18 повідомлень у цій темі

Изготовить детали по чертежам, по 1 шт.,  материал желательно Ваш, сроки около месяц

IMG-aba24cb6d62b4e2fd5b8c2873a1d0239-V.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Остальные

IMG-36feefdd7617b097337e5fd5e560df14-V.jpg

IMG-b98ba4bb17f49178e001a93785818cd1-V.jpg

IMG-9c26093add2d8b9ac62366cda21dee18-V.jpg

IMG-8d1e712d5ed8095be828cbf2552e33d5-V.jpg

IMG-8e7d9212b854041899dfa83c2b352d44-V.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Здравствуйте. Всё подобное производим!
 Напишите свой контактный номер в личном сообщении.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конички могу нарезать, но лучше пересчитать их на круговой зуб. Прямой никто не возьмётся делать. очень затратно и геморройно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Злой Механик сказал:

Конички могу нарезать, но лучше пересчитать их на круговой зуб. Прямой никто не возьмётся делать. очень затратно и геморройно.

   Обычно круговой зуб сложнее резать, вы ничего случайно не путаете? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ничего не путаю. сложнее, но быстрее.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Злой Механик сказал:

ничего не путаю. сложнее, но быстрее.

  У вас есть зубофрезерный станок для фрезеровки кругового зуба? 

Змінено користувачем vaycartana
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня есть где делать 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Злой Механик сказал:

у меня есть где делать 

а по образцу сделаете?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, VldLg сказал:

а по образцу сделаете?

   А на ЧПУ токарно-фрезерном? Или 4 оси программировать не получаеться? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по образцу не делаем.

за ЧПУ забудьте - это , красиво, но несерьёзно. И опять же медленно. И дорого - писать программу под вашу одну пару и пилить по одному зубу. Лучше обработки зуборезной головкой с последующей обкаткой пока ничего нет. По крайней мере у нас. Предчувствую, сейчас в меня начнут кидаться дурно пахнущей субстанцией и и рассказывать, что буржуи только на ЧПУ и делают. И рассказывать, что "мы можем", "мы давно делаем и вопросов нет". Так вот отвечу - если бы всё было так просто, Глиссон уже давно бы прекратил выпуск зуборезных головок и их программа для ЧПУ не стоила бы 200000 у.е.

И в довершение добавлю - не далее как в прошедшую субботу, в Харьковском институте метрологии, умные и знающие люди, проверяли пары от отечественных производителей. Сделанные на ЧПУ. Пятно контакта отсутствует. от слова совсем.

Внимание, вопрос! Оно вам надо?

 

 

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Злой Механик написав:

по образцу не делаем.

за ЧПУ забудьте - это , красиво, но несерьёзно. И опять же медленно. И дорого - писать программу под вашу одну пару и пилить по одному зубу. Лучше обработки зуборезной головкой с последующей обкаткой пока ничего нет. По крайней мере у нас. Предчувствую, сейчас в меня начнут кидаться дурно пахнущей субстанцией и и рассказывать, что буржуи только на ЧПУ и делают. И рассказывать, что "мы можем", "мы давно делаем и вопросов нет". Так вот отвечу - если бы всё было так просто, Глиссон уже давно бы прекратил выпуск зуборезных головок и их программа для ЧПУ не стоила бы 200000 у.е.

И в довершение добавлю - не далее как в прошедшую субботу, в Харьковском институте метрологии, умные и знающие люди, проверяли пары от отечественных производителей. Сделанные на ЧПУ. Пятно контакта отсутствует. от слова совсем.

Внимание, вопрос! Оно вам надо?

 

 

Площа контакта буде відносно як ви зробите 3д модель

НА чпу це реально зробити десь за годин 60-70 якщо оцінювати години в 1000 грн то це буде мінімум тисяч так під 70000 тільки чпу роботи без заготовки, термітчки, товарки і тд

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, Злой Механик сказал:

по образцу не делаем.

за ЧПУ забудьте - это , красиво, но несерьёзно. И опять же медленно. И дорого - писать программу под вашу одну пару и пилить по одному зубу. Лучше обработки зуборезной головкой с последующей обкаткой пока ничего нет. По крайней мере у нас. Предчувствую, сейчас в меня начнут кидаться дурно пахнущей субстанцией и и рассказывать, что буржуи только на ЧПУ и делают. И рассказывать, что "мы можем", "мы давно делаем и вопросов нет". Так вот отвечу - если бы всё было так просто, Глиссон уже давно бы прекратил выпуск зуборезных головок и их программа для ЧПУ не стоила бы 200000 у.е.

И в довершение добавлю - не далее как в прошедшую субботу, в Харьковском институте метрологии, умные и знающие люди, проверяли пары от отечественных производителей. Сделанные на ЧПУ. Пятно контакта отсутствует. от слова совсем.

Внимание, вопрос! Оно вам надо?

 

 

 

        Даже не спорю, метод обката всегда будет точнее метода копирования. Тут другая проблема, специализированный станок под это дело мало у кого есть, + насколько я понимаю зуборезная головка тоже нужна не одна под каждый модуль, у нее по мимо модуля есть еще и диаметр, который тоже бывает разный.   И в итоге получается, что это все удовольствие становиться не доступным при мелких заказах. 

       По крайней мере меня эти размышления отговорили от покупки такого станка.

  А с ЧПУ с одной стороны вопрос несколько проще, потому что все таки оборудование и инструмент более универсальные. Но возникают свои проблемы - необходимо построить правильные 3д модели, которые будут соответствовать параметрам реальной передачи, а это у нас практически никто не умеет делать. И составить программу для 4-х или 5ти осевого станка. Что тоже для основной массы народа задачи не вполне по силам. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, Bruiser сказал:

Площа контакта буде відносно як ви зробите 3д модель

НА чпу це реально зробити десь за годин 60-70 якщо оцінювати години в 1000 грн то це буде мінімум тисяч так під 70000 тільки чпу роботи без заготовки, термітчки, товарки і тд

   Я в свое время насчитал около 30 часов на обработку пары 200 мм диаметром, в районе 40 зубьев ЕМНИП. Но это я считал для ГФ, а  у него обороты очень низкие, после 1к идет на взлет, т.е чистовая обработка будет очень долгая. Если шпиндель будет держать хотя бы 3к оборотов, то результат может быть вполне пристойный. 

 

 

Змінено користувачем vaycartana
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Злой Механик сказал:

...... Пятно контакта отсутствует. от слова совсем.

Внимание, вопрос! ....

 

 

Вы гарантируете наличие правильного пятна контакта?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

конечно

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Андрей приветствую - на днях сформирую цену. Запустили практически производство. Можем делать абсолютно любую сложность зуба. Приложу рекламу как дополнение.

Реклама ТОВ РОМАША.docx

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, VMmetal сказал:

Запустили практически производство

Если не ком.тайна, какое у вас оборудование?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку