бройлер

Інтайм - " Гаплик " ???

7 повідомлень у цій темі

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По-моему это не могло не случиться. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жесть. Знакомый не может получить визу, паспорт, и ещё что-то для выезда в Польшу. При этом тут рассчитался. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я около недели не мог забрать деньги за наложенный платеж,то денег нет,то не перечислили на отделение,короче говоря пока на сайте компании  не подал жалобу,тогда на следующий день деньги выплатили. Интайм накрылся медным тазом.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно не пользуюсь их услугами, после того, как пару лет назад потеряли и за 3 месяца так и не нашли моей посылки, больше я с ними работать не хочу и никому не рекомендую.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Год назад ими отправлял / получал - уже были проблемы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно несколько часов провел на Интайме пытался отправить груз (сверлилку) - не отправил т.к. оказывается палето-местом у них можно отправлять лишь коробки и мешки. И этого якобы не знает кол-центр (горячая линия). а отправлять как груз на 1500грн выходит дороже. Отправил в итоге НП палето-местом за 1300+-грн.

Но речь не об этом пока я там общался с колцентром и девченки операторы в перерывах между клиентами лазили в интеренете в поисках вакансий и активно между собой обсуждали этот процесс...

Это было в средине прошлой недели.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, -----Трудяга----- сказал:

По-моему это не могло не случиться. 

Совершенно верно, когда не вкладывают деньги в развитие а только изымают , процесс   неизбежный. Капитал должен работать.

Мировой кризис 2020 он не жалеет !

Змінено користувачем Vip
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сами работники Интайма, на местах, мутят воду. Продал человеку сверлилку, отправил Интаймом, человек забрал, поблагодарил, все дела. А вот на сайте Интайма, висит, что груз в отделении. Пришлось через 6 дней звонить в отделение доставки и требовать чтобы закрыли декларацию. Через 5 минут, на их сайте, статус груза  изменили, на следующий день забрал деньги.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку