Брянцев Андрей

знайдiть порушення - 2

29 повідомлень у цій темі

адекватный поиск будет тогда, когда проданные лоты буду удаляться ..а не листать десятки страниц проданного давным давно товара.

да и место представляю какое занимает ..

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понимаю некоторые аспекты. Писал в коменты к товару и тд и тп, как может быть фрезерный стол в нормальном состоянии, если на его плоскости 100-500 заездов от фрез. (Я прошу прощения, выражаюсь все-же литературным словом, которым называют собак женского пола) Сука, как можно назвать фрезерный стол в нормальным рабочем состоянии, который списан в чермет?  И так много товаров, которые котируются как в нормальном, хорошем, итд. Продаваны которые так подписывают свои товары, купили бы вы авто с разбитой мордой авто, по цене такого же но в норм состоянии 100% нет! Так не нужно втюхивать товар не соответствующий действительности.

ЛЮДИ продавцы, имейте совесть! Если ваш товар, новый но имеет отклонения от нового, он уже не является новым! 

И еще, что за ерунда, что скрыты ники бронирующих? Кто поставил бронь, ник должен быть открыт для всех, Вариантов несколько, может мне горит какой-то товар, тогда я могу как то договорится с бронирующим, вариант второй, покупать на этом форуме и через определенное время продавать, тот же товар в три дорога желание у перепродаванов частично отпадет, а то фиг что успеешь купить, зато спустя неделю, тот самый товар но уже у другого продавана, но в 5 раз дороже.

И  еще, к пользователям, не ужели так трудно заполнять свои акаунты хотя-бы имя?

Змінено користувачем canek
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 09.03.2017 в 01:46, canek сказал:

Писал в коменты к товару и тд и тп, как может быть фрезерный стол в нормальном состоянии, если на его плоскости 100-500 заездов от фрез

Тогда в правила нужно внести понятия нормальности для каждого типа товара согласно неких критериев (ГОСТ, например).
Вы себе это представляете?

В 09.03.2017 в 01:46, canek сказал:

Продаваны которые так подписывают свои товары, купили бы вы авто с разбитой мордой авто, по цене такого же но в норм состоянии 100% нет!

А сколько стоит НОВЫЙ фрезерный стол, собственно говоря? Вы интересовались?

 

Я вовсе не против ваших высказываний... Просто относитесь к этим продавцам и их товарам спокойно. Не подходит: прошёл мимо. Чего нервничать?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я абсолютно спокойно, высказал свое мнение. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку