Alex_Shine

маточная гайка на 3D принтере

7 сообщений в этой теме

привет друзья. такой вот вопросик, есть у меня ТВ6, нет маточной гайки.. я бы купил, да не могу найти нормальный вариант ( если кто знает, напишите в ЛС) . так вот. на работке стоит 3Д принтер, есть какой то материал, офигенно крепкий, пластмасс. Есть возможность напечатать гайку там, ато и несколько, но вот нет чертежа в 3Д. случайно никто не заморачивался и не делал подобное ? готов кинуть денег на пивко с принглсами за чертежик гайки . Спасибо :) 

0

Поделиться сообщением

Есть чугунные гайки, в Ростове на Дону, только доставка сколько будет стоить?

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Так вот , уважаемые, один добрый фурамчанин сделал модель, для принетера, я уже напечалат. правда беда в том, что нашел кривой чертеж, переделали модель, но до принтера еще не добрался. Результат оглашу здесь. Вот пару фото неудачной кайки

IMG_20200428_235353.jpg

IMG_20200428_235420.jpg

IMG_20200428_235447.jpg

0

Поделиться сообщением

В 07.05.2020 в 22:42, andrey p сказал:

Чет меня смущает качество литья Ваших изделий. Куча раковин, как оно себя поводет. И цена , конечно не космос, но не проверочная. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_Shine сказал:

Чет меня смущает качество литья Ваших изделий. Куча раковин, как оно себя поводет. И цена , конечно не космос, но не проверочная. 

И правильно смущает. У меня друг купил заднюю бабку работы этого мастера. Просто деньги на ветер. Конус кривой, пиноль болтается, чистота обработки отверстия в бабке под пиноль ужасная. В ответ на претензию и просьбу сделать возврат он включил мороз. Не рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу