N@ZYMKO

Обережно пройдисвІт - Танцюра ВІктор Євгенович

138 повідомлень у цій темі

Здравствуйте, хочу предупредить исполнителей, если будите брать когда-нибудь заказ у @Атаман (Танцюра Виктор Евгенович, владелец ЧП ТЕХКОНСЕРВИС, ЧП Т-К-С, ООО РЕФРАФОРМ, ООО АНКЕРНЫЕ СИСТЕМЫ, ООО СТАЛЬМИСТДЕТАЛЬ, ООО ЗАВОД ОГНЕУПОРНЫХ КРЕПЛЕНИЙ
ООО ТРАНСКАРГОСЕРВИС ), то без оплаты детали ему не отправляйте, обманет!!! Делал ему время-от-времени всякие детали, отправлял, после получения он переводил деньги на карту, НО после последнего заказа детали он от меня получил, а деньги мне так и не прислал. С 14.06.2019 кормил завтраками, а после вообще перестал отвечать на звонки и сообщения в Viber. Так что господа имейте ввиду и будьте осторожны!   

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эх, какой Вы наивный. Вот посмотрел - Вы зарегились на форуме еще в 2017 году и за это время только 6 сообщений. За это время могли хотя бы изучить основные постулаты классиков. Один из них, который соответствует данной ситуации (далее цитата) "Долги отдают только трусы" Беня Коломойский.

А по сути - если сделка теневая, то и решить ее можно только "теневым" способом. Хотя, прошу прощения, администрация металлического форума действительно может существенно ограничить количество будущих жертв этого "товарища".

Змінено користувачем petvas
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@petvas А вы думаете, что я надеюсь на то что он отдаст деньги? Понятное дело что не отдаст, просто в такой способ я хочу обезопасить других исполнителей, что бы кто то другой не наступил на те грабли что и я.

Змінено користувачем N@ZYMKO
7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Атаман 

Також робив йому але кошти віддав десь через пів року 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, softm сказал:

Посмотрим а вдруг совесть проснется.

И не надейтесь.Если ее изначально нет, то что пытаетесь разбудить?

В этом случае доступны только "хирургические методы".

У админов сайта они есть в полном объеме.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, N@ZYMKO сказал:

владелец ЧП ТЕХКОНСЕРВИС, ЧП Т-К-С, ООО РЕФРАФОРМ, ООО АНКЕРНЫЕ СИСТЕМЫ, ООО СТАЛЬМИСТДЕТАЛЬ, ООО ЗАВОД ОГНЕУПОРНЫХ КРЕПЛЕНИЙ
ООО ТРАНСКАРГОСЕРВИС ),

Не  кажется  ли  Вам,  господа,  что ...    очень  уже  изначально  много  написано !

 

1 час назад, softm сказал:

А хирургия бы не помешала :)

Как  в  анекдоте,  по  самую  шею.

 

1 час назад, softm сказал:

"Пересадка совести,

Изначально  чел.  не  подходит  для  этого.   Но  Вы,  по  крайней  мере,  можете  накрутить  ему  хвоста,  как  паршивому  коту !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня была аналогичная ситуация с одной украинской конторой, причем довольно известной в узких кругах - kaeng.pro (KA Engineering), тоже работали, все ок, периодически делал у них анодирование, в итоге они заказали у меня на 500у.е. товара - уже полгода завтраками кормят, мол, вот-вот завтра приеду отдам. И на их инстраграме уже тоже начали отзывы проскакивать, что некоторые заказы не отправляют, хотя люди оплатили. Так что считаю, что мошенниками не рождаются, ими становятся.

Змінено користувачем Brobdingnagian
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это как абсолютный слух. У некоторых врождённый, но некоторым удается развить упорными упражнениями.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Bruiser сказал:

Атаман 

Також робив йому але кошти віддав десь через пів року 

Врете. На скрине дата когда получил и поставил на тест, и скрин с оплатой.

Вы делали 2 детали из которых одну повело после термички, Вы сами об этом сказали, лежит без дела. Исправить ее не представляется возможным. Тем более в обоих деталях Вы промазали с размерами окон, и сами это признали.

Это штамп, под который сделаны верхняя плита, нижняя и еще куча всего. Какие вопросы?! Могу отправить обратно. За нее я и не расчитался. Сделал новую не у Вас.

 

По топикстартеру.

Модератору - пусть Вам покажет всю переписку, с хамством) и главное со сроками исполнения, на даты посмотрите. Заказано было все в 2018 году. Мы ролики пол года точили)

 

Самому умному - детали сырые, могут поехать обратно. Кто и чем владеет можно посмотреть в свободном доступе, что это за всплеск познаний?! 

 

Я бы и закрыл глаза на термообработку, которой нет. Но после вашего откровенного свинства и хамства, увольте.

Человек из культурного в секунду показал свое истинное лицо. Вот и общайтесь с себе подобными. 

Естественно я платить не собираюсь, отправить назад - без вопросов, данные для отправки прошу передать через модератора.

А их качество завтра не поленюсь, разберу устройство и пофоткаю. Там твердости нет, отдали одну на твердомер, 12 единиц.

 

Реагировать на сообщения в этой теме так же, впредь не желаю.

Только фоток накину завтра.

 

 

 

 

 

 

IMG_3626.PNG

IMG_3627.PNG

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 годин назад, Атаман написав:

Врете. На скрине дата когда получил и поставил на тест, и скрин с оплатой.

Вы делали 2 детали из которых одну повело после термички, Вы сами об этом сказали, лежит без дела. Исправить ее не представляется возможным. Тем более в обоих деталях Вы промазали с размерами окон, и сами это признали.

Это штамп, под который сделаны верхняя плита, нижняя и еще куча всего. Какие вопросы?! Могу отправить обратно. За нее я и не расчитался. Сделал новую не у Вас.

 

По топикстартеру.

Модератору - пусть Вам покажет всю переписку, с хамством) и главное со сроками исполнения, на даты посмотрите. Заказано было все в 2018 году. Мы ролики пол года точили)

 

Самому умному - детали сырые, могут поехать обратно. Кто и чем владеет можно посмотреть в свободном доступе, что это за всплеск познаний?! 

 

Я бы и закрыл глаза на термообработку, которой нет. Но после вашего откровенного свинства и хамства, увольте.

Человек из культурного в секунду показал свое истинное лицо. Вот и общайтесь с себе подобными. 

Естественно я платить не собираюсь, отправить назад - без вопросов, данные для отправки прошу передать через модератора.

А их качество завтра не поленюсь, разберу устройство и пофоткаю. Там твердости нет, отдали одну на твердомер, 12 единиц.

 

Реагировать на сообщения в этой теме так же, впредь не желаю.

Только фоток накину завтра.

 

 

 

 

 

 

IMG_3626.PNG

IMG_3627.PNG

Я й не кажу що кошти ви не віддали  просто час пройшов І напоминав про це я вам разів 5 -6  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну і ще я вам робив не2 деталі а 3 

1 пуансон з х12м

2 матриця з ст 45 

3 направляюча з ст 45 якупід час закалки повело 

Перші 6000 грн ви сплатили вчасно а ось 2 партію коштів тянули місяця 2 

Я вас попередив про те що направлення повело під час закалки і ви могли відмовитись від нього.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о как)) хотели стебонуть заказчика а облажались сами))

7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Днепровский написав:

о как)) хотели стебонуть заказчика а облажались сами))

І таке буває:D

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох і вєнтілятор получається , на дві сторони , та ще і відерко гіменця закинули на нього )))

Хто би в розборки не вліз , а бризки від відерка отримає точно ))

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, 032triton написав:

Ох і вєнтілятор получається , на дві сторони , та ще і відерко гіменця закинули на нього )))

Хто би в розборки не вліз , а бризки від відерка отримає точно ))

Це точно

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что заблокировали по суду?

Если даже наложен арест на счета, то можно через терминал перекидывать деньги другим лицам, использую при этом свои данные или карту.

 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Blitzen ну он там так и написал что деньги засунет через терминал, но в итоге нечего...Я и дальше ждал, думаю ну всякое бывает, мало ли проблемы еще свои не порешал, но когда он перестал отвечать на сообщения и звонки тут мне все стало понятно. Чисто лично моё мнение - что эти детали ему просто оказались не нужными, к примеру был заказ он сделал его, а теперь заказа нету и второй комплект деталей ему просто не нужен. Когда я сделал ему первый комплект, он также тянул с оплатой, но оплатил и заказал еще один комплект, по твердости его все устраивало и в телефонном режиме говорил что не суть главное, что все размеры выдержанные и все чистенько, пока я не начал требовать деньги и не сказал ему что если не отдаст то я это напишу на чипмейкере, как сразу же он мне перезвонил и сказал что отдает термисту на измерение твердости и  что если там не будет 10 единиц, то отправит назад (а что будет если там есть 10 единиц не сказал), ну как видите, как он пишет выше, что там 12 единиц... Одним словом человек не отвечает за свои слова, а моя ошибка только в одном, что после первой задержки оплаты вторую партию нужно было отправлять только после оплаты...

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Blitzen сказал:

А что заблокировали по суду?

Если даже наложен арест на счета, то можно через терминал перекидывать деньги другим лицам, использую при этом свои данные или карту.

 

 

Мне понравилась фраза, что заблокировали по суду и он не знает кто это сделал и зачем))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, Brobdingnagian сказал:

Мне понравилась фраза, что заблокировали по суду и он не знает кто это сделал и зачем

Сам попал в такое. Налоговая подаёт в суд, вас не вызывают на заседание, блокируют счёт. Потом бегаеш и доказываеш что ты Гемолайский, а не верблюд.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm Чертежу не соответствовала только твердость и повторюсь первый комплект так же был с такой твердостью, но тогда он говорил что его всё устраивает оплатил почти всю суму кроме 310 грн(думаю, ну ладно потом доплатит как второй сделаю). По срокам конкретики так же не какой не было, так как это был второй комплект, я так понимаю, на запас... По крайней мере меня он не подгонял и говорил что ему не горит...

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо чесно, не розумію я в такому разі претензій замовника. Виробник чесно попередив про недоліки, замовника вони влаштували, сюдячи зі скрінів. При цьому, замовник НЕ доплатив певну суму. Згоден, сума невелика, АЛЕ-там недоплатив, тут недодав. Це вказує на порядність. При цьому замовник замовляє ще один комплект, за який взагалі не оплачує жодних коштів. Аргументи замовника, на мій погляд є абсолютно непереконливі. В доному випадку, особисто я, виходячи з наведених фактів, шахраєм вважаю саме замовника. Повторюю, особисто я і судячи по наведеним фактам...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наблюдаю со стороны, если заказчика не устроило качество, вид, твердость и тд, почему он сразу не сказал об этом, ведь если что-то не устраивает можно было сказать и выслать обратно, а раз кормил обещаниями, сказками, значит все устраивало и просто тянул резину. Тем более заказал второй комплект и еще ролики хотел заказать, значит все ок с исполнением.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, softm сказал:

Вы извините, был чертеж ... там твердость, браться за такое и знать что не сможешь. Это как вообще?

Тоже верно...расчёт а вдруг прокатит ?

Змінено користувачем den_shashko
2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самые страшные исполнители - это те, которые после получения аванса начинают предъявлять претензии по тех. требованиям чертежа, мол, "а как же нам сделать то, а как сделать это, да и вообще, мы тут ничего не заработаем, мы отдадим деньги минус наше потраченное время"

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Brobdingnagian написав:

после получения аванса начинают предъявлять претензии

Дык это большей частью со строителями более чем популярные ситуации.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку