Mister

Бокс электромонтажный

4 повідомлення у цій темі

Привет чипмейкерам.

Требуется изготовить монтажный бокс по чертежу ориентировочно следующих габаритов: 555×355×125. Для наглядности прилагаю скриншот модели. Тут за основу взят образец формы наиболее распространённого бокса, но если производитель практикует другие формы, например с утопленной дверцей, с плоской дверцей, с отбортовкой краёв вовнутрь, и т.д. - могу рассмотреть все варианты; но в таком случае мне понадобится знать размеры элементов, чтобы перекомпоновать/переразмерить саму модель бокса, дабы дать размеры и координаты отверстий (либо чертёж с размерали, либо dxf на случай резки на ЧПУ). 

 

 

 

f.JPG

b.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы часто покупаем телекоммуникационные шкафы и шкафчики для электрики в VAGO. Это в Харькове. Я сам закупками не занимаюсь, но могу спросить, и в сети Интернет у них есть контакты. Делают довольно прилично.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Они находятся в 12 минутах ходьбы от объекта установки щита, но на этом их плюсы заканчиваются. Попросил показать какой-нибудь шкаф дабы проверить: верно ли я учёл отбортовки. Ecли честно, то не впечатлило: ступенька между фланцами

 

Безымянный.jpg 

 

составляет не менее полу мм, что пытались скрыть насраным на столько же слоем краски; отверстия под установку на стену сделаны наобум; все размеры они считают в сантиметрах. Отправил им чертёж с размерами и допусками на 0,5мм, на вопрос: смогут ли они эти допуски выдержать? - был получен ответ: "СЧИТАЛИ ВСЁ ПО ЧЕРТЕЖУ И ОПИСАНИЮ"; сумму выставили вдвое большую, чем было озвучено устно, т.к. на момент личного разговора модель бокса у меня уже была сделана и я назвал их с погрешностью в 5мм.  

Змінено користувачем Mister
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку