lelikgut

Надо сделать ВАЛ и ШЕСТЕРНИ 1000грн.

31 повідомлення у цій темі

51 минуту назад, StatusQuo сказал:

Имхо 

шестерни изготовлены методом порошковой металлургии

вал нужно не только выточить , фрезернуть , сделать термичку и шлифовку но и отбалансировать

не надо балансировать,размеры не те.Здесь основное-материал и термообработка.Механизм работает в жизни секунды на каждую гайку.размеры чуть не ювелирные.это все в сборе с корпусом одной рукой удерживается.Вдвое больше механической трещетки примерно.Обороты на выходе около 100.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Andrey30 сказал:

В единичном производстве...

 

Шестерни примерно по 900 грн  1 шт.

Вал около 5000 тис.

По качеству будет, как Европка.

 

Это с определением марки материала и твердости, доставкой его, порезкой, токаркой, фрезеровкой, зуборезкой, или долбежкой, термичкой, шлифовкой.

 

При партии хотя б 1 тис штук цена будет, естественно намного ниже.

 

Можно налом, или через контору прокрутим по безналу. :)

 

Можем сделать за 1000 грн. По качеству будет, как Китай.

 

Это что ракета?

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Дядя Уєф сказал:

У меня сразу вызывает отвращение клиент, который хочет от меня быстро узнать , по чем я сделаю

У меня всегда вызывает отвращение исполнитель, который не способен быстро назвать стоимость изготовления простой детали и обосновать эту цену … далее по тексту.

Так и живём

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Быстро узнать...Быстро ответить...Можно все это сделать и медленно ,НО нужно согласовать цену до начала выполнения работ , а не после. Во избежание дальнейших разборок.

Устраивает - делаем . И соответственно -заказываем.

И дружелюбнее давайте будем !

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Andrey30 сказал:

Нет. Это производство.

 

Наладка станков, инструмент, оснастка, логистика, зарплата шлифовщика, токаря, фрезеровщика, термиста.

 

Посмотрите в барахолке стоимость модульных фрез хотя б.  Их нужно 2 шт. под разное количество зубьев. Или посмотрите стоимость долбяка. А они еще сломаться могут на Вашем единичном заказе. 

 

Я молчу про оснастку...

 

:)

Одним заказом отбить даже стоимость станка,вот как это выглядит со стороны.Впрочем как и всё в нашей любимой и распрекрасной...Вы потом все те фрезы и оснастку при такой цене ОБЯЗАНЫ отправить заказчику,чтобы не оправдываться за безмерно завышеную цену:)Ну если заказчик(вдруг в затуманеном наркотой или алкоголем мозгу такое возникнет)согласится на сотрудничество,за Вашу цену.Ничего личного,просто мысли вслух:drinks:

6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ще потрібно врахувати вартість станка, а краще двох, бо один може зламатися.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пропозиції до ТС в ЛС.
Зачинено.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку