А А Р

Не только станки, но и инструмент ...

10 повідомлень у цій темі

Не только станки , но и инструмент, которому сейчас больше 50 лет, заслуживает внимание.  У каждого найдутся такие старички.

Есть такой штангециркуль, двухсторонний,  METRIC.

И микрометр,  Starrett.
 

21.12.16 013.jpg

21.12.16 015.jpg

21.12.16 016.jpg

21.12.16 014.jpg

21.12.16 020.jpg

21.12.16 024.jpg

21.12.16 023.jpg

6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

           А А Р, приветствую! Тема интересная. Похожие темы, есть и на др. сайтах. Но я не об этом. Поднятая тема сама за себя говорит о необходимости создания виртуального музея инструмента нашего сайта. У др. есть и у нас будет. Только не будет хорошо, если все фотки в одну кучу посваливают. Думаю будет правильным, если появится на сайте раздел или рубрика с таким названием. А там подразделы: мерительный инструмент, слесарный инструмент, ювелирный и др. Общую тему оставить за Вами, как за автором поднятого вопроса, да и критерии Вы определили в принципе: инструмент возрастом 50 и более лет и второй критерий - свой, находящийся в наличии, а не где-то и кого-то. Лично Вас, я бы просил решить этот вопрос с администрацией о разделе и о закрепленной за вами теме в частности, если она вдруг мимо поднятого Вами вопроса пройдет. А народ найдет, чем такой музей обгатить. А это и интересно и познавательно.

Я конечно пишу от себя и высказываю свою точку зрения, но что-то мне подсказывает, что форумчане не будут против этого. 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 29.12.2016 в 02:52, ginni сказал:

           А А Р, приветствую! Тема интересная. Похожие темы, есть и на др. сайтах. Но я не об этом. Поднятая тема сама за себя говорит о необходимости создания виртуального музея инструмента нашего сайта. У др. есть и у нас будет. Только не будет хорошо, если все фотки в одну кучу посваливают. Думаю будет правильным, если появится на сайте раздел или рубрика с таким названием. А там подразделы: мерительный инструмент, слесарный инструмент, ювелирный и др. Общую тему оставить за Вами, как за автором поднятого вопроса, да и критерии Вы определили в принципе: инструмент возрастом 50 и более лет и второй критерий - свой, находящийся в наличии, а не где-то и кого-то. Лично Вас, я бы просил решить этот вопрос с администрацией о разделе и о закрепленной за вами теме в частности, если она вдруг мимо поднятого Вами вопроса пройдет. А народ найдет, чем такой музей обгатить. А это и интересно и познавательно.

Я конечно пишу от себя и высказываю свою точку зрения, но что-то мне подсказывает, что форумчане не будут против этого. 

 

Тоже присоединюсь. Было бы хорошо, "если появится на сайте раздел или рубрика с таким названием. А там подразделы: мерительный инструмент, слесарный инструмент, ювелирный и др".

Так с подразделами будет удобней и наглядно. Фото нескольких старинных предметов готов добавить.

Змінено користувачем IvanR
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Розбити за напрямами - інструмент, верстати, прилади. Буде допомога для розпізнавання.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВОТ есть уже тема и немного фото можно либо обьединить либо перекинуть или туда или оттуда

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тахометр 94П 1957-го года изготовления интересен? В полностью рабочем и прекрасном внешнем состоянии, с сертификатом поверки тех времен.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, Amigo1982 сказал:

ВОТ есть уже тема и немного фото можно либо обьединить либо перекинуть или туда или оттуда

Хорошо. Пусть будет одна тема. А как перекинуть?
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо модераторам или администрации написать наверное. кто знает, подскажите?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ручний строгальний 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот моё собрание

IMG_20170830_134043.jpg

IMG_20170830_134239.jpg

IMG_20170830_134515.jpg

IMG_20170830_134529.jpg

IMG_20170830_134628.jpg

IMG_20170830_134722.jpg

IMG_20170830_135001.jpg

IMG_20170830_135022.jpg

IMG_20170830_135210.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку