softm

Статистика Covid-19

110 повідомлень у цій темі

 

Сделай сам.

4 минуты назад, Karmadon сказал:

 

Вся справа в джерелах інформації, я вже кілька тижнів тому це помітив.

 

Вот потому смотрю иностранные источники...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Vip сказал:

иностранные источники...

 

Угу, іноземні...

Загугліть "Речник ЄС".

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, маляр сказал:

Товарищ заходил ,ехал с завода на трамвае , народ  ломанулся бо метро нее работает - на подношке висел.

Вот и 10 чел на вагон! А по факту

Дибилы, объявили карантин , закрыли метро а обязать всех маски одевать забыли

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу больше после вируса эпидемии  , уже настает экономический вирус ....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Karmadon сказал:

 

Угу, іноземні...

Загугліть "Речник ЄС".

Лучше по отдельности любую страну. а не от оного представителя.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, softm сказал:

 

Друже, прошу не обіжати дебілів.

Мою масечка ...доречі.

Screenshot_71.jpg

 

Нічого - дурні посміялись. Розумні ні. Я навіть собі табличку - зроблю.

у меня подобная вожу в рюдзаке - использую для покраски в мастерской но если кто не будет пропускать надену - скажу лучше чем ваши маски 

при покупке там еще тканевые бахилы по бокам надевались 

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, softm сказал:

 

Друже, прошу не обіжати дебілів.

Мою масечка ...доречі.

Screenshot_71.jpg

 

Нічого - дурні посміялись. Розумні ні. Я навіть собі табличку - зроблю.

Использование респиратора с бородой та еще оказия. Умные смотрят на класс распиратора и размер частиц, которые они фильтруют. То что на фото - для органических растворителей и прекурсоров (угольные). Если для покраски - то на пару дней хватает, потом постепенно начинают пропускать. Я бы рекомендовал ЗМ с угольными фильтрами с дополнительными предфильтрами от аэрозолей, все остальное от лукавого). Менять каждые 4-8 часов, промывать с мылом, обеззараживать медицинским спиртом. Картриджи там недорогие гривен 250-300, на сутки хватит.

Змінено користувачем Владимир Металл
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Владимир Металл сказал:

Использование респиратора с бородой та еще оказия. Умные смотрят на класс распиратора и размер частиц, которые они фильтруют. Я бы рекомендовал ЗМ с угольными фильтрами с дополнительными предфильтрами, все остальное от лукавого). Менять каждые 4-8 часов, промывать с мылом, обеззараживать медицинским спиртом. Картриджи там недорогие гривен 250-300, на сутки хватит.

 

Больше не через маску заражаются а через руки .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Vip сказал:

 

Больше не через маску заражаются а через руки .

Скорее через слабый иммунитет и неправильный образ жизни.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Владимир Металл сказал:

Скорее через слабый иммунитет 

Как правило люди со слабым имуном берегутся и проживают дольше чем те кто не бережется бо имеет много здоровья, и помирают он быстрей.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години назад, Владимир Металл написав:

 Я бы рекомендовал ЗМ с угольными фильтрами с дополнительными предфильтрами от аэрозолей, все остальное от лукавого). Менять каждые 4-8 часов, промывать с мылом, обеззараживать медицинским спиртом. Картриджи там недорогие гривен 250-300, на сутки хватит.

В мене напівмаска 6200 і предфільтри. По магазинах в ній ходжу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, makks сказал:

Дибилы, объявили карантин , закрыли метро а обязать всех маски одевать забыли

Не забыли. По крайней мере в Киеве было требование в оставшийся транспорт заходить в масках. Но самих масок в продаже нет, паникёры  и спекулянты всё размели.. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Master455 сказал:

вам в Италию на пару дней

Я вот вчера просматривал карту распространения заразы. Обратил внимание на её локализацию и распространение. Вывод довольно интересный у меня получился. Не претендую ни на что, это вот мои умозаключения.

1. Жара возможно уменьшит количество заболевающих, но только при засухе и отсутствии туманов.

2. Влажный воздух точно приведёт к увеличению роста заболеваемости.

3. больше всего будут страдать регионы с высокой влажностью воздуха вне зависимости от температуры.

4. Большой прогресс болезни будет на морском побережье и в районах с обилием озёр, рек и тп.

 

6 минут назад, Киевлянин сказал:
9 часов назад, makks сказал:

Дибилы, объявили карантин , закрыли метро а обязать всех маски одевать забыли

Не забыли. По крайней мере в Киеве было требование в оставшийся транспорт заходить в масках. Но самих масок в продаже нет, паникёры  и спекулянты всё размели.. 

Вчера в Одессе при посадке людей в маршрутку, кондуктор пустила только людей в масках в количестве 10 человек. После этого была избита дамой без маски, которая заявила, что ей пофиг и ей надо ехать.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Китае ни одного заболевшего, надо нам бороться не словом а делом как в Китае. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для себя принял решения не переубеждать и не успокаивать всепропальщиков и мывсеумремщиков. И всем советую делать также, пока 90% населения сидит часами читает новости, смотрит зомбоящики с вирусами, кто-то (в том числе я), просто работает, учится, разбирается в своих идеях, бизнесе. А через месяц-год-пять будет видно кто был прав а кто нет. 

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Vip сказал:

В Китае ни одного заболевшего, надо нам бороться не словом а делом как в Китае. 

Ось тут і є перевага китайської форми правління , яка по своїй суті є авторитарною , але дякуючи тому , що люди звикли мовчки підкорятись команді зверху , їм і вдалось перемогти цю напасть , відносно швидко та з відносно невеликими втратами .

Європейці з демократичними мізками , не звикли підкорятись командам , і думали , що я маю права та свободи і ця зараза мене не зачепить , ось саме це і стало причиною такого швидкого поширення вірусу !

Вже не раз писали про грип ''іспанку'' в 1918 році , коли заразилось ним 550млн.населення з 1,5млрд., і померло до 100млн.!!!

Вдумайтесь ! 100 мільйонів живих людей !!! Так тоді не було вакцин , антибіотиків , лікарів-вірусологів , але були люди , які не знали як вберегтись від тої хвороби !

Зараз у Європі штрафують за недотримання умов карантину , бо інакше недоходить до тих волелюбних мізків , але зараз вже добавилось і розуміння людьми критичності ситуації , але поки що , не у нас !

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да и СМИ тупят , вчера показывают очередную вернувшуяся, без никакой отсидки та объясняет что скучила за онучками, тут же берет их , целует, обнимает

Дибилы, (Слово удалено системой) (с)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку