Kuceryaviy83

Куплю станок плоскошлифовальный, настольный.

34 повідомлення у цій темі

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Куплю настольный плоскошлифовальный станок, гаражного типа, для небольших деталей, в рабочем состоянии за адекватную цену. Национальность не волнует, но желательно что нибудь из советских. Обсуждения вариантов приветствуется. Если что, по Украине могу приехать в любой город на осмотр ваших предложений.

Всем крепкого здоровья.

Змінено користувачем Kuceryaviy83
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не простая задача, земляк.

Я себе искал что то подобное, довольно долго искал... Не нашел, Хотя находить то что нужно у меня вроде получается...

Прикупил под переборку станок побольше и потихоничку двигаюсь. 

 

После завершения данного мероприятия, смогу предоставлять услуги шлифовки.

 

 

ИМХО в таких дефицитных запросах указание бюджета, от и до, облегчает задачу, особенно если бюджет "щедрый"

 

Удачи в поисках и крепкого здоровья.

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kuceryaviy83 настольних шліфів у нас небагато. МИ-172 настолький. трохи більший із того що хоч якось можна шукати це ПШ-1. це ручні станки (з ручним приводом столу). за ними гоняються (через габарити, переважно)

3Г71 то велетні в порівнянні з цим. 3е710 ще бувають, але це зовсім інший бюджет і габарити

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Николаеве смотрел такой станок маленький. С диаформом в придачу. Рабочий. Просили с меня около 75 т грн

DSC_3669.JPGDSC_3677.JPGDSC_3678.JPGDSC_3679.JPG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1700 кг не настольный ни разу, как SPC 20, из настольных у нас только ми 172, у меня был такой не комплектный думаю найти подобный не реально, ищите среди новых китайцев, либо кто то предложит достойную самоделку

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Денис Береговой сказал:

Не простая задача, земляк.

Я себе искал что то подобное, довольно долго искал... Не нашел, Хотя находить то что нужно у меня вроде получается...

Прикупил под переборку станок побольше и потихоничку двигаюсь. 

 

После завершения данного мероприятия, смогу предоставлять услуги шлифовки.

 

 

ИМХО в таких дефицитных запросах указание бюджета, от и до, облегчает задачу, особенно если бюджет "щедрый"

 

Удачи в поисках и крепкого здоровья.

 

 

Спасибо. Тему твою смотрел. Немца точно такого не найти уже, но посмотрю что предложат и по какой цене. 

Змінено користувачем Kuceryaviy83
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, aegis сказал:

@Kuceryaviy83 настольних шліфів у нас небагато. МИ-172 настолький. трохи більший із того що хоч якось можна шукати це ПШ-1. це ручні станки (з ручним приводом столу). за ними гоняються (через габарити, переважно)

3Г71 то велетні в порівнянні з цим. 3е710 ще бувають, але це зовсім інший бюджет і габарити

Спасибо Михаил, вот и я погнался из-за габаритов. Помещение небольшое, да и работы планирую не большие делать на нем. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, WladDnepr сказал:

В Николаеве смотрел такой станок маленький. С диаформом в придачу. Рабочий. Просили с меня около 75 т грн

DSC_3669.JPGDSC_3677.JPGDSC_3678.JPGDSC_3679.JPG

Это большой для меня. Друг с Германии сегодня фотки прислал, там можно наподобе таких до 2000 € взять б/у. Единственно везти надо своим ходом. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
46 минут назад, V_adim сказал:

1700 кг не настольный ни разу, как SPC 20, из настольных у нас только ми 172, у меня был такой не комплектный думаю найти подобный не реально, ищите среди новых китайцев, либо кто то предложит достойную самоделку

Китайцев не очень хочется. Много сталкивался с китайским оборудованием, хоть и под знаменитыми брэндами, не умеют они качественно делать. Лучше уже старого немца или американца поискать. Это мое мнение. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще бы подошел станочек как у Igor Cawa, ПШ-1, не настольный, но и не большой. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, V_adim сказал:

1700 кг не настольный ни разу, как SPC 20, из настольных у нас только ми 172, у меня был такой не комплектный думаю найти подобный не реально, ищите среди новых китайцев, либо кто то предложит достойную самоделку

1450 кг ...но таки не настольный, сразу следующий шаг + диаформ для профильной шлифовки там в цене. Просто поделился информацией, тем более от ТС 70 км всего. 

Может где на ломе найдет оптикошлифовальный типа 395м, выкинуть экран и вот маленький шлиф, но немного специфический.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 минут назад, Kuceryaviy83 сказал:

подошел станочек как у Igor Cawa, ПШ-1,

 

1 час назад, Kuceryaviy83 сказал:

но посмотрю что предложат и по какой цене. 

 

С озвученным бюджетом шанс что что то предложат больше. 

К примеру я или кто то знает где можно разжиться ПШ-1.  Но никак не решается на его покупку, может денег не хватает, или же он ему не нужен.

А тут Вы мол плачу 3 рубля.... И пазлы начинают слаживаться... Но то дело такое.

Если есть надежны что предложат по сладкой около шаровой цене, то явно форум, где люди в теме не лучшее место для такого поиска... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та ладно вам. Беларуса можно взять нового. Завод до сих пор работает. Поищите мои сообщения на форуме, через профиль и тд. Я и письмо на электронку на завод писал, они отвечали, выкладывал скрин с ценой тут, на форуме.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Kuceryaviy83 сказал:

Лучше уже старого немца или американца поискать. Это мое мнение. 

Євген в Харкові шіпмана продає. не дзвонили? він реально досить невеликий на рівні пш1

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 05.04.2020 в 04:02, Денис Береговой сказал:

 

 

С озвученным бюджетом шанс что что то предложат больше. 

К примеру я или кто то знает где можно разжиться ПШ-1.  Но никак не решается на его покупку, может денег не хватает, или же он ему не нужен.

А тут Вы мол плачу 3 рубля.... И пазлы начинают слаживаться... Но то дело такое.

Если есть надежны что предложат по сладкой около шаровой цене, то явно форум, где люди в теме не лучшее место для такого поиска... 

Если есть предложения, то готов выслушать. Озвучу бюджет, к примеру 1500 у.е., так за 1500 все и будут предлагать. Считаю что это не серьезно. Я выставил запрос на покупку, если есть предлагайте, за спрос не бьют!)) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 05.04.2020 в 11:44, aegis сказал:

Євген в Харкові шіпмана продає. не дзвонили? він реально досить невеликий на рівні пш1

Видел, он висит в обьявлении на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников), пока обхожу стороной.)) 

В 05.04.2020 в 04:52, Санёк. сказал:

Та ладно вам. Беларуса можно взять нового. Завод до сих пор работает. Поищите мои сообщения на форуме, через профиль и тд. Я и письмо на электронку на завод писал, они отвечали, выкладывал скрин с ценой тут, на форуме.

А какой завод? Конечно глянул бы что есть и по чем!)) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Kuceryaviy83 сказал:

 

А какой завод? Конечно глянул бы что есть и по чем!)) 

http://www.vistan.ru/stan/vsa032.html

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 04.04.2020 в 22:03, Kuceryaviy83 сказал:

Еще бы подошел станочек как у Igor Cawa, ПШ-1, не настольный, но и не большой. 

При таком раскладе Вам и такой как у меня подойдёт Jotes SPC 20c. Вам надо с ценой и габаритом определиться по точнее.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Белоруссии есть еще и Красный Борец https://krasnyborets.com/catalog/

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@sashav @Санёк. я думаю, що одразу ціну треба озвучувати якщо пробивали. бо там буде негуманна. я знаю про що кажу - верстати сам будую, трудозатрати розумію. і ще розумію, що на виході виходить зовсім інше, ніж покупка вживаного обладнання, але реально зуб даю що там буде овербюджет. якщо ПШ1 під переборку орієнтовно коштує 1-1.5к баксів, то там в декілька разів дорожче

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@aegis это не вчера было. Осенью, помоему, узнавал. Не помню цену, что-то около 200 000 грн без пересылок и таможни. Там надо нажать на обратную связь, консультант всё расскажет. Скажу лишь, что если б реально мне был нужен плоскошлиф, я бы точно купил именно такой. Потому что хода как у ПШ, и вполовину меньше вес. И потому что он новый.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так може Вам підійде універсально-заточний? Я сваго часу шукав плоско-шліфувальний малий. Купив 3а64д.Його можна знайти на брухті.або купити недорого.Оправки тохи дефіцит. Зате нові шпинделя я купляв по 600грн, по 1000грн. А ще ,його можливості значно розширюються при наявності оснастки.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

универсально заточной 3м642 весом под 1.5 тонны. для плоской шлифовки он не очень подходит хотя можно, есть у меня так же 3г71 и я вам бы посоветовал его рассматривать, внушительные ходы при малых габаритах, и найти можно в довольно не плохом состоянии, и в гараж он влезет легко. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години назад, Санёк. написав:

@aegis это не вчера было. Осенью, помоему, узнавал. Не помню цену, что-то около 200 000 грн без пересылок и таможни. Там надо нажать на обратную связь, консультант всё расскажет. Скажу лишь, что если б реально мне был нужен плоскошлиф, я бы точно купил именно такой. Потому что хода как у ПШ, и вполовину меньше вес. И потому что он новый.

за таку суму його можу і тут зробити)))

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, aegis сказал:

за таку суму його можу і тут зробити)))

И горобця в полі. Я понял.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку