59 сообщений в этой теме

Ну да , проще перечитать тонну инструкций чем спросить в какую сторону откручивать.

0

Поделиться сообщением

@Днепровский , Вы в милиции не работали?

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, gesichtslos сказал:

@Днепровский , Вы в милиции не работали?

Если вы хотите мое резюме пишите в личку, если по теме  - то в тему.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Днепровский сказал:

Ну да , проще перечитать тонну инструкций чем спросить в какую сторону откручивать.

ага ,  інструкції для того і пишуть ) інструкція це офіційний документ  і тому що там написано можна хоч трохи вірити ніж хз кому з форума . 

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Freddy сказал:

ага ,  інструкції для того і пишуть ) інструкція це офіційний документ  і тому що там написано можна хоч трохи вірити ніж хз кому з форума . 

ну, интрукция это хорошо... вопросов нет.. но она не раскрывает все вопросы.. к примеру:

демонтировал я защитные жестянки что спереди колонны, а пофотать не пофотал, покрасил, направляющие отмыл... пришло время собрать назад, чтоб при покраске станка пыль и тд не попали на ролики колонны.... и от шовыдумаете?))))  в процессе основной работы по авто, пока сохла шпатлевка бегал по гугл картинкам, забивал в поиск и тд.... но блин жестянки не собирались красиво... оказалось что самая верхняя и нижняя ставятся под направляющие, а остальные в пазы направляющих.... и замечу ))) в доках как собрать - не указано, в нете нет... картинки не четкие.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, julio2203 сказал:

ну, интрукция это хорошо... вопросов нет.. но она не раскрывает все вопросы.. к примеру:

демонтировал я защитные жестянки что спереди колонны, а пофотать не пофотал, покрасил, направляющие отмыл... пришло время собрать назад, чтоб при покраске станка пыль и тд не попали на ролики колонны.... и от шовыдумаете?))))  в процессе основной работы по авто, пока сохла шпатлевка бегал по гугл картинкам, забивал в поиск и тд.... но блин жестянки не собирались красиво... оказалось что самая верхняя и нижняя ставятся под направляющие, а остальные в пазы направляющих.... и замечу ))) в доках как собрать - не указано, в нете нет... картинки не четкие.

В понедельник сфоткаю.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Днепровский сказал:

В понедельник сфоткаю.

олег! спасибо.... я уже собрал

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, julio2203 сказал:

вони до розборки стояли правильно ?   

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Freddy сказал:

вони до розборки стояли правильно ?   

ну, свою функцию выполняли полноценно... а что то утверждать конкретно не могу, получилось так:

1590829449069..jpg

Изменено пользователем julio2203
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу