viksel

Куплю начинку електрошкафа 16б16

7 повідомлень у цій темі

Куплю акуратный,електрошкаф 16е16кп.Абсолютно комплектный и рабочий.Переделаных,с жмутами запутаных проводов и в вековой пыли НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.У меня уже такой есть:D.Корпус не нужен только плата с начинкой.Тел для связи 0978444213.

Змінено користувачем viksel
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на барахолке есть

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я видел.Не подходит по состоянию.Перебирать и чинить некому.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 годин назад, камасутра написав:

Состояние действительно  не айс! А вот насчёт чинить некому - есть кому, но не все готовы оплачивать )

Надоело платить.Уже заплатил на два таких шкафа или частотник...Толку ноль.На половину муфт или нет напряжения или оно непонятное,там 47 вольт,или 12 вольт...

Я просто воюю за него потому что однажды,когда 16к20 был на ремонте,пришлось на нем поточить.Я очень обрадовался что его за 2 месяца в продаже никто не купил.:D

.Привязав один раз инструмент к лимбу я больше микрометра в руки не брал.Повторяемость, при перевороте резцедержки, +\- 5 соток на даметре максимум.Что для моих  задач больше чем надо.И то если наводить скрупулезнее нониус то будет лучше.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Старое оно и есть старое:D.Старую бабу как не крась она на 20 лет выглядить не будет.Щитовая стояла все годы простоя станка приоткрытая.Там пыль промасленная на всем.И станок как назло под стеной.Я замахался его отодвигать.:D 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, viksel сказал:

Старое оно и есть старое:D.Старую бабу как не крась она на 20 лет выглядить не будет.Щитовая стояла все годы простоя станка приоткрытая.Там пыль промасленная на всем.И станок как назло под стеной.Я замахался его отодвигать.:D 

Сам являюсь обладателем 16б16ка,тоже постоянно что-то в шкафу отваливается. Новый шкаф я думаю найти нереально, а другой будет такой же самый как и старый. Годы берут свое, муфты намагничиваются, контакты окисляются, провода пересыхают. Я бы на вашем месте нашол толкового электрика чтобы почистил и перечислил все и будет работать. 

ПС из какого вы города?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година назад, 41292 написав:

Я бы на вашем месте нашол толкового электрика чтобы почистил и перечислил все и будет работать. 

Я ищу,и електрика и шкаф.Посмотрим кто первый:D.

 

1 година назад, 41292 написав:

муфты намагничиваются

Мне кажется что у меня шпиндель намагничен

 

1 година назад, 41292 написав:

ПС из какого вы города?

Львов

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку