andrey_drabchuck

Кривой Рог

31 повідомлення у цій темі

, Андрей КрР написав:

Добрый день! С удовольствием с вами в тур пошел-бы но завтра занят (( А где у нас в городе металлоприемки толковые?

Кстати по барахолкам не указал никто на 44 квартале, на рынке рядом с рыбками аквариумными. 

Как вариант: если пользуетесь навителом или гугл картами, то можно маячками обменяться.

Ві уж извините, но рынок 44го и его быдлобарыги останутся без покупателей :) Плюс ко всему цены не сложат на товар. А как увидел как бабулька принесла целую торбу добра (ТОКАРНОГО!), и ей предложили 50 грн не глядя за все, спротивел тот рынок.

Тот же магазин Фрезер нормальный. Да и практически все покупки через интернет. Рынок - это если очень хочется живого общения. Но нормальный народ, как еще 10-15 лет назад, уже по воскресениям не собирается. :(

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Валентин В.В. А сейчас в городе толковые приёмки остались? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@andrey_drabchuck Я бывал только на приемке бывшей 20й автобазы. Иногда есть материал для заготовок. Кругляк, шестигранник. Они то что леквидное, отлаживают и продают. Уголки, трубы. Инструмент сложнее. Есть и ключи и сверла, но то все что принесут в металл. Хорошего там маловероятно найти можно. Как ни как народ грамотный, и понимает что метчик на приемке стоит три копейки, а по олх пять гривен (образно). Станков или их частей не видел, но и целенаправленно не езжу. У меня скорее хобби чем заработок.

 

Еще раз был на приемке "на угольном складе" в районе 17го квартала. Там вообще делать нечего. Мало того что при приемке на вес дурят, так еще и на огрызки рожковых ключей выставили 10кратную цену от лома :) 

Кстати, приемка на 20й автобазе, работает на прием честно. Принимают и стружку (цветную).

Вот бы в городе найти где латунь можно брать разную на метраж, по вменяемым ценам. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Валентин В.В. сказал:

приемка на 20й автобазе

Это где по городу? Я не разбираюсь где какая база или парк были

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@andrey_drabchuck остановка Мусоргского, на светофоре вниз как ехать на объездную дорогу, справа.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Валентин В.В. сказал:

остановка Мусоргского

Та нафик. Это мне к ней через весь город ехать нужно 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку