Alexson

50 подарков форумчанам

242 повідомлення у цій темі

Добрый денёчек. Посылку получил. Спасибо большое.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подарунок отримав, дякую!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Alexson написав:

Подарунок отримав, все чудово! 

Дякую! Хай щастить! 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем пожалуйста! В принципе, я так понимаю, всё самое интересное разобрали в первый день, оставшиеся 24 подарка достались мне )) Предпочтения форумчан я примерно уловил, самыми востребованными и желанными оказались станочные светильники, по крайней мере у меня их было 5 штук и расхватали как горячие пирожки :D. На самом деле подарки дарить тоже приятно, тем более, что я могу себе это позволить. Тут кое кто пытался иронизировать, "дескать за ржавые гвозди чувак себе рейтинг наколбасил", но я вас уверяю, что такие люди даже понятия не имеют, сколько нужно времени и упаковочного материала для того чтобы аккуратно запаковать и отправить 50 посылок. А я знаю что это, и морально и материально был к этому готов, просто у меня в 2012-2013 году было по 25-40 отправок товара ежедневно, другая группа товара, но это не важно. Первый блин не считаю комом, рассчитываю и в дальнейшем проводить нечто подобное, ориентир на Новый год (или Рождество). Анонс соответственно будет накануне.

Желаю всем удачи, творите, изобретайте, работайте в удовольствие!

9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Респект вам і уважуха. Ще раз хочу вам подякувати. Поперше ви потратили на невідомих людей свій час на упаковку і на фотографії подарків, а потім ще на НП з кожною коробочкою на відповідний адрес отримувача відправити. Повірте ваші старання якщо не всі то точно більшість оцінила. ДЯКУЮ !!!!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 19.11.2020 в 21:43, Alexson сказал:

26.JPG

Пробачте я щось тут не бував у вас. Поздоровляю з усіма святами, та з вашим "полтінніком". №26 вже вітдали? Бо здається на ньому усе є те, що на моїй повиходило з ладу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, Дядя_Уеф сказал:

 №26 вже вітдали? Бо здається на ньому усе є те, що на моїй повиходило з ладу.

Спасибо. № 26 уехала к @Artem, спросите у него мало ли... А у вас с регулировкой оборотов или без?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вітаю Вас з прошедшим днем народження. Щастя здоров'я і усього найкращого.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно, но юбилей как-то затянулся :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Alexson сказал:

А у вас с регулировкой оборотов или без?

У меня как раз с регулировкой и недавно этот блок гавкнул, а еще раньше кнопка пуска перестала держаться . Хотел это все заменить.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, Дядя_Уеф сказал:

У меня как раз с регулировкой и недавно этот блок гавкнул, а еще раньше кнопка пуска перестала держаться . Хотел это все заменить.

Есть одна такая M 850E, если после покупки щёток не заработает, тогда буду продавать на донора.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Alexson сказал:

Есть одна такая M 850E

Если с новыми щетками не будет крутиться, то регулятору уже настало. А там он такой хороший, со стабилизацией, сложный очень датчиков минимум два. Мой сдох.Ремонтировать не смогу такое. Если не найду замену, то буду напрямую соединять и через педаль работать. Больно она крутится приятно. Не вибрирует, хотя и тяжеловата немного.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку