Алексндр

оплата комиссии 2%

24 повідомлення у цій темі

Я все таки не понял как мне оплатить комиссионные с продажи товара? баланс показывает на сегодня 8,4грн. так куда оплатить?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можете "пополнить счёт" через функцию "Поддержать". 2% будут списаны автоматически.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С карточками конечно намутили - это я о том что надо прописывать в профиле, ну нет у мну желания енто делать, проще наличкой отдать ;)

 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, sso сказал:

С карточками конечно намутили - это я о том что надо прописывать в профиле, ну нет у мну желания енто делать, проще наличкой отдать ;)

 

намутили - тоже задавал вопрос - ответ так решил собственник сайта -теперь в барахолке изделия не продаю -так как оплатить не могу 

(лікпей)-не признаю 

сообщение выставил - пока всем отказываю - может найдут решение - оплата на карту

 

номера наших карт в истории и так админы могут посмотреть а на всеобщее усмотрение - это перебор 

если учесть что и номера телефонов в профилях иногда есть - а у некоторых они и финансовые (у меня отдельный номер)

Змінено користувачем Viktor_KVS
3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, sso сказал:

С карточками конечно намутили - это я о том что надо прописывать в профиле, ну нет у мну желания енто делать, проще наличкой отдать ;)

 

Нічого страшного. Дехто переймається "особистими даними". Докладаю: перші 6 цифр картки визначають лише банк-видавник картки.
Все решта знає лише той банк. Звичайному громадянину те аж ніяк не доступно.
До того ж: в формі "лікпей" значна частина знаків прихована для зовнішніх користувачів.
Знаючи номер картки можна встановити лише банк-видавник, та її "валідність" (за алгоритмом Луна).
То таке : не хочете - не робить цього. Просто в вас будуь оті нагадування від "Жоріка".
А стара форма проведеня оборудок залишилась.
2% можна сплатити в 2 інших способи. 
Тре читати останні оновлення ЧЗТВ.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години назад, Одессит написав:

До того ж: в формі "лікпей" значна частина знаків прихована для зовнішніх користувачів.

Нічог прихованого в наш час немає. "Не надо нас дурить".:D

Змінено користувачем Sserge
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не настаивайте! Много интересного о себе узнаете...
Оно вам надо?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Одессит сказал:

Можете "пополнить счёт" через функцию "Поддержать". 2% будут списаны автоматически.

Во как щупальца разрослись )

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, makks сказал:

Во как щупальца разрослись )

Так Льоша з Маскви ще коли казав: той "сірий кардінал" все те придумав, щоб вас доїти :)
А з Маскви воно набагато краще видно!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Одессит сказал:

Можете "пополнить счёт" через функцию "Поддержать". 2% будут списаны автоматически.

Если внести энную сумму на -Поддержать-,эти деньги будут списываться на последующие сделки?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Балхаш9 сказал:

Если внести энную сумму на -Поддержать-,эти деньги будут списываться на последующие сделки?

Так.
Особисто я так і роблю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

куда оплатить не поймеш ничего. и вопрос оплата с 3 числа продажи товара или с 3 апреля размещения товара на сайте.мало того что кучу лишнего вес цвет год и т.д теперь номер тел. карточку еще паспорт придумайте .почему нельзя выслать мне свои реквизиты  для оплаты 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто полотит налог продавец или покупатель?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

написали что продавец и написано что будут платить кто товар разместил с 3 апреля .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всегда платит потребитель, думаю процент за сделку будет  вкьючатся в стоимость товара.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я отправил станок человеку наложкой  он не захотел сразу на карту кидать деньги как тогда

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ssf ЧЗТВ-129.
Я понимаю, что читать у нас как-то не очень принято...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я перечислил 100 грн 29.04.2020, но на баланс они до сих пор не попали. Уже сообщал об этой проблеме, написали, что разберутся, но баланс до сих пор не изменился. Я так понял, что в тот день не только у меня такая проблема вышла. Не хочется быть несправедливо отключенным от барахолки...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Дмитрий89 сказал:

Всегда платит потребитель, думаю процент за сделку будет  вкьючатся в стоимость товара.

Я уже увидел в своих "Избранных" как там идёт процесс лёгкого ожиренияB|

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, kardash сказал:

Я перечислил 100 грн 29.04.2020, но на баланс они до сих пор не попали. Уже сообщал об этой проблеме, написали, что разберутся, но баланс до сих пор не изменился. Я так понял, что в тот день не только у меня такая проблема вышла. Не хочется быть несправедливо отключенным от барахолки...

А це що?

321.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, victor86 сказал:

А кто полотит налог продавец или покупатель?

Всегда продавец. Но он включает их в цену. Есть такое понятие как "налоговый агент". Это тот кто собственно платежное поручение для банка подписывает. Если вы наемный работник, то работодатель является налоговым агентом. Он с вас удерживает налог и в бюджет его КУ. А вы и сном не духом про это не знаете, бо вы не есть налоговым агентом по вашим доходам у работодателя.

Налоговым агентом при продаже всегда был продавец, а покупатель не должен думать об этих глупостей. Он должен выпивать и закусывать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як на сьогодні з реквізитами для оплати 2% з продажі?Поповнювати допомогу сайту?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку