Брацлавец Богдан

Виготовлення регулювальних шайб

5 повідомлень у цій темі

 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Видео понравилось. Я часто смотрю такое видео. И Дядьку Максима и Адама и Олд Тонни. 

Есть несколько вопросов:

1. Можно обозначить в профиле регион проживания?

2. Работа в перчатках не рекомендуется по технике безопасности, или я не прав?

3. Размеры меряем электронным штангелем, а закалку делаем на глаз, без отпуска, или я не прав?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Grif сказал:

2. Работа в перчатках не рекомендуется по технике безопасности, или я не прав?

3. Размеры меряем электронным штангелем, а закалку делаем на глаз, без отпуска, или я не прав?

 

За любыми станками где есть открытые подвижные части (даже за 2м112) запрещено использование перчаток. Во всяком случае у нас так.

В перчатках можно работать за круглошлифовкой и ЧПУ, т.к. они с дверцами, пока дверца открыта - станок не включиться.

 

После закалки необходим отпуск с последующей проверкой на твердость. Иначе это пальцем в небо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю Богдан Брацлавец не обидеться за нашу критику. Это видео ведь тоже в своем роде шоу, определенный жанр искусства. И я очень рад, что у нас есть такие мастера. И не возражаю, что это реклама или дополнительный заработок. На здоровье, только рад. Но у любого жанра есть свои законы. Один из законов этого жанра - техническая правильность. В бюджете ролика можно предусмотреть небольшие затраты на муфельную печку, а ТБ - вообще свято.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Плюсанул вас в некоторых ваших темах за шоу .

То вы точите оправки для забивания выбивания втулок промвала используя КМД с микрометром.

В этом видео используете для измерения то микрометр а потом цифровой Штангенциркуль наверно ради шоу .Да и 19 секунде вашего видео говорите что диаметр 22мм а на Штангенциркуле 26мм  киноляп.

Змінено користувачем Тор
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку