Якщо є вся переписка скиньте її для андімінстрації з 20 жовтня і аж до 22 листопада 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Blitzen @влад55 Вот и я об этом. Подумайте логически, есть у вас чертежи деталей, вы отдали исполнителю, получили детали, зная, что твердость не соответствует чертежу и начинаете кормить обещаниями, не странно? Я думаю, если бы твердость была важна то вы бы сразу сказали или переделывай, или я сделаю в другом месте. Правильно? Но ему она стала сразу важна после того, как я сказал что оставлю отзыв на чипмейкере, хотя до этого она его совсем не волновала... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm @den_shashko До того, как взять заказ в работу, твердость была оговорена в тел. режиме. Так как, на авось прокатит не привык делать. А как вы смотрите на то, что заказчик получив детали и столь долгое время кормит обещаниями и не единого слова за твердость? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там чертежей не надо) нам не вооруженным глазом видно.

 

Обещал ему оплатить, не отказываюсь. Оплатил бы если бы не арест рас, ну и его поведение два. Кто то пишет в терминал можно засунуть, можно, но их нужно где то взять. Видите сколько Юр. лиц человек накопал) я себе ЗП даже не плачу пока не решиться вопрос.
 

Ну и отдаю на хим анализ ролики, по переписке было принято ХВГ, посмотрим что там. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Атаман написав:

Теперь по человеку подавшему иск)

 

Я не смог сегодня к сожалению снять и все перефотографировать, сделаю завтра обязательно.

Замечаний куча, размеры в двух деталях промазаны напроч, их собрать нельзя. Про сроки я молчу вообще.

Было 2 комплекта одинаковых деталей, по 5 шт. Получил 5 шт. одного комплекта и 4 шт. другого. минус деталь) ну забыл человек.

Ролики в расчет не берем они оплачены. Но не испытаны, завтра уколю) И скорее всего сделаю хим анализ. 

Ибо токарь который протачивал две детали первого комплекта, (процедура потребовалась ввиду не возможности найти очень редкий опорный подшипник)

сразу мне сказал что детали сырые. На них даже потемнений не видно, ни на резьбах, ни в отверстиях, ни в шпоночных пазах... Которые кстати не фрезеровались а долбились, там внутренний глухой паз.  

Не стыдно врать? По количеству было сделано и отправлено всё, и не чего я не забывал и ты об этом знаешь. А две детали это не те, о которых ты говорил в телефонном режиме, что уже после меня сам где то протачивал так как они не собирались, из-за того, что неправильный размер стоял на чертеже. Так что на количество, и размеры уж клевету нести не нужно... (за твердость не отрицаю) На счет потемнений - где они должны быть если детали обрабатывались после термички? и шпоночный паз не долбился, а строгался на строгальном станке.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Атаман написав:

Там чертежей не надо) нам не вооруженным глазом видно.

 

Обещал ему оплатить, не отказываюсь. Оплатил бы если бы не арест рас, ну и его поведение два. Кто то пишет в терминал можно засунуть, можно, но их нужно где то взять. Видите сколько Юр. лиц человек накопал) я себе ЗП даже не плачу пока не решиться вопрос.
 

Ну и отдаю на хим анализ ролики, по переписке было принято ХВГ, посмотрим что там. 

Да хвг, не отрицаю. Покупал на металобазе, после термички обрабатывались тяжело, так что думаю там всё будет ок.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Атаман написав:

Обещал ему оплатить, не отказываюсь. Оплатил бы если бы не арест рас, ну и его поведение два. 

А теперь по-поводу моего поведения, если уж эта тема тоже затронута. Тыкать первый начал ты еще с самого начала, хотя лично с тобой мы не знакомы. Заметь, а я тебе начал тогда когда ты перестал отвечать на сообщения и звонки. Кормил бы меня дальше обещаниями я бы и дальше ждал и с уважением к тебе относился, а так извини как ты относишься к людям, так люди относятся к тебе.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, N@ZYMKO сказал:

оставлю отзыв на чипмейкере

Мне до этого отзыва... вообще нет никакого дела. Я здесь не кормлюсь. Пользуюсь барахолкой. 
И в телефонном режиме было сказано, что за подобные высказывания в мой адрес, которые себе позволили, я попрошу вас ответить. Пусть будет рублем.

 

а детали, это поворотный механизм, который был собран только в конце прошлого года, и после его работы буквально на одном заказе, было обнаружено что все потерлось, помялось и т.п.

 

это вспомогательный механизм, без которого я спокойно обхожусь. А взяв в руки сегодня второй недокомплект, меня аж улыбнуло)

 

делали мне весь заказ с августа 2018 по июль 2019) Потому что человек выдёргивает халтуру, идёт на склад к своему работодателю, тырит там материал, идёт на станок (не свой), тратит норомочасы, за которые ему платит работодатель, кто из нас мошенник. Знал бы не связался бы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Атаман написав:

делали мне весь заказ с августа 2018 по июль 2019) Потому что человек выдёргивает халтуру, идёт на склад к своему работодателю, тырит там материал, идёт на станок (не свой), тратит норомочасы, за которые ему платит работодатель, кто из нас мошенник. Знал бы не связался бы.

Ну-ну, здесь не угадал. Материал куплен за мои деньги и все сделано на моем станке... постараюсь завтра найти счета за материал и выложу сюда... Это я зная какой заказчик не когда с тобой бы и не связался. К стати ты первый о котором я ошибся, по разговору вроде нормальный мужик был, а оказался человек не отвечающий за свои слова... А теперь еще начинаешь нести клевету о каком-то количестве и размерах, даааа не ожидал от тебя этого...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот счет на 40Х. Счет на хвг посмотрю завтра в мастерской, если не пошел на роспал буржуйки...

IMG_2703.JPG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По тексту "счета арестованы, заплатить не мог" и "я даже себе зп не плачу" можно сделать все выводы, и, думаю, тему можно закрывать, а то дальше сплошные сопли.

 

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Stanley Согласен, я думаю здесь все взрослые и каждый сделает свои выводы... Ситуация совершилась и я, как писал выше, этой темой просто хотел предупредить следующих исполнителей, кто будет работать на Атаман, что деньги может и не отдать, как в моем случаи. Ну не чего жизнь продолжается преподносит уроки, кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих. Всем добра и ответственных заказчиков!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Атаман сказал:

Там чертежей не надо) нам не вооруженным глазом видно.

 

Обещал ему оплатить, не отказываюсь. Оплатил бы если бы не арест рас, ну и его поведение два. Кто то пишет в терминал можно засунуть, можно, но их нужно где то взять. Видите сколько Юр. лиц человек накопал) я себе ЗП даже не плачу пока не решиться вопрос.
 

Ну и отдаю на хим анализ ролики, по переписке было принято ХВГ, посмотрим что там. 

Віктор, Ви дуже негарно себе поводите. Поясню чому-Ви рік часу морочите людині голову з оплатою його праці. Причому, судячи по переписці, Ви попереджені про це, і абсолютно не акцентуєте увагу на невідповідності в твердості виробу. Про це Ви згадали коли виробник припер Вас до стінки. Всі ми люди і розуміемо що є різні форс мажори. Вам просто потрібно було чесно попередити виробника, і це б зняло певнк напругу у ваших відносинах. Ви цього не зробили.Мало того, що значить Ваша фраза -ну и его поведение???? Судячи по переписці, виробнік дуже коректно нагадував Вам про борг. Ви при цьому, включали дурня.... Невже Ви думаєте що тут всі тупі і не вміють читати між рядками??? В такому випадку я Вас розчарую)))) Отож підсумую-в моїх очах саме Ви повели себе дуже непорядно, Ви а не виробник...

12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, softm сказал:

История обычная. И говорит нам о пользе чертежей. И договоров , в конечном итоге.

И договора не всегда спасают.

 

Моя позиция такая, как исполнитель выполняет работу, так ему и платят.

Ой у меня завал, какого черта берешься?

Ой термист затупил, ой твердость давайте поменяем. Ой а Вам горит? Да нет, (идет обращение к листочкам из дерева инжир) оно вообще мне надо.

На все заминки, с моей стороны реакции не было никакой. Фиг с ним. Закрыл глаза, молча жду. Почему я жду, а исполнитель не может?!

Корректно обзывать кидалом или как там уже и не помню. Ок. Пусть.

Про то что детали сырые озвучил давно, как токарь проточил, так и сказал. Мне ответили - я калил.

Фиг с ним закрыл глаза, кое как работает да и бог с ним.

Чертежи отправил админу.

 

Детали вот. Нашлось даже потемнение. Недодел. Собрать их в кучу нельзя. 

Платить никто не будет. Точка.

IMG_3655.jpg

IMG_3647.jpg

IMG_3649.jpg

IMG_3650.jpg

IMG_3651.jpg

IMG_3652.jpg

IMG_3653.jpg

IMG_3654.jpg

IMG_3656.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Атаман сказал:

И договора не всегда спасают.

 

Моя позиция такая, как исполнитель выполняет работу, так ему и платят.

Ой у меня завал, какого черта берешься?

Ой термист затупил, ой твердость давайте поменяем. Ой а Вам горит? Да нет, (идет обращение к листочкам из дерева инжир) оно вообще мне надо.

На все заминки, с моей стороны реакции не было никакой. Фиг с ним. Закрыл глаза, молча жду. Почему я жду, а исполнитель не может?!

Корректно обзывать кидалом или как там уже и не помню. Ок. Пусть.

Про то что детали сырые озвучил давно, как токарь проточил, так и сказал. Мне ответили - я калил.

Фиг с ним закрыл глаза, кое как работает да и бог с ним.

Чертежи отправил админу.

 

Детали вот. Нашлось даже потемнение. Недодел. Собрать их в кучу нельзя. 

Платить никто не будет. Точка.

IMG_3655.jpg

IMG_3647.jpg

IMG_3649.jpg

IMG_3650.jpg

IMG_3651.jpg

IMG_3652.jpg

IMG_3653.jpg

IMG_3654.jpg

IMG_3656.jpg

Так что мешало выслать эти же детали назад, и сказать забери назад свое гамно?

Вы оставили, пользовались, наверное устроило.

Вообщем обычные дела, но как всегда виноват конструктор ( чертеж не такой)

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Видно что детали были  в использовании)

Если не устроило нужно было отправить обратно, зачем тогда кормить обещаниями не ясно

 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу более того, той пятой детали и в первом комплекте нет от куда она взялась, я не знаю, модераторам , вроде, открыта Наша переписка на форуме, пускай посмотрят, в том файле только четыре детали. Я также не понимаю зачем кормить обещаниями, получил , посмотрел, не устраивает выслал назад на исправление, переделывание или отказался от них и заказал в другом месте. Было бы так - этой темы и не было бы здесь. Координаты для отправки назад - +380978525888, Назимко Александр, Черниговская обл, г. Городня отделение 1 интайм или новая почта неважно. Второй комплект, четыре ролика и диск с центральным отверстием ф38.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой ответ:

 

Ничего выполнено не будет.

Ни отправки назад, ни оплаты.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитавши всю тему для себе зробив висновок один-деталі ви не повернете бо вони постійно в роботі і без них не обійдетеся, а гроші за роботу людині не повернете так як ви самий настоящий кидала!!! От і вся історія, принаймні так вона виглядає зі сторони. 

13

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Атаман сказал:

Мой ответ:

 

Ничего выполнено не будет.

Ни отправки назад, ни оплаты.

Печаль, а так все хорошо начиналось.

Если так разобраться, возвращать детали вы не хотите, деньги тоже, вывод один и всем ясный

 

Змінено користувачем Blitzen
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Атаман написав:

Мой ответ:

 

Ничего выполнено не будет.

Ни отправки назад, ни оплаты.

Ух І розв'язка скоро буде !

Аж самому цікаво стає!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, такие клиенты редкость, но попадаются иногда...

лучше сразу отказываться от работы, чем потом такая нервотрёпка

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, тему можно закрывать. Я (Слово удалено системой), детали мои настолько говняные, что даже не подлежат отправки назад. @Атаман красавчик ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку